CO.TR.A.P. - Orari, percorsi e fermate
Utilizza il tracker live delle linee bus dell'operatore CO.TR.A.P. per aggiornamenti in tempo reale. Visualizza tutte le linee, i percorsi, gli orari, le fermate e gli orari di arrivo.
Utilizza il tracker live delle linee bus dell'operatore CO.TR.A.P. per aggiornamenti in tempo reale. Visualizza tutte le linee, i percorsi, gli orari, le fermate e gli orari di arrivo.
Scegli una linea per visualizzare orari e fermate aggiornati
1001.01
Corato-Trani ore 5.551001.02
Corato-Trani ore 6.501001.03
Corato-Trani ore 7.351001.04
Corato-Trani ore 7.551001.05
Corato-Trani ore 8.351001.06
Corato-Trani ore 9.551001.07
Corato-Trani ore 11.051001.08
Corato-Trani ore 12.201001.09
Corato-Trani ore 13.351001.10
Corato-Trani ore 13.451001.11
Corato-Trani ore 14.051001.12
Corato-Trani ore 15.351001.13
Corato-Trani ore 16.301001.14
Corato-Trani ore 17.051001.15
Corato-Trani ore 17.501001.16
Corato-Trani ore 19.001001.17
Corato-Trani ore 20.001001.18
Corato-Trani ore 20.101001.19
Corato-Trani ore 21.15- Trani-Corato ore 6.25
Dati provenienti dalla fonte ufficiale dell'azienda CO.TR.A.P.
Percorsi e orari provenienti direttamente da CO.TR.A.P.
Aggiornamenti in tempo reale sul servizio da CO.TR.A.P.
Avvisi e modifiche relativi ai servizi forniti dall'azienda
Dati di transito verificati manualmente dal nostro team
Mappa dell'area coperta da CO.TR.A.P.
CO.TR.A.P. è un'azienda del trasporto pubblico dell'area di Bari con percorsi bus in servizio .
CO.TR.A.P. gestisce 89 percorsi bus dell'area di Bari e ha sul territorio 101 fermate del bus.
Il sistema di percorsi di bus serve un'area che va da Trani, dove la fermata più lontana è Trani - Via Imbriani 174 (Dir. Corato), fino a Modugno con la fermata Modugno - Nuova Pignone. Il servizio si estende dalla fermata Andria - Via Milite Ignoto (Andria) a ovest alla fermata Bari San Paolo - Via La Rotella (Ford Errico) (Bari) a est.
Gli orari delle linee CO.TR.A.P. e gli orari di partenza e arrivo alle fermate vengono aggiornati nell'app in tempo reale.
CO.TR.A.P. è un'azienda del trasporto pubblico dell'area di Bari con percorsi bus in servizio .
CO.TR.A.P. gestisce 89 percorsi bus dell'area di Bari e ha sul territorio 101 fermate del bus.
Il sistema di percorsi di bus serve un'area che va da Trani, dove la fermata più lontana è Trani - Via Imbriani 174 (Dir. Corato), fino a Modugno con la fermata Modugno - Nuova Pignone. Il servizio si estende dalla fermata Andria - Via Milite Ignoto (Andria) a ovest alla fermata Bari San Paolo - Via La Rotella (Ford Errico) (Bari) a est.
Gli orari delle linee CO.TR.A.P. e gli orari di partenza e arrivo alle fermate vengono aggiornati nell'app in tempo reale.
CO.TR.A.P. Aggiornamento orari
Per gli avvisi sul servizio di CO.TR.A.P., controlla Moovit per le informazioni in tempo reale sullo stato del servizio delle linee bus, i ritardi delle linee bus, i cambiamenti di percorso delle linee bus, i cambiamenti delle fermate e ogni altra modifica al servizio
Stai cercando l'orario di una linea bus CO.TR.A.P.? Tutti gli orari delle linee CO.TR.A.P. dell'area di Bari sono disponibili sull'App Moovit. Moovit ti dà indicazioni passo-passo usando le linee CO.TR.A.P..
Notizie su CO.TR.A.P.
CO.TR.A.P. gestisce percorsi bus che servono l'area di Bari nei paraggi di Bari, Andria, Bitonto, Giovinazzo, Modugno, Corato, Trani, Terlizzi.
La linea più lunga gestita da CO.TR.A.P. è: 1003R.04. E' percorso bus che parte da Bari San Paolo - Via La Rotella (Ford Errico) (Bari) e termina a Andria - Via Milite Ignoto (Andria). Compie oltre 62 km e fa 31 fermate!
La linea più corta è: 1002.24SET.S. E' una linea bus che parte da Bitonto - Stazione Fbn (Bitonto) e finisce a Bari Santo Spirito - Capolinea (Ex Lido Lucciola) (Giovinazzo). Compie appena 11 km facendo 6 fermate.
Informazioni sulle tariffe bus CO.TR.A.P.
I prezzi delle diverse tipologie di biglietto possono variare in base a diversi fattori. Controlla l'app Moovit per visualizzare le tariffe delle singole linee bus. Per ulteriori informazioni sulle tariffe delle corse e per acquistare i biglietti bus online, visita il sito ufficiale di CO.TR.A.P..
Contatti CO.TR.A.P.
- Sito web: https://www.cotrap.it
Tracker delle linee bus CO.TR.A.P.
L'App Moovit può utilizzare tracker delle linee bus CO.TR.A.P., fornendo posizioni in tempo reale, orari di arrivo e stato in tempo reale delle linee bus su una mappa interattiva dei trasporti pubblici. Utilizza il nostro bus tracker di CO.TR.A.P. per navigare in modo più efficiente a Bari.