Linea S. Erasmo Capannone
ACTV
Orari e fermate della linea ACTV navigazione NLN (Aggiornato)
La linea navigazione NLN (S. Erasmo Capannone) ha 4 fermate e viaggia tra F.Te Nove "D" e S. Erasmo Capannone.
Navigazione NLN orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 00:00. Operativa: ogni giorno giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea NLN navigazione qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: S. Erasmo Capannone (4 fermate)
F.Te Nove "D"
Murano Faro "A"
Vignole
S. Erasmo Capannone
Domande Frequenti linea NLN
A che ora inizia il servizio la linea navigazione NLN?
La linea navigazione NLN inizia servizio alle 00:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea navigazione NLN?
La linea navigazione NLN termina alle 00:00 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea navigazione NLN?
Quando passa la linea navigazione S. Erasmo Capannone? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea navigazione S. Erasmo Capannone vicino a dove ti trovi.
C'è una stazione della linea NLN navigazione vicino a me?
Clicca qui per vedere la stazione della linea NLN navigazione più vicina.
Orari navigazione NLN
NLN navigazione percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 00:00
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 00:00 | Singola partenza |
mar | 00:00 | Singola partenza |
mer | 00:00 | Singola partenza |
gio | 00:00 | Singola partenza |
ven | 00:00 | Singola partenza |
sab | 00:00 | Singola partenza |
dom | 00:00 | Singola partenza |
Avvisi sul servizio navigazione ACTV
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla NLN (da F.Te Nove "D"), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee navigazione, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della NLN (S. Erasmo Capannone) e monitora come le linee navigazione si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ACTV.
Tariffe della linea navigazione NLN
I prezzi delle NLN (S. Erasmo Capannone) ACTV possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ACTV, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ACTV.
NLN (ACTV)
La prima fermata della linea navigazione NLN (S. Erasmo Capannone) è F.Te Nove "D" e l'ultima è S. Erasmo Capannone e la linea NLN è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea NLN ha 4 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 20 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ACTV temi reali di attesa per le linee navigazione, navigatore per destreggiarsi per le strade di Venezia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea navigazione NLN. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari navigazione per la linea navigazione NLN per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea navigazione NLN
Controlla la linea NLN (S. Erasmo Capannone) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea navigazione NLN o come app tracker ACTV navigazione live e non perdere mai il tuo navigazione.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ACTV o come pianificatore di viaggio per le linee tram, bus, navigazione o treno per pianificare il tuo percorso a Venezia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ACTV e qualsiasi altra linea navigazione, inclusa la linea NLN, a Venezia
Linee ACTV nell'area di Venezia
- 4.2 - Murano Venier - F.te Nove "C"/ Orari
- 15 - S. Marco-San Zaccaria "A" - Punta Sabbioni "A"/ Orari
- 11 - Chioggia - Pellestrina Cimitero/ Orari
- 22 - Punta Sabbioni "A" - F.te Nove "C"/ Orari
- 7 - S. Marco-San Zaccaria "D" - S. Marco-San Zaccaria "D"/ Orari
- 2/ - Rialto "C" - P.le Roma "G"/ Orari
- 20 - Lido S.M.E. "E" - S. Servolo/ Orari
- 13 - S. Erasmo Chiesa - Treporti/ Orari
- 4.1 - F.te Nove "B" - Murano Venier/ Orari
- 8 - Lido S. Nicolo' - S. Basilio/ Orari
- NLN - Treporti - F.te Nove "D"/ Orari
- 16 - Zattere Gesuati - Fusina/ Orari
- 2 - S. Marco-San Zaccaria "B" - Lido S.M.E. "B"/ Orari
- 13 - F.te Nove "D" - Treporti/ Orari
- 17 - Lido S. Nicolo' Ferry - Tronchetto Ferry/ Orari
- 10 - Zattere "B" - Lido S.M.E. "E"/ Orari
- NM - S. Giobbe - S. Giobbe/ Orari
- 18 - Lido S. Nicolo' - Murano Colonna "B"/ Orari
- 9 - Torcello - Burano "A"/ Orari
- 6 - P.le Roma "B" - Lido S.M.E. "B"/ Orari