Linea E638T
Montecchio Cap.→Acciaierie V.Brin
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus E638T (Aggiornato)
La linea bus E638T (Montecchio Cap.→Acciaierie V.Brin) ha 64 fermate e viaggia tra Montecchio Cap. e Acciaierie V.Brin.
Bus E638T orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 04:10. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea E638T bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Montecchio Cap.→Acciaierie V.Brin (64 fermate)
Montecchio Cap.
Bv. Montecchio
Ss205
Bv.Tenaglie
Localitá Poggio Nuovo Casaline
Guardea
Località Poggio Nuovo Casaline_3
Ss205
Bv.Alviano
Bv.Lugnano
Bv.Porchiano
Amelia P.Xxi Settembre
Via Roma 57
Le Colonne
Via Roma 58
Fornole
Strada Amerina
Strada Amerina
Strada Amerina
Ciliano
Via Tuderte 10
Narni Staz.Fs
Via Tuderte
Strada Dei Tre Ponti
Strada Dei Tre Ponti
Bv.Berardozzo
Via Flaminia Ternana 5
Via Flaminia Ternana 6
Via Flaminia Ternana
Ponte Aia
Via Flaminia Ternana
Via Falminia Ternana
Via Flaminia Ternana 11
Via Flaminia Ternana 3
Via Flaminia Ternana 4
Via Narni 7
Via Narni
P.Recentino
Via Narni 9
Via Narni 10
P.Donegani
Via Narni 1
Via Alfonsine 4
Via Alfonsine 5
Via Alfonsine
V.Di Vittorio Afm
V.G.Di Vittorio
Viale Filippo Turati 2
Viale Filippo Turati
Viale Trento 5
V.Trento
Viale Trento 3
Viale 8 Marzo
Ospedale Terni
V.G.Vitalone
V.Gramsci
V.Campofregoso
Viale Luigi Campofregoso 2
V.B.Brin
Viale Benedetto Brin 5
Viale Benedetto Brin 4
Acciaierie V.Brin
Pentima
Acciaierie V.Brin
Domande Frequenti linea E638T
A che ora inizia il servizio la linea bus E638T?
La linea bus E638T inizia servizio alle 04:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E638T?
La linea bus E638T termina alle 04:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus E638T?
Quando passa la linea bus Montecchio Cap.→Acciaierie V.Brin? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Montecchio Cap.→Acciaierie V.Brin vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E638T bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E638T bus più vicina.
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E638T (da Montecchio Cap.), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E638T (Montecchio Cap.→Acciaierie V.Brin) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus E638T
I prezzi delle E638T (Montecchio Cap.→Acciaierie V.Brin) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
E638T (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus E638T (Montecchio Cap.→Acciaierie V.Brin) è Montecchio Cap. e l'ultima è Acciaierie V.Brin e la linea E638T è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E638T ha 64 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 90 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E638T. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E638T per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus E638T
Controlla la linea E638T (Montecchio Cap.→Acciaierie V.Brin) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E638T o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, bus, funicolare o navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E638T, a Perugia e Umbria
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- E623 - Terni - Aguzzo - Ville Vasciano - Finocchieto/ Orari
- E405 - Cascia-Norcia-Serravalle/ Orari
- E220 - M.S.M.Tiberina-Mucignano-P.Garibaldi/ Orari
- E062 - GUALDOTADINO-MORANO OSTERIA-ASSISI/ Orari
- E623 - TERNI - AGUZZO - VILLE VASCIANO - FINOCCHIETO/ Orari
- MCC03 - P.GARIBALDI-LERCHI-PIOSINA-CERBARA-P.GARIBALDI/ Orari
- E407 - MONTELEONE-POGGIODOMO-S.ANATOLIA/ Orari
- MCCZB - P.Garibaldi-Lama/ Orari
- N - (N1/V.Laghetto-Casaglia)-(N2/V.Mastrodicasa-Pretola)-S.Marco-(Canneto)/ Orari
- F - P.Vittoria-S.Giovanni-S.Martino-Baiano-S.Giovanni-P.Vittoria/ Orari
- MASZ4 - Assisi-Armenzano/ Orari
- A - Pila-Fontivegge Fs-S.Erminio-(A5/Casaglia)/ Orari
- TR1 - TERNI FS - BV ACQUAVOGLIERA - VALLE MICERO/ Orari
- E627 - Terni - Narni - Otricoli/ Orari
- MMAZB - AGELLO-S.ARCANGELOMAGIONE-AGELLO/ Orari
- F - (F1/S.Mariano)-(F2/Osp.Misericordia)-P.Università/ Orari
- O - C.Bruciate-Fontivegge Fs-(P.Partigiani Bus T.)/ Orari
- MCCZ9 - GIOIELLO-P.GARIBALDI/ Orari
- F - (F1/S.MARIANO)-(F2/OSP.MISERICORDIA)-P.UNIVERSITÀ/ Orari
- MCC0D - P.GARIBALDI-RIOSECCO-V.MORANDI-P.GARIBALDI/ Orari