Linea E63
Pieve Fosciana-Stazione FS-Ospedale-P.za Umberto-Torrite
Lucca e provincia - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Lucca e provincia - Autolinee Toscane bus E63 (Aggiornato)
La linea bus E63 (Bivio Sillico) ha 30 fermate e viaggia tra Torrite Capolinea e Bivio Sillico.
Seleziona le fermate della linea E63 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Bivio Sillico (30 fermate)
Torrite Capolinea
Via Valdarni Bar Fola
Via Valdarni P.Te A.Moro
Via Valdarni Vivai
Via Valdarni Case Popolari
Castelnuovo Garfagnana
Iti Castelnuovo G.Na
Via Azzi
Castelnuovo Cc
Via Azzi
Via E.Fermi
Castelnuovo Itc
Castelnuovo P.za Umberto
Via Roma Scuole Medie
FS Castelnuovo G.Na
Ospedale Castelnuovo G.Na
Via Ospedale
Via Roma Carceri
La Costa
Via Provinciale Civ.1
Via Provinciale
Piano Pieve
Via Pietro Togneri
Via Tosse
Pieve Fosciana-Teatro
Pieve Fosciana-Teatro
Ss.324 Canalecchia
Pieve Fosciana
Pieve Fosciana
Bivio Sillico
Domande Frequenti linea E63
A che ora inizia il servizio la linea bus E63?
La linea bus E63 inizia servizio alle 07:29 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E63?
La linea bus E63 termina alle 15:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus E63?
Quando passa la linea bus Pieve Fosciana-Stazione FS-Ospedale-P.za Umberto-Torrite? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Pieve Fosciana-Stazione FS-Ospedale-P.za Umberto-Torrite vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E63 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E63 bus più vicina.
Orari bus E63
La percorso bus E63 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 07:29 - 15:25.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:29 - 15:25 | 43 - 109 |
mar | 07:29 - 15:25 | 43 - 109 |
mer | 07:29 - 15:25 | 43 - 109 |
gio | 07:29 - 15:25 | 43 - 109 |
ven | 07:29 - 15:25 | 43 - 109 |
sab | 07:29 - 15:25 | 43 - 109 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Lucca e provincia - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E63 (da Torrite Capolinea), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E63 (Bivio Sillico) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus E63
I prezzi delle E63 (Bivio Sillico) Lucca e provincia - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Lucca e provincia - Autolinee Toscane.
E63 (Lucca e provincia - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus E63 (Bivio Sillico) è Torrite Capolinea e l'ultima è Bivio Sillico e la linea E63 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E63 ha 30 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E63. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E63 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus E63
Controlla la linea E63 (Bivio Sillico) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E63 o come app tracker Lucca e provincia - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Lucca e provincia - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Lucca e provincia - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E63, a Firenze
Linee Lucca e provincia - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- E27 - Camaiore-Capezzano Pianore-Lido Di Camaiore-Viareggio/ Orari
- 59 - Verdi-Stazione-S.p.vico-Marlia/ Orari
- 27 - Brentino-Terminetto-Migliarina-Marcopolo-Via Fratti-P.za Mazzini-D'azeglio/ Orari
- E16 - Lucca-P.te Freddana-S.martino F-Fiano-Bivio Orbicciano-Fibbiano/ Orari
- E61 - Castelnuovo-P.te Di Campia-Barga/ Orari
- E25 - Pietrasanta-Viareggio/ Orari
- ALUE - Accompagnatura Lucca Extraurbano/ Orari
- 2+ - San Vito-Via Gianni-P.za S.maria-Stellario-Peso-Stazione FS-Chiasso/s.concordio/ Orari
- E13 - Lucca-Stazione FS-P.te Moriano-Mastiano-Gugliano-Loc.barsotti/ Orari
- E55 - Corfino-Villacollemandina-Pieve Fosciana-Castelnuovo/ Orari
- E58 - Castelnuovo-Pieve Fosciana-Sillico/ Orari
- 33 - Linea Cimiteri/ Orari
- E76 - Sassi-Molazzana-Gallicano/ Orari
- 29 - Torre Del Lago-Marina Di Torre Del Lago/ Orari
- E1 - Lucca-A11-Viareggio-Forte Dei Marmi-Marina Di Carrara/ Orari
- 25 - Ospedale-Trieste-Zona 167-Fratti-Stazione-D'azeglio-Varignano-Terminetto/ Orari
- E53 - Castelnuovo-Casciana-Cascianella-Roggio/ Orari
- E59 - Castelnuovo-Monteperpoli-Palleroso/ Orari
- E57 - Chiozza-Pieve Fosciana-Castelnuovo/ Orari
- LBN1 - Lungomare By Night/ Orari