Linea Z17
Valfabbrica→Osp.Misericordia (Pg)
Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Orari e fermate della linea Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus Z17 (Aggiornato)
La linea bus Z17 (Valfabbrica→Osp.Misericordia (Pg)) ha 46 fermate e viaggia tra Valfabbrica e Osp.Misericordia (Pg).
Seleziona le fermate della linea Z17 bus qui sotto per trovare il percorso e gli arrivi in tempo reale.
Direzione: Valfabbrica→Osp.Misericordia (Pg) (46 fermate)
Valfabbrica
Valfabbrica
Ss318 5
Ss318 6
Ss318 7
Ss318 8
Strada Fabrianese
Strada Fabrianese
Pianello
Via Delle Marmore
Colonnetta
Strada Fabrianese
Strada Fabrianese
Ripa
Bv. Ripa
Strada Fabrianese
Strada Fabrianese
Strada Fabrianese_19
Strada Fabrianese
Bv. Civitella D'Arna
Strada Sant'Egidio Civitella D'Arno
Strada Sant'Egidio Civitella D'Arno
Strada Sant'Egidio Civitella D'Arno
S. Egidio
Via Assisi
Via Maristella
Collestrada Cva
Strada Ospedalone-San Francesco
Collestrada Cntr Com.Le
Via Valtiera
V. Valtiera Lato C. Com.
Via Valtiera
Via Valtiera
V. Valtiera
Via Alessandro Manzoni
Via Nino Bixio
P.S.Giovanni Staz.
Via Alessandro Manzoni
V. Cestellini
Via Della Scuola
V. D. Scuola
V.Adriatica
E45 P. S. Giovanni V. Adriatica
E45 Madonna Alta
Via Gerardo Dottori
Osp.Misericordia (Pg)
Domande Frequenti linea Z17
A che ora inizia il servizio la linea bus Z17?
La linea bus Z17 inizia servizio alle 07:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora termina il servizio della linea bus Z17?
La linea bus Z17 termina alle 12:50 di lunedì, martedì, mercoledì, giovedì, venerdì, sabato.
A che ora arriva la linea bus Z17?
Quando passa la linea bus Valfabbrica→Osp.Misericordia (Pg)? Controlla gli orari di arrivo in tempo reale per tutti gli arrivi in tempo reale e le partenze della linea bus Valfabbrica→Osp.Misericordia (Pg) vicino a dove ti trovi.
C'è una fermata della linea Z17 bus vicino a me?
Clicca qui per vedere la fermata della linea Z17 bus più vicina.
Avvisi sul servizio Busitalia - Sita Nord s.r.l.
Scopri tutti gli aggiornamenti sulla Z17 (da Valfabbrica), incluse informazioni in tempo reale, ritardi delle linee bus, modifiche del percorso, modifiche delle fermate e altri cambiamenti al servizio. Ottieni informazioni in tempo reale sulla mappa della Z17 (Valfabbrica→Osp.Misericordia (Pg)) e monitora come le linee bus si spostano sulla mappa. Scarica l'app per tutte le informazioni su Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Tariffe della linea bus Z17
I prezzi delle Z17 (Valfabbrica→Osp.Misericordia (Pg)) Busitalia - Sita Nord s.r.l. possono variare in base a diversi fattori. Per maggiori informazioni sui costi dei biglietti per le linee Busitalia - Sita Nord s.r.l., controlla l'app di Moovit o il sito web ufficiale di Busitalia - Sita Nord s.r.l..
Z17 (Busitalia - Sita Nord s.r.l.)
La prima fermata della linea bus Z17 (Valfabbrica→Osp.Misericordia (Pg)) è Valfabbrica e l'ultima è Osp.Misericordia (Pg) e la linea Z17 è attiva nei giorni lavorativi.
Altre informazioni: la linea Z17 ha 46 fermate e un tragitto totale approssimativamente percorribile in 60 minuti
Sei in viaggio? Scopri perché 1.5 milioni di utenti si affidano in Moovit, l'app migliore per muoversi con i mezzi pubblici. Moovit ti dà informazioni sui percorsi delle linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. temi reali di attesa per le linee bus, navigatore per destreggiarsi per le strade di Perugia e Umbria, e ti aiuta a trovare le fermate più vicine della linea bus Z17. Non hai una connessione dati? Nessun problema, scarica il PDF con gli orari bus per la linea bus Z17 per viaggiare sereno.
Arrivi in tempo reale della linea bus Z17
Controlla la linea Z17 (Valfabbrica→Osp.Misericordia (Pg)) su una mappa live in tempo reale e segui la sua posizione mentre si sposta tra le fermate. Usa Moovit come tracker della linea bus Z17 o come app tracker Busitalia - Sita Nord s.r.l. bus live e non perdere mai il tuo bus.
Usa l'app come pianificatore di viaggio per Busitalia - Sita Nord s.r.l. o come pianificatore di viaggio per le linee metro, Train, bus, Funicular o Ferry per pianificare il tuo percorso a Perugia e Umbria. Il pianificatore di viaggio mostra i dati aggiornati per Busitalia - Sita Nord s.r.l. e qualsiasi altra linea bus, inclusa la linea Z17, a Perugia e Umbria
Linee Busitalia - Sita Nord s.r.l. nell'area di Perugia e Umbria
- 100 - FONTIVEGGE C.COMM.-BALANZANO/ Orari
- B - (Carcere Capanne)-Capanne-Ospedale-S.Marco/ Orari
- 7/ - Terminal Bus - Cervara - Cascata Delle Marmore/ Orari
- MCC0B - P.GARIBALDI-V.D.TERME-ZOCCOLANTI-P.GARIBALDI/ Orari
- E001 - Perugia-Fratticiola-Gubbio/ Orari
- C - P.Carducci-Ospedale-F.S.-Bruna-F.S.-P.Carducci/ Orari
- MCCZB - P.Garibaldi-Lama/ Orari
- AIRLK2 - UMBRIA AIRLINK2 ASSISI-AEROPORTO S.FRANCESCO/ Orari
- MSPML - Spoleto-Monteluco/ Orari
- F309 - PERUGIA-TODI-TERNI/ Orari
- MFOPR - S.G.PROFIAMMA-FOLIGNO/ Orari
- MCCZD - P.GARIBALDI-LAMA/ Orari
- MCCZM - P.GARIBALDI-LERCHI/ Orari
- E621 - TERNI - S.LIBERATORE - POLINO - BV.VARCONE - FERENTILLO - SCHEGGINO/ Orari
- MFO54 - Budino-Maceratola-V.Le Firenze-V.Dei Mille/ Orari
- MUM03 - P.GRAMSCI-CIMITERO/ Orari
- MASZ1 - ASSISI-PAGANZANO/ Orari
- F022 - MARSCIANO-PAPIANO-PERUGIA/ Orari
- 3 - P.Matteotti - P.XXI Settembre - Strada Del Fondo/ Orari
- MOV12 - STAZ.ORVIETO-MORRANO/ Orari