Linea E/OSTUNI
Linee Estive da/per Ostuni
STP Brindisi SpA
Orari e fermate della linea STP Brindisi SpA bus E/OSTUNI (Aggiornato)
La linea bus E/OSTUNI (Ostuni - Via Ten. Specchia - Parcheggio Capol.→Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina) ha 26 fermate e viaggia tra Ostuni - Via Ten. Specchia - Parcheggio Capol. e Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina.
Seleziona le fermate della linea E/OSTUNI bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Ostuni - Via Ten. Specchia - Parcheggio Capol.→Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina (26 fermate)
Ostuni - Via Ten. Specchia - Parcheggio Capol.
Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina
Ostuni - Via Fogazzaro - N. 26
Ostuni - SS 16 - Ex Istituto Salesiani -
Ostuni - Villaggio Valtur Capolinea
Torre Pozzelle - Camping - Dir Bari
Ostuni - Cala Dei Ginepri
Ostuni - Masseria S. Lucia
Costa Merlata - La Darsena
Ostuni - Gorgognolo Dir Ba
Villanova - Hotel Baia Del Re Dir Ba
Villanova - Rondo' Porto Dir. Ostuni
Villanova - Via Consolato Veneziano - Fermata 1^-Dir.Spiag.
Villanova - Via Consolato Veneziano - Fermata 2^-Dir.Spiagg
Villanova - Spiaggia Camerini
Villanova - Via Consolato Veneziano - Fermata 2^-Dir.Ostuni
Villanova - Via Consolato Veneziano - Fermata 1^-Dir. Ostuni
Villanova - Rondo' Porto Dir. Ostuni
Diana Marina - Complanare Dir. Ba
Monticelli - Complanare Dir Ba
Rosa Marina - Fermata 1 (Alle Sp. Q8) Dir Ba
Rosa Marina - Fermata 2 (Di Fr. Erg) Dir Ba
Pilone - Rondò Pilone
Ostuni - Rosa Marina Rondò
Ostuni - Via Ten. Specchia - Parcheggio Capol.
Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina
Domande Frequenti linea E/OSTUNI
A che ora inizia il servizio la linea bus E/OSTUNI?
La linea bus E/OSTUNI inizia servizio alle 16:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus E/OSTUNI?
La linea bus E/OSTUNI termina alle 18:50 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus E/OSTUNI?
Quando passa la linea bus Linee Estive da/per Ostuni? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Linee Estive da/per Ostuni vicino a dove ti trovi.
La linea E/OSTUNI bus di STP Brindisi SpA è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus E/OSTUNI il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea E/OSTUNI bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea E/OSTUNI bus più vicina.
Mappa della linea bus STP Brindisi SpA E/OSTUNI - Ostuni - Via Ten. Specchia - Parcheggio Capol.→Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina
Orari bus E/OSTUNI
E/OSTUNI bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 16:00 - 18:50
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 16:00 - 18:50 | 170 |
mar | 16:00 - 18:50 | 170 |
mer | 16:00 - 18:50 | 170 |
gio | 16:00 - 18:50 | 170 |
ven | 16:00 - 18:50 | 170 |
sab | 16:00 - 18:50 | 170 |
dom | 16:00 - 18:50 | 170 |
Avvisi sul servizio bus STP Brindisi SpA
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla E/OSTUNI (da Ostuni - Via Ten. Specchia - Parcheggio Capol.), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della E/OSTUNI (Ostuni - Via Ten. Specchia - Parcheggio Capol.→Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su STP Brindisi SpA.
Tariffe della linea bus E/OSTUNI
I prezzi delle E/OSTUNI (Ostuni - Via Ten. Specchia - Parcheggio Capol.→Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina) STP Brindisi SpA possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee STP Brindisi SpA, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di STP Brindisi SpA.
