Linea NS
P.S.Antonino - Stadio - P.S.Antonino
SETA Piacenza
Orari e fermate della linea SETA Piacenza bus NS (Aggiornato)
La linea bus NS (P.za S. Antonino→Via Gorra, Parcheggio Stadio Garilli) ha 10 fermate e viaggia tra P.za S. Antonino e Via Gorra, Parcheggio Stadio Garilli.
Seleziona le fermate della linea NS bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: P.za S. Antonino→Via Gorra, Parcheggio Stadio Garilli (10 fermate)
P.za S. Antonino
Via Giordani, 11
Via Alberici, 3
Via Nasolini, 9 (Isii - Tramello)
Via Damiani, 3
Via Damiani, 65 (Istituto Professionale
Via Martiri Della Resistenza, 5 (Circosc
Via Martiri Della Resistenza, 19
Via Motti, 12
Via Gorra, Parcheggio Stadio Garilli
Domande Frequenti linea NS
A che ora inizia il servizio la linea bus NS?
La linea bus NS inizia servizio alle 07:40 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus NS?
La linea bus NS termina alle 20:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus NS?
Quando passa la linea Bus P.S.Antonino - Stadio - P.S.Antonino? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus P.S.Antonino - Stadio - P.S.Antonino vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea NS bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea NS bus più vicina.
Orari bus NS
percorso busNS opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 07:40 - 20:10
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 07:40 - 20:10 | 10 |
mar | 07:40 - 20:10 | 10 |
mer | 07:40 - 20:10 | 10 |
gio | 07:40 - 20:10 | 10 |
ven | 07:40 - 20:10 | 10 |
sab | 07:40 - 20:10 | 10 |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SETA Piacenza
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla NS (da P.za S. Antonino), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della NS (P.za S. Antonino→Via Gorra, Parcheggio Stadio Garilli) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SETA Piacenza.
Tariffe della linea bus NS
I prezzi delle NS (P.za S. Antonino→Via Gorra, Parcheggio Stadio Garilli) SETA Piacenza possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee SETA Piacenza, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SETA Piacenza.
NS (SETA Piacenza)
La prima fermata della linea bus NS (P.za S. Antonino→Via Gorra, Parcheggio Stadio Garilli) è P.za S. Antonino e l'ultima è Via Gorra, Parcheggio Stadio Garilli e la linea NS è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea NS ha 10 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 10 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SETA Piacenza temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bologna e Romagna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus NS. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus NS per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus NS
Controlla la linea NS (P.za S. Antonino→Via Gorra, Parcheggio Stadio Garilli) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus NS o come app tracker SETA Piacenza bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SETA Piacenza o come pianificatore di viaggio per le linee Funicolare, Bus, Treno, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Bologna e Romagna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SETA Piacenza e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea NS, a Bologna e Romagna
NS - Altre direzioni
Linee SETA Piacenza nell'area di Bologna e Romagna
- E26 - Selva - Farini - Bettola/ Orari
- 2 - Montale - S.Lazzaro - S.Antonio/ Orari
- 18 - Giarona - Baia Del Re - FS - Cittadella/ Orari
- E58 - Busseto - Villanova - Cortemaggiore - Fiorenzuola/ Orari
- E23 - Bobbio - Sassi Neri/ Orari
- 16 - Ferrovia - v.Boselli - Ospedale - FS (circolare destra)/ Orari
- E54 - Groppovisdomo - Gropparello - Carpaneto - Piacenza/ Orari
- E56 - Piacenza - Cortemaggiore - Besenzone - Busseto/ Orari
- 3 - Farnesiana - FS - Veggioletta - P.Cavalli - FS - Farnesiana/ Orari
- E11 - Piacenza - Rottofreno - Castel S.Giovanni - Borgonovo/ Orari
- E18 - Bobbiano - Rivergaro - Gossolengo - Piacenza/ Orari
- 12 - P.za Cittadella - Montale - Roncaglia - I Dossi - P.za Cittadella/ Orari
- E45 - Morfasso - Lugagnano - Carpaneto - Piacenza/ Orari
- E34 - Piacenza - Podenzano - Pontedell'Olio - Bettola/ Orari
- E19 - Cerignale - Cariseto - Veri bivio - Ottone/ Orari
- MB - Montale - Farnesiana - S.Lazzaro - Besurica - S.Antonio/ Orari
- E17 - Piacenza - Bobbio - Ponte Organasco - Ottone/ Orari
- E43 - Piacenza - Fiorenzuola - Lugagnano - Vernasca/ Orari
- E20 - Piacenza Vallera bivio - Molino Partitore - Gossolengo/ Orari
- E53 - Piacenza - S.Giorgio - S.Damiano - Rizzolo - Pontedell'Olio/ Orari