Linea SCOL
Linea Scolastica | S. Felice a C. - Maddaloni
Autolinee F.lli Verdicchio
Orari e fermate della linea Autolinee F.lli Verdicchio bus SCOL (Aggiornato)
La linea bus SCOL (Liceo N. Cortese / Isis Don Gnocchi) ha 29 fermate e viaggia tra S. Felice A Cancello - Municipio e Maddaloni - Liceo Don Gnocchi.
Bus SCOL orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:10. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea SCOL bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Liceo N. Cortese / Isis Don Gnocchi (29 fermate)
S. Felice A Cancello - Municipio
S. Felice A Cancello - Via Tavernola
Via Schiavetti, 18
Via Schiavetti, 31
San Marco - Stadio
S. Marco - Via Fiume, 61
S. Marco - Via Fiume, 139
S. Marco - Via Pizzone, 19
S. Marco - Via Pizzone, 7
S. Marco - Via Pizzone, 1
Botteghino
Papi
Bv. Grotticella
Cancello FS
Bar Chersoni
Gaudello - Semaforo
Via Pezzalunga, 104a
Pezzalunga
Polvica - Via Duchessa Di Marigliano
Via Polvica, 113
Via Polvica (Centro Sportivo)
Via Polvica, 162
Cancello FS
Bivio Grotticella
Perrone
Calabricito
Via Cancello, 97
Maddaloni - Liceo Scientifico
Maddaloni - Liceo Don Gnocchi
Domande Frequenti linea SCOL
A che ora inizia il servizio la linea bus SCOL?
La linea bus SCOL inizia servizio alle 07:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus SCOL?
La linea bus SCOL termina alle 07:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus SCOL?
Quando passa la linea bus Linea Scolastica | S. Felice a C. - Maddaloni? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Linea Scolastica | S. Felice a C. - Maddaloni vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea SCOL bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea SCOL bus più vicina.
Avvisi sul servizio bus Autolinee F.lli Verdicchio
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla SCOL (da S. Felice A Cancello - Municipio), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della SCOL (Liceo N. Cortese / Isis Don Gnocchi) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Autolinee F.lli Verdicchio.
Tariffe della linea bus SCOL
I prezzi delle SCOL (Liceo N. Cortese / Isis Don Gnocchi) Autolinee F.lli Verdicchio possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Autolinee F.lli Verdicchio, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Autolinee F.lli Verdicchio.
SCOL (Autolinee F.lli Verdicchio)
La prima fermata della linea bus SCOL (Liceo N. Cortese / Isis Don Gnocchi) è S. Felice A Cancello - Municipio e l'ultima è Maddaloni - Liceo Don Gnocchi e la linea SCOL è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea SCOL ha 29 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 59 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Autolinee F.lli Verdicchio temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Napoli e Campania, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus SCOL. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus SCOL per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus SCOL
Controlla la linea SCOL (Liceo N. Cortese / Isis Don Gnocchi) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus SCOL o come app tracker Autolinee F.lli Verdicchio bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Autolinee F.lli Verdicchio o come pianificatore di viaggio per le linee metro, tram, treno, bus, impianto di risalta, funicolare, navigazione o funivia per pianificare il tuo percorso a Napoli e Campania. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Autolinee F.lli Verdicchio e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea SCOL, a Napoli e Campania