Linea N/2
Pratantico-Ospedale-Stazione
Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane
Orari e fermate della linea Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane bus N/2 (Aggiornato)
La linea bus N/2 (Pratantico La Chiesa) ha 29 fermate e viaggia tra Arezzo Terminal (Esterna) e Pratantico La Chiesa.
Seleziona le fermate della linea N/2 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Pratantico La Chiesa (29 fermate)
Arezzo Terminal (Esterna)
Via Baldaccio D'Anghiari
V.Le Cittadini
Via Masaccio 8
V. Masaccio 52 Ang Via Curtatone
V. Curtatone 52 - Ex Pediatrico
Via De Gasperi
Ospedale Nuovo - Pronto Soccorso
Ospedale Nuovo
Via Nenni (Parcheggio Ospedale)
V. Borro 64 - Pescaiola
V. Borro 86/E - Pescaiola Cavalcavia
V. Croce 20 - Passaggio Livello
Via Croce Ang V. Plutone
Via Croce 98 - Fontina
V. Croce 148 Opp Via G. Bruno
Via Giovan Battista Vico (Semaforo)
Via Degli Ubertini Opp 60
Via Fleming - Hotel
Via Spallanzani 11
V. Fiorentina 296 Ang Stoppani
V. Fiorentina 436 Ang Linneo
V. Fiorentina 476 - Caselle
Stab. Uno A Erre - Via Fiorentina 552
Via Di S.Leo Opp 9
Via Di San Leo 69
Pratantico 49 - Portobello
Pratantico 18
Pratantico La Chiesa
Domande Frequenti linea N/2
A che ora inizia il servizio la linea bus N/2?
La linea bus N/2 inizia servizio alle 08:00 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus N/2?
La linea bus N/2 termina alle 19:25 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus N/2?
Quando passa la linea bus Pratantico-Ospedale-Stazione? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Pratantico-Ospedale-Stazione vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea N/2 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea N/2 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla N/2 (da Arezzo Terminal (Esterna)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della N/2 (Pratantico La Chiesa) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane.
Tariffe della linea bus N/2
I prezzi delle N/2 (Pratantico La Chiesa) Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane.
N/2 (Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane)
La prima fermata della linea bus N/2 (Pratantico La Chiesa) è Arezzo Terminal (Esterna) e l'ultima è Pratantico La Chiesa e la linea N/2 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea N/2 ha 29 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 25 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Firenze, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus N/2. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus N/2 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus N/2
Controlla la linea N/2 (Pratantico La Chiesa) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus N/2 o come app tracker Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane o come pianificatore di viaggio per le linee bus, tram, treno, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Firenze. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea N/2, a Firenze
N/2 - Altre direzioni
Linee Arezzo, Siena e province - Autolinee Toscane nell'area di Firenze
- LH5 - Badia Prataglia-Val Della Meta-Bibbiena-Freggina/ Orari
- LS6 - Arezzo-Castiglion Fiorentino-Camucia-Cortona/ Orari
- M - Indicatore-Ponte A Chiani-Via Calamandrei-Ospedale-Via Masaccio-Stazione/ Orari
- 20S - Cortona/castiglion Fiorentino/foiano-Ospedale Fratta/ Orari
- E - Staggiano-Via Redi-G.monaco-Via Anconetana-La Pace-Staggiano/ Orari
- T62 - Linea 2 Servizio Urbano Di Chiusi/ Orari
- D - Via Salmi-La Pace-Via Anconetana-G.monaco-Via Redi-Via Salmi/ Orari
- H - Rigutino-Olmo-Via Dante-Via Masaccio-Stazione/ Orari
- B+ - Ospedale-Centro-Via Tarlati-Via V.veneto-Ospedale/ Orari
- FT9 - Chiusi-Sarteano-Radicofani-Abbadia San Salvatore/ Orari
- LS5 - Bettolle-Foiano-Cesa-Pieve Al Toppo-Arezzo/ Orari
- H12 - Bibbiena-Rassina-Chitignano-Chiusi Della Verna/ Orari
- LH3 - Poppi-Moggiona-Camaldoli-Serravalle-Soci-Bibbiena/ Orari
- FT5 - Chiusi-Cetona-Sarteano-Chianciano-Montepulciano/ Orari
- LS1 - Monte S.s.-Ciggiano-B.pino-Civitella-Montagnano/ Orari
- C - Baldaccio-G.monaco-Centro Storico-Baldaccio/ Orari
- ST3 - Bettolle-Sinalunga-Torrita-M.pulciano-Chianciano/ Orari
- LS3 - M.s.savino Staz.-M.s.savino Paese-Palazzuolo/ Orari
- L - Il Poggiolo-Agazzi-Via Dante-Via Masaccio-Stazione/ Orari