Mappa percorso bus 4
Visualizza la mappa del percorso della linea 4 e scopri tutte le fermate lungo il tragitto. La mappa della linea 4 mostra il percorso del bus e la posizione di ogni fermata, permettendoti di comprendere facilmente l'intero itinerario a colpo d'occhio.
Esplora i percorsi di KYMA MOBILITA' sulla mappa e scopri dove operano le linee bus. Usa la mappa della linea 4 per trovare le fermate bus e vedere come la linea 4 collega diverse aree lungo il suo percorso.
Tutte le fermate della linea 4 sulla mappa sono visualizzate in ordine, aiutandoti a seguire la linea bus 4 dalla prima fermata all'ultima.

Elenco delle fermate (4 - PM - Cap. Porto Merc.→Circ. M. Ventrelli)
- PM - Cap. Porto Merc.
- Via Cristoforo Colombo
- Via Duca D'Aosta
- Via Costantinopoli
- Via Napoli
- Via Orsini
- Via R. Orsini
- Via R. Orsini
- Via Orsini
- Via Per Taranto (Belleli)
- Via Per Traranto (Zona Piccola Industr.)
- Via Per Taranto
- Via Taranto
- Italcave
- Via Per Statte N.6200
- Via Per Statte
- Via Taranto
- Via Taranto
- Via Taranto
- Via Taranto
- Via Taranto (Ang. Via Lacerenza)
- Via Taranto
- Via Taranto
- Via Taranto
- Via Taranto
- Via Taranto (Parco Giochi)
- Circ. M. Ventrelli
Modifica la direzione
- Mappa del percorso - 4 - Circ. M. Ventrelli→PM - Cap. Porto Merc.
- Mappa del percorso - 4 - Circ. M. Ventrelli→PM - Cap. Porto Merc.
- Mappa del percorso - 4 - PM - Cap. Porto Merc.→Montetermiti (Zona Residenziale)
- Mappa del percorso - 4 - Montetermiti (Zona Residenziale)→PM - Cap. Porto Merc.
- Mappa del percorso - 4 - Complanare Est Ss.7 Appia→Piazza V. Veneto
- Mappa del percorso - 4 - PM - Cap. Porto Merc.→Piazza V. Veneto
- Mappa del percorso - 4 - Via Taranto→Park Cimino
- Mappa del percorso - 4 - Viale Magna Grecia→Piazza V. Veneto
- Mappa del percorso - 4 - Via Taranto→Cap. Lago Di Garda
- Mappa del percorso - 4 - Complanare Est Ss.7 Appia→PM - Cap. Porto Merc.