Linea SO
Via Cesaraccio 17
Atp Sassari
Orari e fermate della linea Atp Sassari bus SO (Aggiornato)
La linea bus SO (Via Cesaraccio 17) ha 26 fermate e viaggia tra Via Tavolara e Via Cesaraccio 17.
Bus SO orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 19:39. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea SO bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Via Cesaraccio 17 (26 fermate)
Via Tavolara
C.So M. Di Savoia Arcivescovado
C.So Margherita Di Savoia 97
Corso Vico 9
Corso Vico 37
Via Bogino 50
Corso Pascoli 9/C
Corso Pascoli 71
Via Bellini 16
Via Solari 2, Polo Scolastico
Via Solari, Pime
Via Cilea 8
Via Cilea Fronte 9
Via Leoncavallo Fronte 15
Via Donizetti, Polo Scolastico
Via Coghinas 2
Via Coghinas 8
Via Ortobene 8
Via Sette Fratelli 11
Via Sette Fratelli 1° Traversa
Via Lobina 8
Via Cesaraccio 16
Viale Sant'Orsola 74
Viale Sant'Orsola 96
Via Cugia 7
Via Cesaraccio 17
Domande Frequenti linea SO
A che ora inizia il servizio la linea bus SO?
La linea bus SO inizia servizio alle 19:39 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus SO?
La linea bus SO termina alle 19:39 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus SO?
Quando passa la linea bus Via Cesaraccio 17? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Via Cesaraccio 17 vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea SO bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea SO bus più vicina.
Orari bus SO
percorso busSO opera nei giorni lunedì a sabato. Orari: 19:39
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 19:39 | Singola partenza |
mar | 19:39 | Singola partenza |
mer | 19:39 | Singola partenza |
gio | 19:39 | Singola partenza |
ven | 19:39 | Singola partenza |
sab | 19:39 | Singola partenza |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus Atp Sassari
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla SO (da Via Tavolara), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della SO (Via Cesaraccio 17) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Atp Sassari.
Tariffe della linea bus SO
I prezzi delle SO (Via Cesaraccio 17) Atp Sassari possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Atp Sassari, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Atp Sassari.
SO (Atp Sassari)
La prima fermata della linea bus SO (Via Cesaraccio 17) è Via Tavolara e l'ultima è Via Cesaraccio 17 e la linea SO è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea SO ha 26 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 24 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Atp Sassari temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Cagliari e Sardegna, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus SO. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus SO per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus SO
Controlla la linea SO (Via Cesaraccio 17) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus SO o come app tracker Atp Sassari bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Atp Sassari o come pianificatore di viaggio per le linee treno, bus, tram o navigazione per pianificare il tuo percorso a Cagliari e Sardegna. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Atp Sassari e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea SO, a Cagliari e Sardegna
SO - Altre direzioni
Linee Atp Sassari nell'area di Cagliari e Sardegna
- PT - Porto Torres/ Orari
- S01 - Scolastico 1/ Orari
- MP - Linea MP/ Orari
- FL - Linea FL solo feriale/ Orari
- S06 - Scolastico 6/ Orari
- CA - Linea CA/ Orari
- 22 - Linea 22/ Orari
- S10 - Scolastico 10/ Orari
- S07 - Scolastico 7/ Orari
- S19 - Scolastico 19/ Orari
- 4 - Linea 4/ Orari
- S12 - Scolastico 12/ Orari
- S13 - Scolastico 13/ Orari
- LP - Linea LP/ Orari
- S15 - Scolastico 15/ Orari
- 1/ - Linea 1// Orari
- S03 - Scolastico 3/ Orari
- BA - Linea BA/ Orari
- LM - Sorso Sennori/ Orari