Linea EBN015
Benevento
AIR Campania SpA
Orari e fermate della linea AIR Campania SpA bus EBN015 (Aggiornato)
La linea bus EBN015 (Benevento) ha 3 fermate e viaggia tra Calvi e Benevento - Terminal Piazzale Vari.
Seleziona le fermate della linea EBN015 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Benevento (3 fermate)
Calvi
S. Giorgio Del Sannio - P.za Risorgimento
Benevento - Terminal Piazzale Vari
Domande Frequenti linea EBN015
A che ora inizia il servizio la linea bus EBN015?
La linea bus EBN015 inizia servizio alle 06:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus EBN015?
La linea bus EBN015 termina alle 20:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus EBN015?
Quando passa la linea Bus Benevento? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Benevento vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea EBN015 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea EBN015 bus più vicina.
Orari bus EBN015
percorso busEBN015 opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 06:50 - 20:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:50 - 20:00 | 30 - 150 |
mar | 06:50 - 20:00 | 30 - 150 |
mer | 06:50 - 20:00 | 30 - 150 |
gio | 06:50 - 20:00 | 30 - 150 |
ven | 06:50 - 20:00 | 30 - 150 |
sab | 06:50 - 20:00 | 30 - 150 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus AIR Campania SpA
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla EBN015 (da Calvi), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della EBN015 (Benevento) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su AIR Campania SpA.
Tariffe della linea bus EBN015
I prezzi delle EBN015 (Benevento) AIR Campania SpA possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee AIR Campania SpA, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di AIR Campania SpA.
EBN015 (AIR Campania SpA)
La prima fermata della linea bus EBN015 (Benevento) è Calvi e l'ultima è Benevento - Terminal Piazzale Vari e la linea EBN015 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea EBN015 ha 3 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 30 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee AIR Campania SpA temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus EBN015. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus EBN015 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus EBN015
Controlla la linea EBN015 (Benevento) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus EBN015 o come app tracker AIR Campania SpA bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per AIR Campania SpA o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Treno, Bus, Impianto di risalta, Funicolare, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per AIR Campania SpA e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea EBN015, a Napoli e Campania
EBN015 - Altre direzioni
Linee AIR Campania SpA nell'area di Napoli e Campania
- 02-NA - Teverola - Napoli (P.za S. Francesco)/ Orari
- 53-CE - Caserta - San Felice a Cancello/ Orari
- 19-NA - Casaluce - Aversa/ Orari
- EBN001 - Benevento - Napoli/ Orari
- 04-AV - Pomigliano - Avellino - Pratola Serra/ Orari
- 16-NA - Villa Literno - Mondragone/ Orari
- 08-NA - Mondragone - Napoli (Staz. Metrò Piscinola)/ Orari
- 11-UC - Caserta (Parco Cerasola / Stazione ) - Napoli Zona Ospedaliera/ Orari
- 02-UC - Urbano Caserta | Linea "Aranci"/ Orari
- 13-NA - Aversa - Circolare (Ingegneria)/ Orari
- 51-CE - Cervino - San Leucio/ Orari
- 05-SA - Nocera - Salerno - Perrazze - Ricigliano/ Orari
- EBN004 - Benevento - Montesarchio - S. Agata dei Goti/ Orari
- 04-UC - Urbano Caserta | Linea "Seta"/ Orari
- 12-SA - Sarno - Nocera Inferiore - San Marzano - Pagani - Angri - Scafati - Pompei - Napoli/ Orari
- 52-CE - San Felice a Cancello - San Leucio/ Orari
- NO-AV - Avellino - Nola/ Orari
- 14-SA - Sarno - Nola- Pomigliano d'Arco - Napoli/ Orari
- 11-NA - Teverola - Gricignano - Aversa/ Orari