Linea SPS-BRI
San Pancrazio Salentino - Mesagne - Brindisi
STP Brindisi SpA
Orari e fermate della linea STP Brindisi SpA bus SPS-BRI (Aggiornato)
La linea bus SPS-BRI (San Pancrazio S.No - Via Taranto N°17 - Dir Centro→Cittadella Della Ricerca ( SS 7 ) - Cittadella Della Ricerca) ha 12 fermate e viaggia tra San Pancrazio S.No - Via Taranto N°17 - Dir Centro e Cittadella Della Ricerca ( SS 7 ) - Cittadella Della Ricerca.
Bus SPS-BRI orari della prossima settimana: partenza una volta al giorno alle 07:35. Operativa: lavorativi giorni a settimana.
Seleziona le fermate della linea SPS-BRI bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: San Pancrazio S.No - Via Taranto N°17 - Dir Centro→Cittadella Della Ricerca ( SS 7 ) - Cittadella Della Ricerca (12 fermate)
San Pancrazio S.No - Via Taranto N°17 - Dir Centro
San Pancrazio S.No - Piazza Umberto I
San Pancrazio S.No - Via Mesagne N°122 - Dir. Mesagne
Mesagne - Via Antonucci - Di Fronte Scuole El.Falcone
Mesagne - Via San Donaci1
Mesagne - Via S.Donaci - Civ.37
Mesagne - Via Dei Malvindi - Civ.23
Mesagne - Via Maia Materdona - Fermata 1^ - Civ.50
Mesagne - Via Maia Materdona - Fermata 2^ - Civ.132
Mesagne - Via Indipendenza N.25
Mesagne - Centro Comm. Auchan Lato Br
Cittadella Della Ricerca ( SS 7 ) - Cittadella Della Ricerca
Domande Frequenti linea SPS-BRI
A che ora inizia il servizio la linea bus SPS-BRI?
La linea bus SPS-BRI inizia servizio alle 07:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus SPS-BRI?
La linea bus SPS-BRI termina alle 07:35 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus SPS-BRI?
Quando passa la linea bus San Pancrazio Salentino - Mesagne - Brindisi? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus San Pancrazio Salentino - Mesagne - Brindisi vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea SPS-BRI bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea SPS-BRI bus più vicina.
Mappa della linea bus STP Brindisi SpA SPS-BRI - San Pancrazio S.No - Via Taranto N°17 - Dir Centro→Cittadella Della Ricerca ( SS 7 ) - Cittadella Della Ricerca
Avvisi sul servizio bus STP Brindisi SpA
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla SPS-BRI (da San Pancrazio S.No - Via Taranto N°17 - Dir Centro), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della SPS-BRI (San Pancrazio S.No - Via Taranto N°17 - Dir Centro→Cittadella Della Ricerca ( SS 7 ) - Cittadella Della Ricerca) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su STP Brindisi SpA.
Tariffe della linea bus SPS-BRI
I prezzi delle SPS-BRI (San Pancrazio S.No - Via Taranto N°17 - Dir Centro→Cittadella Della Ricerca ( SS 7 ) - Cittadella Della Ricerca) STP Brindisi SpA possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee STP Brindisi SpA, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di STP Brindisi SpA.
SPS-BRI (STP Brindisi SpA)
La prima fermata della linea bus SPS-BRI (San Pancrazio S.No - Via Taranto N°17 - Dir Centro→Cittadella Della Ricerca ( SS 7 ) - Cittadella Della Ricerca) è San Pancrazio S.No - Via Taranto N°17 - Dir Centro e l'ultima è Cittadella Della Ricerca ( SS 7 ) - Cittadella Della Ricerca e la linea SPS-BRI è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea SPS-BRI ha 12 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 40 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee STP Brindisi SpA temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Bari, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus SPS-BRI. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus SPS-BRI per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus SPS-BRI
Controlla la linea SPS-BRI (San Pancrazio S.No - Via Taranto N°17 - Dir Centro→Cittadella Della Ricerca ( SS 7 ) - Cittadella Della Ricerca) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus SPS-BRI o come app tracker STP Brindisi SpA bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per STP Brindisi SpA o come pianificatore di viaggio per le linee metro, treno, bus, impianto di risalta o navigazione per pianificare il tuo percorso a Bari. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per STP Brindisi SpA e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea SPS-BRI, a Bari
SPS-BRI - Altre direzioni
- SPS-BRI - Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2→San Pancrazio S.No - Via Taranto N°32 - Dir. Erchie / Orari
- SPS-BRI - Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione)→San Pancrazio S.No - Via Taranto N°32 - Dir. Erchie / Orari
- SPS-BRI - San Pancrazio S.No - Via Taranto N°17 - Dir Centro→Brindisi - Via Provinciale San Vito (Conad) Dir. San Vito / Orari
- SPS-BRI - San Pancrazio S.No - Via Taranto N°17 - Dir Centro→Brindisi - Via Bastioni Carlo V (Stazione) / Orari
- SPS-BRI - Mesagne - Via Brindisi - Cimitero→San Pancrazio S.No - Via Taranto N°32 - Dir. Erchie / Orari
- SPS-BRI - San Pancrazio S.No - Via Taranto N°17 - Dir Centro→Brindisi - Casale - Via Ruta - Via Amalfi2 / Orari
Linee STP Brindisi SpA nell'area di Bari
- TSS-BRI - Torre S.S. - Erchie - San Pancrazio S.no - San Donaci - Cellino S.M. - San Pietro V.co - Brindisi ZI/ Orari
- E/OSTUNI - Linee Estive da/per Ostuni/ Orari
- SQU-SPV - Squinzano - San Pietro Vernotico/ Orari
- VCA-BRI - Villa Castelli - Francavilla Fontana - Oria - Latiano - Mesagne - Brindisi Z.I./ Orari
- OST-CIT - Ostuni - Cittadella/ Orari
- OST-URBN - Ostuni Urbane/ Orari
- MES-BRI - Mesagne - Brindisi/ Orari
- OST-LAT - Ostuni - Latiano/ Orari
- SVN-FRF - San Vito dei Normanni - San Michele Salentino - Francavilla Fontana/ Orari
- E/TRINAL - Linee p. Campo di Mare-T.S.Gennaro-Casalabate-T.Rinalda/ Orari
- CIS-FAS - Cisternino - Caranna - Pezze di Greco - Fasano/ Orari
- E/TLAPIL - Linea Estiva Brindisi - Torre Lapillo/ Orari
- 1 - Circolare Ospedale - Commenda - Centro - Perrino/ Orari
- 5 - Circolare Casale - Centro - V.le Arno/ Orari
- CEM-BRI - Ceglie Messapica - San Michele Salentino - Serranova - San Vito dei Normanni - Brindisi Z.I./ Orari
- 4 - Ospedale - S. Elia - Centro - Paradiso - Casale - P. Penna/ Orari
- OST-MAF - Ostuni - Martina Franca/ Orari
- E/APANI - Linea Mesagne-Apani/ Orari
- E/TCANNE - Linee p. Torre Canne/ Orari