E/OSTUNI (STP Brindisi SpA)
La prima fermata della linea bus E/OSTUNI (Ostuni - Via Ten. Specchia - Parcheggio Capol.→Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina) è Ostuni - Via Ten. Specchia - Parcheggio Capol. e l'ultima è Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina e la linea E/OSTUNI è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea E/OSTUNI ha 26 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 75 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee STP Brindisi SpA temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus E/OSTUNI. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus E/OSTUNI per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus E/OSTUNI
Controlla la linea E/OSTUNI (Ostuni - Via Ten. Specchia - Parcheggio Capol.→Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus E/OSTUNI o come app tracker STP Brindisi SpA bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per STP Brindisi SpA o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, bus, impianto di risalta o navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per STP Brindisi SpA e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea E/OSTUNI, a Bari
E/OSTUNI - Altre direzioni
- E/OSTUNI - Ostuni - Via Ten. Specchia - Parcheggio Capol.→Ostuni - Via Ten. Specchia - Parcheggio Capol. / Orari
- E/OSTUNI - Ostuni - Viale Dello Sport→Villanova - Spiaggia Camerini / Orari
- E/OSTUNI - Ostuni - Viale Dello Sport→Costa Merlata - La Darsena / Orari
- E/OSTUNI - Ostuni - Piazza Italia - Pessina→Ostuni - Villaggio Valtur Capolinea / Orari
- E/OSTUNI - Ostuni - Villaggio Valtur Capolinea→Ostuni - Via Ten. Specchia - Parcheggio Capol. / Orari
- E/OSTUNI - Ostuni - Via Ten. Specchia - Parcheggio Capol.→Ostuni - Villaggio Valtur Capolinea / Orari
- E/OSTUNI - Villanova - Spiaggia Camerini→Ostuni - Viale Dello Sport / Orari
- E/OSTUNI - Costa Merlata - La Darsena→Ceglie M.Ca - Via Emilio Notte - Capolinea / Orari
- E/OSTUNI - Costa Merlata - La Darsena→Ostuni - Viale Dello Sport / Orari
- E/OSTUNI - Ostuni - Villaggio Valtur Capolinea→Ostuni - Piazza Italia - Di Fronte Pessina / Orari
Linee STP Brindisi SpA nell'area di Bari
- FRANC-CS - Francavilla F.na - CIRC. SINISTRA/ Orari
- OST-CIT - Ostuni - Cittadella/ Orari
- 8 - Circolare Centro - Sant'Elia/ Orari
- SVN-TAR - San Vito dei N.- San Michele S.no- Brindisi- Mesagne - Latiano - Oria - Francavilla F.na- Taranto ZI/ Orari
- SVITO-BR - S. Vito - Brindisi/ Orari
- MES-BRI - Mesagne - Brindisi/ Orari
- OST-LAT - Ostuni - Latiano/ Orari
- SVN-FRF - San Vito dei Normanni - San Michele Salentino - Francavilla Fontana/ Orari
- 3 - Circolare - Centro - Casale/Paradiso - Centro/ Orari
- E/TRINAL - Linee p. Campo di Mare-T.S.Gennaro-Casalabate-T.Rinalda/ Orari
- BRI-LEC - Brindisi - Tuturano - San Pietro Vernotico - Lecce - Ecotekne/ Orari
- CIS-FAS - Cisternino - Caranna - Pezze di Greco - Fasano/ Orari
- 1 - Circolare Ospedale - Commenda - Centro - Perrino/ Orari
- CEM-BRI - Ceglie Messapica - San Michele Salentino - Serranova - San Vito dei Normanni - Brindisi Z.I./ Orari
- 4 - Ospedale - S. Elia - Centro - Paradiso - Casale - P. Penna/ Orari
- OST-MAF - Ostuni - Martina Franca/ Orari
- FRANC-CD - Francavilla F.na - CIRC. DESTRA/ Orari
- E/SM-SPE - Estiva San Michele - San Vito - Specchiolla/ Orari
- SPS-BRI - San Pancrazio Salentino - Mesagne - Brindisi/ Orari
- TOR-TAR - Torchiarolo - Taranto Z.I./ Orari