Linea T10
Treviglio - Trezzo sull'Adda
SAI
Orari e fermate della linea SAI bus T10 (Aggiornato)
La linea bus T10 (Castel Cerreto (Maddalena Di Canossa)) ha 10 fermate e viaggia tra Treviglio - Viale De Gasperi (Pal. 5) e Castel Cerreto - Via Castel Cerreto.
Seleziona le fermate della linea T10 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Castel Cerreto (Maddalena Di Canossa) (10 fermate)
Treviglio - Viale De Gasperi (Pal. 5)
Treviglio Del Popolo
Treviglio P.le Mazzini - Stazione Ovest
Treviglio - Via Buonarroti, Via Da Vinci
Treviglio Buonarroti/Galilei
Treviglio - Via Colombo
Treviglio - Via Bottego
Treviglio (Geromina) - Via Canonica
Treviglio - Via Canonica (Cascina Pelissa)
Castel Cerreto - Via Castel Cerreto
Domande Frequenti linea T10
A che ora inizia il servizio la linea bus T10?
La linea bus T10 inizia servizio alle 08:10 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora termina il servizio della linea bus T10?
La linea bus T10 termina alle 14:20 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì.
A che ora arriva la linea bus T10?
Quando passa la linea Bus Treviglio - Trezzo sull'Adda? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea Bus Treviglio - Trezzo sull'Adda vicino a dove ti trovi.
A quanto ammonta la tariffa della linea bus T10 (Castel Cerreto (Maddalena Di Canossa))?
La tariffa della linea bus Treviglio - Trezzo sull'Adda (Castel Cerreto (Maddalena Di Canossa)) è €1.40 - €1.60.
C'è una fermata della linea T10 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea T10 bus più vicina.
Orari bus T10
percorso busT10 opera nei giorni lunedì a venerdì. Orari: 08:10 - 14:20
Giorno | Orari di servizio | Frequenza (min) |
---|---|---|
lun | 08:10 - 14:20 | 370 |
mar | 08:10 - 14:20 | 370 |
mer | 08:10 - 14:20 | 370 |
gio | 08:10 - 14:20 | 370 |
ven | 08:10 - 14:20 | 370 |
sab | Non in Servizio | Non in Servizio |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Avvisi sul servizio bus SAI
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla T10 (da Treviglio - Viale De Gasperi (Pal. 5)), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della T10 (Castel Cerreto (Maddalena Di Canossa)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su SAI.
Tariffe della linea bus T10
Il costo della corsa delle T10 (Castel Cerreto (Maddalena Di Canossa)) SAI è compreso tra €1.40 e €1.60. I prezzi possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti delle linee SAI, controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di SAI.
T10 (SAI)
La prima fermata della linea bus T10 (Castel Cerreto (Maddalena Di Canossa)) è Treviglio - Viale De Gasperi (Pal. 5) e l'ultima è Castel Cerreto - Via Castel Cerreto e la linea T10 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea T10 ha 10 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 13 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee SAI temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Milano e Lombardia, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus T10. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus T10 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea Bus T10
Controlla la linea T10 (Castel Cerreto (Maddalena Di Canossa)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus T10 o come app tracker SAI bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per SAI o come pianificatore di viaggio per le linee Metro, Tram, Bus, Treno, Funicolare, Impianto di risalta, Navigazione o Funivia per pianificare il tuo percorso a Milano e Lombardia. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per SAI e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea T10, a Milano e Lombardia
T10 - Altre direzioni
Linee SAI nell'area di Milano e Lombardia
- T - Treviglio - Calcio - Chiari/ Orari
- F - Treviglio - Bergamo/ Orari
- T20 - Circolare Treviglio - Castel Rozzone/ Orari
- U - Treviglio - Bergamo/ Orari
- CASCINE - Cassano d'Adda - Cascine San Pietro/ Orari
- SERVIZIO SCOLASTICO - Caravaggio - Cassano/ Orari
- T30 - Treviglio - Romano - Cividate/ Orari
- Q - Chiari - Bergamo/ Orari
- F10 - Treviglio - Verdellino/ Orari