Linea FR1
Valgera
Asp Asti
Orari e fermate della linea Asp Asti bus FR1 (Aggiornato)
La linea bus FR1 (Valgera) è una linea circolare con 69 fermate che partono da Piazza Marconi Fronte Stazione FS.
Bus FR1 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 06:54. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea FR1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Valgera (69 fermate)
Piazza Marconi Fronte Stazione FS
Corso Einaudi Rampa Giardini
Viale Vittoria Giardini
Viale Vittoria - Via Pascoli
Via Calosso - Fronte Scuola Primaria
Corso Alessandria -Via Palestro
Corso Casale - Fronte Via Tosi
Corso Casale - Fronte Via Desderi
Corso Casale - 231
Corso Casale - Fronte Via Spandre
Corso Casale 333 - Centro Commerciale
Via Madre Teresa Di Calcutta - Casale Di
Via Madre Teresa Di Calcutta - Valgera D
Strada Valgera Nord Commercio
Strada Valgera Negozio
Strada Valgera 116 Dosso
Strada Valgera Per Valmanera
Strada Valgera Tabor
Strada Valgera 97
Località Valmaggiore Chiesetta
Località . Valmaggiore 45
Località Valmaggiore Ex Scuole
Località Valmaggiore Bivio SP 36
Località Valmaggiore 24
Località Valmaggiore Negozio
Strada Provinciale Rettilineo
Casa Coppi Bivio Sp36
Casa Coppi SP 36 Bivio Pontesuero
Portacomaro SS 457
Portacomaro Stazione
SS 226 Bivio Fornace
Strada Per Caniglie Vivaio
Strada Per Caniglie Fronte 162
Str Per Caniglie Borgata Fontana
Strada Caniglie 142 Fronte Cappelletta
Strada Caniglie Bivio Portacomaro
Località Caniglie Concentrico
Strada Caniglie Fronte Bricco Colombare
Caniglie Fronte Bivio Vareglio
Strada Caniglie Fronte 87 - 88
Strada Caniglie Fronte 92
Località Pontesuero Concentrico
Località Pontesuero Fronte Rolazza
Strada Pontesuero Fronte Fanfarina
Strada Pontesuero Inox
Strada Valcossèra
Corso Alessandria Valcossèra
Corso Alessandria Versa
Corso Alessandria - 348
Corso Alessandria - Rotatoria Pilone
Corso Alessandria - 281
Corso Alessandria - Via Cendola
Corso Alessandria - Via Pallio
Via Calosso - Via Ricciardi
Viale Vittoria - Via Cafasso
Piazza Alfieri - Portici Pogliani
Corso Dante - Via Crispi
Corso Dante - Via Todi
Piazza Vittorio Veneto - 15
Viale Partigiani - Via Baracca
Viale Partigiani - Via D'Aosta
Viale Partigiani - Porta Torino Discesa
Corso Don Minzoni - Via Sport
Corso Don Minzoni 84 - Sede Asp
Corso Don Minzoni - 35
Corso Matteotti - Fronte Via Olivero
Corso Matteotti - Via Omedé
Corso Matteotti - Via Bosìa
Piazza Marconi Fronte Stazione FS
Domande Frequenti linea FR1
A che ora inizia il servizio la linea bus FR1?
La linea bus FR1 inizia servizio alle 06:54 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus FR1?
La linea bus FR1 termina alle 06:54 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus FR1?
Quando passa la linea bus Valgera? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Valgera vicino a dove ti trovi.
La linea FR1 bus di Asp Asti è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus FR1 il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea FR1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea FR1 bus più vicina.
Orari bus FR1
La percorso bus FR1 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 06:54.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 06:54 | Singola partenza |
mar | 06:54 | Singola partenza |
mer | 06:54 | Singola partenza |
gio | 06:54 | Singola partenza |
ven | 06:54 | Singola partenza |
sab | 06:54 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Asp Asti
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla FR1 (da Piazza Marconi Fronte Stazione FS), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della FR1 (Valgera) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Asp Asti.
Tariffe della linea bus FR1
I prezzi delle FR1 (Valgera) Asp Asti possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Asp Asti, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Asp Asti.
FR1 (Asp Asti)
La prima fermata della linea bus FR1 (Valgera) è Piazza Marconi Fronte Stazione FS e l'ultima è Piazza Marconi Fronte Stazione FS e la linea FR1 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea FR1 ha 69 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 48 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Asp Asti temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Torino, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus FR1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus FR1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus FR1
Controlla la linea FR1 (Valgera) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus FR1 o come app tracker Asp Asti bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Asp Asti o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, bus, funicolare, treno o impianto di risalta per pianificare il tuo percorso a Torino. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Asp Asti e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea FR1, a Torino
FR1 - Altre direzioni
Linee Asp Asti nell'area di Torino
- 3 - C.so Alessandria - Località Canova/ Orari
- R4 - Rinforzo studenti Liceo/ Orari
- FR3 - Serravalle - Mombarone/ Orari
- M1 - Linea mercatale Poggio/ Orari
- 7 - C.so Alba - Ospedale/ Orari
- FR5 - Vaglierano Alto - Valle Re/ Orari
- M5 - Linea mercatale Valmadonna/ Orari
- FR6 - San Marzanotto - Stangona/ Orari
- SC6 - Scuolabus Parini/ Orari
- A - Cimitero - Ospedale/ Orari
- FR2 - Viatosto - Valmanera/ Orari
- SC1 - Castiglione - Pontesuero/ Orari
- 2 - Cimitero - Via Spandre/ Orari
- VAGLIO - NIZZA/ Orari
- M3 - Linea mercatale San Marzanotto/ Orari
- SC4 - Scuolabus Quarto Valenzano/ Orari
- 1 - Via Lavandere - Località Valbella/ Orari
- VINCHIO - NIZZA/ Orari
- SC2 - Scuolabus San Grato/ Orari
- R7 - Rinforzo studenti Linea 7/ Orari