Linea NME
P.za Venezia - Ostia Ponente - Lido Centro (RL) (Sostitutiva MetroMare)
ATAC
Orari e fermate della linea ATAC bus NME (Aggiornato)
La linea bus NME (P.le Stazione Del Lido (Rl)) ha 80 fermate e viaggia tra P.za Venezia e P.le Stazione Del Lido (Rl).
Seleziona le fermate della linea NME bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: P.le Stazione Del Lido (Rl) (80 fermate)
P.za Venezia
Teatro Marcello/Ara Coeli
Petroselli
Bocca Della VeritÃ
Emporio
Marmorata/Vanvitelli
Marmorata/Galvani
Ostiense-Piramide (Mb-Rl)
Ostiense/Matteucci
Ostiense/Mercati Generali
Ostiense/Garbatella (Mb)
Ostiense/Prefettura
Ostiense/Lgt S. Paolo
V.le S. Paolo
Baldelli (Mb)
Ostiense/Efeso
Ostiense/Valco S. Paolo
Valco S. Paolo/Marconi
Marconi (Mb)
Marconi/Gibilmanna
Colombo/Agricoltura
Civiltà Del Lavoro
Beethoven/Civiltà Del Lavoro
Beethoven/Don Sturzo
Beethoven/Europa
America/Beethoven
America/Tupini
Tecnica/Umanesimo
Tecnica/Ciclismo
Tecnica/Campioni
Grande Muraglia/Oceano Pacifico
Grande Muraglia/Rotterdam
Grande Muraglia/Siviglia
Grande Muraglia/Decima
Grande Muraglia/Pianeta Saturno
Fiume Bianco
Sabatini C./Hazon
Sabatini C./Martelli Castaldi
Ostiense/Staz.Ne Tor Di Valle (Rl)
Ostiense/Staz.Ne Vitinia (Rl)
Mastroianni/Taranto
Ostiense/Staz.Ne Casal Bernocchi (Rl)
Romagnoli/Case Basse
Romagnoli/Verbena
Romagnoli/Staz.Ne Acilia (Rl)
Romagnoli/Gambaro
Romagnoli/Villaggio S. Francesco
Romagnoli/Dragoncello
Romagnoli/Mazzucconi
Romagnoli/Donati
Romagnoli/Casini
Romagnoli/Viadotto
Romagnoli/Macchiarella
Romagnoli/Maspero
Romagnoli/Fiorelli
Romagnoli/Torremuzza
Romagnoli/Evans
Romagnoli/Castello
Romagnoli/Scavi Ostia Antica (Rl)
Romagnoli/Calza
Romagnoli/Civico 515
Romagnoli/Azzorre
Canarie
Baleniere/Canarie
Isole Capo Verde/Moriondo
Isole Capo Verde/Carabelli
Carabelli
Azzorre
Azzorre/Appagliatore
Idroscalo/Scuole
Baffigo/Ruta
Sommergibile/Baffigo
Corazzata/Agrippa
C.so Duca Di Genova/Grenet
Repubbliche Marinare/Garau
Vasco De Gama/Repubbliche Marinare
Vasco De Gama/Sirene
Vasco De Gama/Bragozzi
Vasco De Gama/Baleniere
P.le Stazione Del Lido (Rl)
Domande Frequenti linea NME
A che ora inizia il servizio la linea bus NME?
La linea bus NME inizia servizio alle 03:30 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus NME?
La linea bus NME termina alle 02:30 di domenica, lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus NME?
Quando passa la linea bus P.za Venezia - Ostia Ponente - Lido Centro (RL) (Sostitutiva MetroMare)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus P.za Venezia - Ostia Ponente - Lido Centro (RL) (Sostitutiva MetroMare) vicino a dove ti trovi.
La linea NME bus di ATAC è attiva a Ferragosto?
Gli orari della linea bus NME il giorno di Ferragosto potrebbero cambiare. Controlla l'app Moovit per controllare le ultime modifiche e gli aggiornamenti in tempo reale.
C'è una fermata della linea NME bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea NME bus più vicina.
Orari bus NME
NME bus percorso è attiva tutti i giorni nei seguenti orari 03:30 - 02:30
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 03:30 - 02:30 | 50 |
mar | 03:30 - 02:30 | 50 |
mer | 03:30 - 02:30 | 50 |
gio | 03:30 - 02:30 | 50 |
ven | 03:30 - 02:30 | 50 |
sab | 03:30 - 02:30 | 50 |
dom | 03:30 - 02:30 | 50 |
Avvisi sul servizio bus ATAC
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla NME (da P.za Venezia), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della NME (P.le Stazione Del Lido (Rl)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ATAC.
Tariffe della linea bus NME
I prezzi delle NME (P.le Stazione Del Lido (Rl)) ATAC possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ATAC, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ATAC.
NME (ATAC)
La prima fermata della linea bus NME (P.le Stazione Del Lido (Rl)) è P.za Venezia e l'ultima è P.le Stazione Del Lido (Rl) e la linea NME è attiva nei giorni ogni giorno.
Altre informazioni: la linea NME ha 80 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 93 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ATAC temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Roma e Lazio, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus NME. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus NME per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus NME
Controlla la linea NME (P.le Stazione Del Lido (Rl)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus NME o come app tracker ATAC bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ATAC o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, tram, bus, navigazione o funicolare per pianificare il tuo percorso a Roma e Lazio. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ATAC e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea NME, a Roma e Lazio
NME - Altre direzioni
Linee ATAC nell'area di Roma e Lazio
- 791 - Pala Lottomatica - San Camillo (H) - Cornelia (MA)/ Orari
- 52 - Circolare Auditorium - L.go Chigi/ Orari
- 520 - Cinecittà (MA) - Aeroporto Ciampino/ Orari
- 03 - Circolare Acilia (RL) - San Giorgio di Acilia/ Orari
- 301 - Ara Pacis - Tomba di Nerone/ Orari
- 337 - Fonte Nuova - Conca D'Oro (MB)/ Orari
- 75 - P.za Indipendenza - Trastevere/ Orari
- 01 - Lido Centro (RL) - Gasparri - Porto/ Orari
- 230 - Euclide (RV) - Moschea/ Orari
- T20 - Arco di Travertino (MA) - Rimessa Tor Vergata/ Orari
- 223 - Termini (MA-MB-FS) - La Giustiniana (FS)/ Orari
- 62 - Tiburtina (MB-FS) - Castel Sant'Angelo/ Orari
- M03 - Rimessa Magliana - C.ne Cornelia/ Orari
- 05 - Idroscalo - Lido Centro (RL) - Ospedale Grassi (H) - (Longarina)/ Orari
- 163 - Cimitero del Verano - Rebibbia (MB)/ Orari
- M50 - Villa Flora - Rimessa Magliana/ Orari
- P02 - Rimessa Portonaccio - Termini (MA-MB-FS)/ Orari
- 280 - P.za Mancini - Trastevere - Ostiense (MB-RL-FS)/ Orari
- 016 - Dragoncello - AXA - Casal Palocco/ Orari
- N3D - Circolare DX Notturna | Piramide - Trastevere - Parioli - San Lorenzo - Piramide/ Orari