Linea LAP109
Castiglion Fibocchi Piazza Delle Fiere
Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane bus LAP109 (Aggiornato)
La linea bus LAP109 (Castiglion Fibocchi Piazza Delle Fiere) ha 28 fermate e viaggia tra Loro Ciuffenna Via Gruissan (Poste) e Castiglion Fibocchi Piazza Delle Fiere.
Seleziona le fermate della linea LAP109 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Castiglion Fibocchi Piazza Delle Fiere (28 fermate)
Loro Ciuffenna Via Gruissan (Poste)
Via Circonvallazione 2
Sp. Sette Ponti Di Fronte Nc.13
Sp. Sette Ponti (Loc. Fontino)
Sp. Sette Ponti Di Fronte Nc.21
Sp. Sette Ponti Nc.38 (Paterna)
Sp. Sette Ponti (Rist. L'Acquolina)
Sp. Sette Ponti Di Fronte Nc.32
Sp. Sette Ponti Di Fronte Nc.43
Sp. Sette Ponti 53 (Poggiolo)
Sp. Sette Ponti (Casa Bonarini)
Sp. Sette Ponti (Casa Forzini)
Sp. Sette Ponti (Bv. Campogialli)
S.Giustino V.No (Distributore)
S. Giustino V.No ( Ex Fam Cucine) 2
S.Giustino V.No (Farmacia)
S.Giustino V.No Centro
S.Giustino V.No Piazza Del Popolo
S.Giustino V.No (Stab. Magl.)
S.Giustino V.No (Podere Chiele)
Sp. Sette Ponti (Loc. Pian Di Nova)
Sp. Sette Ponti Km 15,6 (Vs Arezzo)
SP Setteponti (Loc. Podere Poggiola)
SP Setteponti (Loc. Casa Gialla)
SP Setteponti (Loc. Casa Marchi)
Castiglion Fibocchi Nc.47 (Cimitero)
SP Setteponti Di Fronte Nc. 44
Castiglion Fibocchi Piazza Delle Fiere
Domande Frequenti linea LAP109
A che ora inizia il servizio la linea bus LAP109?
La linea bus LAP109 inizia servizio alle 15:05 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus LAP109?
La linea bus LAP109 termina alle 16:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus LAP109?
Quando passa la linea bus Castiglion Fibocchi Piazza Delle Fiere? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Castiglion Fibocchi Piazza Delle Fiere vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea LAP109 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea LAP109 bus più vicina.
Mappa della linea bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane LAP109 - Castiglion Fibocchi Piazza Delle Fiere
Orari bus LAP109
La percorso bus LAP109 è attiva nei giorni lavorativi nei seguenti orari: 15:05 - 16:25.
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 15:05 - 16:25 | 80 |
mar | 15:05 - 16:25 | 80 |
mer | 15:05 - 16:25 | 80 |
gio | 15:05 - 16:25 | 80 |
ven | 15:05 - 16:25 | 80 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla LAP109 (da Loro Ciuffenna Via Gruissan (Poste)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della LAP109 (Castiglion Fibocchi Piazza Delle Fiere) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus LAP109
I prezzi delle LAP109 (Castiglion Fibocchi Piazza Delle Fiere) Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane.
LAP109 (Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus LAP109 (Castiglion Fibocchi Piazza Delle Fiere) è Loro Ciuffenna Via Gruissan (Poste) e l'ultima è Castiglion Fibocchi Piazza Delle Fiere e la linea LAP109 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea LAP109 ha 28 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 29 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus LAP109. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus LAP109 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus LAP109
Controlla la linea LAP109 (Castiglion Fibocchi Piazza Delle Fiere) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus LAP109 o come app tracker Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea LAP109, a Firenze
Linee Arezzo, Firenze e province - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- MIV06 - Cavriglia-Vaccherecchia-San Giovanni/ Orari
- 343 A - Saltino-Vallombrosa-Pontassieve-Firenze "e"/ Orari
- 368 A - Montefiridolfi-Mercatale-San Casciano-Firenze/ Orari
- MIV04 - Levane-Ponte Leonardo-Terranuova-Ponte Leonardo-Montevarchi/ Orari
- 307 A - Razzuolo-Borgo San Lorenzo-San Piero A Sieve-Firenze "e"/ Orari
- 48 - Empoli-Montelupo F.no/ Orari
- 365 A - Gaiole-Radda-Greve-Firenze/ Orari
- 302 A - Monghidoro-Barberino Di Mugello-San Piero A Sieve-Vaglia-Firenze "e"/ Orari
- LD-TB-LINEA-B - Poggio A Ronco-Pernina-Carpognane-Loro Ciuffenna-Montemarciano-Malva/ Orari
- 39 - Impruneta-Bagnolo/pozzolatico-Galluzzo-Firenze/ Orari
- LD-TB-LINEA-F - Tasso-Caprenne-Cicogna-Paterna/ Orari
- 319 C - Grezzano-Borgo San Lorenzo-Polcanto-Firenze "ud"/ Orari
- 360 A - Montevarchi-Incisa Valdarno-Pontassieve-Firenze/ Orari
- 37 - Firenze-Scandicci_montespertoli-Castelfiorentino/ Orari
- MIV07 - Piandiscò-Vaggio-Figline/ Orari
- 360 B - Montevarchi-Incisa Valdarno-Pontassieve-Firenze/ Orari
- 319-1 - Ld: Borgo San Lorenzo 1 - Ronta/ Orari
- LD-TB-BLU - Terranuova-Campog.lli-Traiana-Cicogna-Terranuova/ Orari
- 330 A - Fornello-Santa Brigida-Molino Del Piano-Firenze "e"/ Orari
- SFS - Servizi Integrativi Trenitalia/ Orari