Linea E656
Orte FS→Amelia P.Xxi Settembre
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus E656 (Aggiornato)
La linea bus E656 (Orte FS→Amelia P.Xxi Settembre) ha 10 fermate e viaggia tra Orte FS e Amelia P.Xxi Settembre.
Seleziona le fermate della linea E656 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Orte FS→Amelia P.Xxi Settembre (10 fermate)
Orte FS
Bv.Orte
Orte Bv Fs, Via Amerina
Colli Di Orte
Strada Provinciale Amelia-Orte
Strada Provinciale Amelia-Orte
Palazzone
V.Europa
Via Della Rimembranza
Amelia P.Xxi Settembre
Domande Frequenti linea E656
A che ora inizia il servizio la linea bus E656?
La linea bus E656 inizia servizio alle 06:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E656?
La linea bus E656 termina alle 19:15 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus E656?
Quando passa la linea bus Orte FS→Amelia P.Xxi Settembre? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Orte FS→Amelia P.Xxi Settembre vicino a dove ti trovi.
La linea E656 bus di Busitalia - Sita Nord s.r.l. è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus E656 il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea E656 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E656 bus più vicina.
Orari bus E656
La percorso bus E656 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:50 - 19:15.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:50 - 19:15 | 89 |
mar | 06:50 - 19:15 | 89 |
mer | 06:50 - 19:15 | 89 |
gio | 06:50 - 19:15 | 89 |
ven | 06:50 - 19:15 | 89 |
sab | 06:50 - 19:15 | 89 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E656 (da Orte FS), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E656 (Orte FS→Amelia P.Xxi Settembre) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus E656
I prezzi delle E656 (Orte FS→Amelia P.Xxi Settembre) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
E656 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus E656 (Orte FS→Amelia P.Xxi Settembre) è Orte FS e l'ultima è Amelia P.Xxi Settembre e la linea E656 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea E656 ha 10 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E656. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E656 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus E656
Controlla la linea E656 (Orte FS→Amelia P.Xxi Settembre) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E656 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, bus, funicolare o navigazione per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E656, a Perugia e Umbria
E656 - Altre direzioni
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- TS - P.Italia-V.XX Settembre-Fontivegge Fs-V.Pellini-P.Italia/ Orari
- MFO13 - P.ZA RISORGIMENTO-OSPEDALE-PLATEATICO-STAZIONE FS/ Orari
- MCMS3 - Linea N. 1 La Spina
- TR7 - ZONA FIORI - TERNI FS - OSPEDALE - PAPIGNO - T.ORSINA/ Orari
- E418 - Colfiorito-Sorifa-Nocera/ Orari
- E418 - COLFIORITO-SORIFA-NOCERA/ Orari
- MAS0A - P.ZZA DEL COMUNE - VIA GIOVANNI XXIII/ Orari
- 6 - Camporoppolo-Spoleto
- G - GIRASOLE (G5/S.MARIANO)-P.ITALIA/ Orari
- E019 - Perugia-Ellera-Corciano-Mantignana
- E640 - TERNI - NARNI SCALO - CAPITONE - AVIGLIANO/ Orari
- F - (F1/S.Mariano)-(F2/Osp.Misericordia)-P.Università/ Orari
- E014 - PERUGIA - CITTÀ DELLA PIEVE - CHIUSI/ Orari
- B - (CARCERE CAPANNE)-CAPANNE-OSPEDALE-S.MARCO/ Orari
- E638 - Terni-Narni-Montecchio
- MCC0D - P.GARIBALDI-RIOSECCO-V.MORANDI-P.GARIBALDI/ Orari
- E155 - P.Partigiani-Scuole/ Orari
- MCCZH - RONTI-MORRA/ Orari
- E119 - C.D.Castello-Umbertide-Pietralunga/ Orari
- MAM02 - P.MATTEOTTI - P.XXI SETTEMBRE - MONTENERO/ Orari