Linea H10
Soci Piazza Nc.5
Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane bus H10 (Aggiornato)
La linea bus H10 (Soci Piazza Nc.5) ha 13 fermate e viaggia tra Poppi Paese (Via C.Ascensione) e Soci Piazza Nc.5.
Bus H10 orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 16:33. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea H10 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Soci Piazza Nc.5 (13 fermate)
Poppi Paese (Via C.Ascensione)
Poppi Piazza Garibaldi (Edicola)
Poppi Stazione
Poppi Ex Discoteca Il Porto
Ss.70 Poppi Di Fronte Bv.Soci
S.P.66 C.Cavalieri Al Km.3,900
S.P.66 Casa Ietta Al Km.2,400
S.P.66 Di Fronte Bv.Farneta Al Km.2,150
S.P.66 Di Fronte Bv.Guazzi Al Km.1,400
Via Guazzi Di Fr. Cimitero Al Km. 0,600
S.P.66 Soci Incr.Via Veneto Al Km.0,300
Soci Via Guazzi (Incr. Via Bocci)
Soci Piazza Nc.5
Domande Frequenti linea H10
A che ora inizia il servizio la linea bus H10?
La linea bus H10 inizia servizio alle 16:33 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus H10?
La linea bus H10 termina alle 16:33 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus H10?
Quando passa la linea bus Soci Piazza Nc.5? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Soci Piazza Nc.5 vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea H10 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea H10 bus più vicina.
Orari bus H10
La percorso bus H10 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 16:33.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 16:33 | Singola partenza |
mar | 16:33 | Singola partenza |
mer | 16:33 | Singola partenza |
gio | 16:33 | Singola partenza |
ven | 16:33 | Singola partenza |
sab | 16:33 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla H10 (da Poppi Paese (Via C.Ascensione)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della H10 (Soci Piazza Nc.5) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus H10
I prezzi delle H10 (Soci Piazza Nc.5) Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane.
H10 (Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus H10 (Soci Piazza Nc.5) è Poppi Paese (Via C.Ascensione) e l'ultima è Soci Piazza Nc.5 e la linea H10 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea H10 ha 13 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 13 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus H10. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus H10 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus H10
Controlla la linea H10 (Soci Piazza Nc.5) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus H10 o come app tracker Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea H10, a Firenze
Linee Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- 114 - Siena-Buonconvento-Torrenieri-Montalcino/ Orari
- LH6 - Bibbiena-Ortignano-Raggiolo-Poppi/ Orari
- SIUSS - Servizio Urbano Di Sansepolcro/ Orari
- MIV12 - Poggio Bagnoli-Pergine-Pieve A Presciano-Badia Agnano-Capannole-Bucine-Levane-Montevarchi/ Orari
- T61 - Linea 1 Servizio Urbano Di Chiusi/ Orari
- H42 - Montemignaio-Strada-Borgo Alla Collina-Poppi/ Orari
- ST2 - Sinalunga-Torrita-Montefollonico-Montepulciano/ Orari
- MIV11 - Laterina-Montalto-Levane-Montevarchi/ Orari
- SI392 - Fragaiolo-Caprese Michelangelo-Motina-Anghiari/ Orari
- SI381 - Arezzo-Anghiari-Sansepolcro-Città Di Castello/ Orari
- FN1 - Navetta Montepulciano-Ospedale Di Nottola/ Orari
- LS1N - Navetta Badia Al Pino-Viciomaggio-Battifolle-Pieve Al Toppo-Tegoleto-Badia Al Pino/ Orari
- LS3 - M.s.savino Staz.-M.s.savino Paese-Palazzuolo/ Orari
- SI393 - Sestino-Badia Tedalda-Sansepolcro/ Orari
- VT-CPR - Servizio Scolastico Caprese Michelangelo/ Orari
- SU1 - Cortona-Falzano-S.andrea-Lisciano Niccone/ Orari
- SFT - Servizi Integrativi Trasporto Ferroviario Toscano/ Orari
- T10 - Ponte Al Rigo-Celle-Cetona-Chiusi Scalo-Chiusi/ Orari
- LS6 - Arezzo-Castiglion Fiorentino-Camucia-Cortona/ Orari