Linea E648
Allerona Scalo→Bv.Allerona
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus E648 (Aggiornato)
La linea bus E648 (Allerona Scalo→Bv.Allerona) ha 4 fermate e viaggia tra Allerona Scalo e Bv.Allerona.
Bus E648 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 17:30. Operativa: martedì giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea E648 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Allerona Scalo→Bv.Allerona (4 fermate)
Allerona Scalo
Viale Della Resistenza
Allerona Scalo V.Le Della Resistenza
Bv.Allerona
Domande Frequenti linea E648
A che ora inizia il servizio la linea bus E648?
La linea bus E648 inizia servizio alle 17:30 di martedì.
A che ora termina il servizio della linea bus E648?
La linea bus E648 termina alle 17:30 di martedì.
A che ora arriva la linea bus E648?
Quando passa la linea Bus Allerona Scalo→Bv.Allerona? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Allerona Scalo→Bv.Allerona vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea E648 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E648 bus più vicina.
Orari bus E648
La percorso bus E648 è attiva nei giorni martedì nei seguenti orari: 17:30.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | 17:30 | Singola partenza |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E648 (da Allerona Scalo), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E648 (Allerona Scalo→Bv.Allerona) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus E648
I prezzi delle E648 (Allerona Scalo→Bv.Allerona) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
E648 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus E648 (Allerona Scalo→Bv.Allerona) è Allerona Scalo e l'ultima è Bv.Allerona e la linea E648 è attiva nei giorni martedì.
Altre informazioni: la linea E648 ha 4 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 5 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E648. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E648 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus E648
Controlla la linea E648 (Allerona Scalo→Bv.Allerona) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E648 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Treno, Bus, Funicolare o Navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E648, a Perugia e Umbria
E648 - Altre direzioni
- E648 - Allerona Capolinea→Bv.Allerona / Orari
- E648 - Allerona Capolinea→Orvieto Stazione / Orari
- E648 - Allerona Capolinea→P.Cahen Orvieto / Orari
- E648 - Bv.Allerona→Allerona Capolinea / Orari
- E648 - Bv.Allerona→Allerona Scalo / Orari
- E648 - C.Scolastico Orvieto→Orvieto Stazione / Orari
- E648 - Orvieto Stazione→Allerona Capolinea / Orari
- E648 - P.Cahen Orvieto→Allerona Capolinea / Orari
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- NR 1 - Testaccio - Narni - Narni Scalo - Case Nuove/ Orari
- E029 - Todi-Marsciano-Assisi/ Orari
- 5 - P.Repubblica-Gabelletta-Cimitero-Staz.Orvieto/ Orari
- MFO57 - Via Dei Mille-Via N.Sauro-Viale Mezzetti/ Orari
- E422 - Perugia-S.M.D.Angeli-Foligno/ Orari
- E638 - Terni - Narni - Amelia - Montecchio/ Orari
- E647 - Fabro - Parrano - Cantone/ Orari
- E651 - Orvieto - C.Giorgio - S.Lorenzo Nuovo/ Orari
- E431 - Foligno-Bevagna-P.Bettona/ Orari
- H - Ospedale - Centro - Stadio - Ospedale/ Orari
- 13 - Terni Fs - Maratta - Borgo Rivo/ Orari
- E064 - Gualdotadino-Anguillara-P.Compresseto/ Orari
- H - (H1/V.Firenze Distributore)-(H2/Colle Maggio)-P.Italia/ Orari
- MFO36 - Scolastico Elementari Fiamenga Pde 10/ Orari
- MFO56 - Via Dei Mille-Via Gran Sasso-Sc.Gentile/ Orari
- CC - Circolare Centro/ Orari
- 118 - C.Del Piano-S.Ermino/ Orari
- MFO30 - Scolastico Foligno - Elem. Medie Colfiorito Cavs/ Orari
- 12 - Foligno-La Valle-Foligno/ Orari
- E413 - Foligno-B.Trevi-Giano/ Orari