Linea S1
Cintia - Monte Sant' Angelo
ANM
Orari e fermate della linea ANM bus S1 (Aggiornato)
La linea bus S1 (Cintia - Monte Sant' Angelo) ha 5 fermate e viaggia tra Tecchio e Cintia - Monte Sant'Angelo.
Seleziona le fermate della linea S1 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Cintia - Monte Sant' Angelo (5 fermate)
Tecchio
Tecchio
Tecchio
D'Annunzio - Scuola Politecnica Delle Scienze Di Base
Cintia - Monte Sant'Angelo
Domande Frequenti linea S1
A che ora inizia il servizio la linea bus S1?
La linea bus S1 inizia servizio alle 07:55 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus S1?
La linea bus S1 termina alle 17:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus S1?
Quando passa la linea bus Cintia - Monte Sant' Angelo? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Cintia - Monte Sant' Angelo vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea S1 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea S1 bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus ANM
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla S1 (da Tecchio), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della S1 (Cintia - Monte Sant' Angelo) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su ANM.
Tariffe della linea bus S1
I prezzi delle S1 (Cintia - Monte Sant' Angelo) ANM possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee ANM, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di ANM.
S1 (ANM)
La prima fermata della linea bus S1 (Cintia - Monte Sant' Angelo) è Tecchio e l'ultima è Cintia - Monte Sant'Angelo e la linea S1 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea S1 ha 5 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 15 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee ANM temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus S1. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus S1 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus S1
Controlla la linea S1 (Cintia - Monte Sant' Angelo) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus S1 o come app tracker ANM bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per ANM o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per ANM e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea S1, a Napoli e Campania
S1 - Altre direzioni
Linee ANM nell'area di Napoli e Campania
- S4 - Pianura (Circumflegrea) - V.le Kennedy (Cumana)/ Orari
- C36 - Piazza Vanvitelli (M1) - Via San Domenico/ Orari
- 201 - Piazza Carlo III - Via Medina/ Orari
- 181 - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Via Luca Giordano/ Orari
- 177 - Portici (Piazza San Pasquale) - S. Sebastiano al V. (Piazza Belvedere)/ Orari
- N1 - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Piazza Garibaldi (M1/M2/FS)/ Orari
- 5 - Portici (Via Gianturco) - Ercolano (Via Vesuvio)/ Orari
- C1E - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Nisida - Capo Posillipo/ Orari
- 654 - Piazza Carlo III - S. Eframo/ Orari
- C90 - Via N. Miraglia - Via Cassano (Secondigliano)/ Orari
- 472 - Via Brin - Via Riccardi (Cercola)/ Orari
- S2 - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Università Monte S. Angelo - Vomero/ Orari
- C1 - Piazzale Tecchio (M2/Cumana) - Capo Posillipo/ Orari
- 144B - Ospedale Cardarelli (M1) - Marano/Pianura (Via Romano)/ Orari
- 204 - Ospedale Cardarelli - Via Monteoliveto/ Orari
- R7 - Bagnoli Dazio (Cumana)- Piazza Vittoria/ Orari
- 202 - Piazza G. B. Vico - Via Medina/ Orari
- C78 - Frullone (M1) - Rione dei Fiori/ Orari
- S5 - Pianura (Circumflegrea) - Vomero/ Orari