Línea 4623
Ate (Huaycán) - La Victoria (Gamarra)
Camira S.A.C.
autobús 4623 de Camira S.A.C. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea 4623 de autobús (Ate (Huaycán) - La Victoria (Gamarra)) tiene 59 paradas desde 24 De Febrero, 47 hasta Prolongación Huánuco, 2002.
A continuación, elige las paradas de la línea 4623 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ate (Huaycán) - La Victoria (Gamarra) (59 paradas)
24 De Febrero, 47
Paraíso
Avenida 15 De Julio, 4148
Avenida 15 De Julio, 4148
Avenida 15 De Julio 4148
Alameda
José Carlos Mariátegui
Avenida José Carlos Mariátegui, 68
Calle 1
Circunvalación
Los Incas
Farmacia
Carretera Central
Horacio Zeballos
Primavera
Gloria Grande
Grifo Gloria
San Germán
Carapongo
Grifo El Pueblo
San Juan
Carretera Central, 128
Grifo Primax
José Gálvez
Granja Azul
Puente Santa Clara
Puente Bayli Santa Clara, 2176
Avenida Las Torres, 22
Zoológico
Cajamarquilla, 107
Huachipa
Grifo Primax
Laureles
Autopista Ramiro Prialé, 240
Autopista Ramiro Prialé, 706
Tucanes - Canmpo Fe
Grifo Primax Huaycoloro
Campoy
Peaje Ramiro Prialé
Charapita
Puente Nuevo
Panamericana Norte
Línea Amarilla, 2000
Mercado De Flores
Jirón Huanta, 173
Áncash
Plaza Italia
Huanta / Puno
Huanta / Grau
García Naranjo
Bausate Y Meza
Cisneros
Bausate Y Meza X Cangallo
Parque El Porvenir
Humbolt
Unanue
San Cristobal
Isabel La Católica
Prolongación Huánuco, 2002
Preguntas frecuentes de la línea 4623
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 4623 de autobús?
El servicio de la 4623 de autobús comienza a operar a las 05:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 4623 autobús?
El servicio de la 4623 de autobús deja de operar a las 21:56 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 4623 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Ate (Huaycán) - La Victoria (Gamarra)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Ate (Huaycán) - La Victoria (Gamarra) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea 4623 de la agencia Camira S.A.C. de autobús opera en Día del Trabajador?
Los horarios de operación de la línea 4623 de autobús en Día del Trabajador pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús 4623 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 4623.
Horarios de 4623 de autobús
La ruta de autobús 4623 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 21:56
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 21:56 | 8 |
mar. | 05:00 - 21:56 | 8 |
mié. | 05:00 - 21:56 | 8 |
jue. | 05:00 - 21:56 | 8 |
vie. | 05:00 - 21:56 | 8 |
sáb. | 05:00 - 21:56 | 8 |
dom. | 05:00 - 21:56 | 8 |
Alertas de Servicio de autobús de Camira S.A.C.
Ve todas las actualizaciones en la línea 4623 de 24 De Febrero, 47), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 4623 (Ate (Huaycán) - La Victoria (Gamarra)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Camira S.A.C. ahora.
Tarifa de línea 4623 de autobús
Los precios de Camira S.A.C. línea 4623 (Ate (Huaycán) - La Victoria (Gamarra)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Camira S.A.C., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Camira S.A.C..
4623 (Camira S.A.C.)
La primera parada de la línea 4623 de autobús es 24 De Febrero, 47 y la última parada es Prolongación Huánuco, 2002. La línea 4623 (Ate (Huaycán) - La Victoria (Gamarra)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 4623 tiene 59 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 70 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Camira S.A.C., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea 4623 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 4623 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea 4623
Obtén la ubicación de la línea 4623 (Ate (Huaycán) - La Victoria (Gamarra)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús 4623 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Camira S.A.C. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Camira S.A.C. o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Lima. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Camira S.A.C. y cualquier autobús, incluida la línea 4623, en Lima