Passa al contenuto principale

Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo - Funivia a Trento e Belluno

Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo

Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo è un'azienda del trasporto pubblico di Trento e Belluno che opera una funivia .

Le linee funivia di Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo fermano a 2 fermate.

La loro linea funivia copre un'area che va da Monte Cavallo stazione a Vipiteno stazione e da Monte Cavallo stazione a Vipiteno stazione.

Gli orari delle linee Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo e gli orari di partenza e arrivo alle fermate vengono aggiornati nell'app in tempo reale.

  • Dati provenienti dalla fonte ufficiale dell'azienda Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo
  • Percorsi e orari provenienti direttamente da Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo
  • Aggiornamenti in tempo reale sul servizio da Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo
  • Avvisi e modifiche relativi ai servizi forniti dall'azienda
  • Dati di transito verificati manualmente dal nostro team

Mappa dell'area coperta da Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo

L'App per la Mobilità Urbana più conosciuta a Trento e Belluno.
Tutte le opzioni di mobilità locale in una sola app

Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo Aggiornamento orari

Per gli avvisi sul servizio di Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo, controlla Moovit per le informazioni in tempo reale sullo stato del servizio delle linee funivia, i ritardi delle linee funivia, i cambiamenti di percorso delle linee funivia, i cambiamenti delle fermate e ogni altra modifica al servizio

Stai cercando gli orari funivia di Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo? Lo trovi qui App Moovit. Moovit fornisce le indicazioni per la linea di Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo e guida il tuo viaggio passo dopo passo.

Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo è un'azienda del trasporto pubblico di Trento e Belluno che opera una funivia .

Le linee funivia di Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo fermano a 2 fermate.

La loro linea funivia copre un'area che va da Monte Cavallo stazione a Vipiteno stazione e da Monte Cavallo stazione a Vipiteno stazione.

Gli orari delle linee Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo e gli orari di partenza e arrivo alle fermate vengono aggiornati nell'app in tempo reale.

Notizie su Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo

Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo gestisce una linea funivia che serve l'area di Trento e Belluno nei paraggi di .

Questa funivia che parte da Vipiteno e termina a Monte Cavallo. Compie oltre 3 km e fa 2 fermate

Informazioni sulle tariffe funivia Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo

I prezzi delle diverse tipologie di biglietto possono variare in base a diversi fattori. Controlla l'app Moovit per visualizzare le tariffe delle singole linee funivia. Per ulteriori informazioni sulle tariffe delle corse e per acquistare i biglietti funivia online, visita il sito ufficiale di Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo.

Contatti Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo

Tracker delle linee funivia Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo

L'App Moovit può utilizzare tracker delle linee funivia Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo, fornendo posizioni in tempo reale, orari di arrivo e stato in tempo reale delle linee funivia su una mappa interattiva dei trasporti pubblici. Utilizza il nostro funivia tracker di Comprensorio Racines-Vipiteno-Giovo per navigare in modo più efficiente a Trento e Belluno.