Orari 003 - Campiglia Stazione
Orari martedì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 | Partenza #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Monterotondo M.Mo | - | - | - | 09:55 | - | - | 13:55 | - | - | - | - | - | 18:35 | - |
Podere Colombaia N | - | - | - | 09:56 | - | - | 13:56 | - | - | - | - | - | 18:36 | - |
Bivio Vecchienne N | - | - | - | 09:58 | - | - | 13:58 | - | - | - | - | - | 18:38 | - |
Lago Boracifero Ufficio Postale N | - | - | - | 10:01 | - | - | 14:01 | - | - | - | - | - | 18:41 | - |
Lago Centro | - | - | - | 10:03 | - | - | 14:03 | - | - | - | - | - | 18:43 | - |
Risecco N | - | - | - | 10:06 | - | - | 14:06 | - | - | - | - | - | 18:46 | - |
Strada San Regolo N | - | - | - | 10:09 | - | - | 14:09 | - | - | - | - | - | 18:49 | - |
Bivio Frassine N | - | - | - | 10:10 | - | - | 14:10 | - | - | - | - | - | 18:50 | - |
Serraiola N | - | - | - | 10:13 | - | - | 14:13 | - | - | - | - | - | 18:53 | - |
Casa Rossi W | - | - | - | 10:15 | - | - | 14:15 | - | - | - | - | - | 18:55 | - |
Rondelli W | - | - | - | 10:16 | - | - | 14:16 | - | - | - | - | - | 18:56 | - |
Podere Calabria Ovest | - | - | - | 10:18 | - | - | 14:18 | - | - | - | - | - | 18:58 | - |
Podere Ghiaccino W | - | - | - | 10:18 | - | - | 14:18 | - | - | - | - | - | 18:58 | - |
Campetroso W | - | - | - | 10:20 | - | - | 14:20 | - | - | - | - | - | 19:00 | - |
Ponte Di Cornia N | - | - | - | 10:23 | - | - | 14:23 | - | - | - | - | - | 19:03 | - |
Bulichella N | - | - | - | 10:26 | - | - | 14:26 | - | - | - | - | - | 19:06 | - |
San Rocco N | - | - | - | 10:27 | - | - | 14:27 | - | - | - | - | - | 19:07 | - |
Boldrona N | - | - | - | 10:28 | - | - | 14:28 | - | - | - | - | - | 19:08 | - |
Suvereto N | - | - | - | 10:29 | - | - | 14:29 | - | - | - | - | - | 19:09 | - |
Suvereto Capolinea | 07:00 | 08:25 | 09:05 | 10:30 | 11:20 | 11:45 | 14:30 | 14:35 | 15:15 | 16:15 | 17:10 | 18:05 | 19:10 | 20:20 |
Suvereto S | 07:01 | 08:26 | 09:05 | 10:31 | 11:20 | 11:46 | 14:31 | 14:35 | 15:16 | 16:16 | 17:11 | 18:05 | 19:11 | 20:20 |
Ammassi W | 07:01 | 08:26 | 09:06 | 10:31 | 11:21 | 11:46 | 14:31 | 14:36 | 15:16 | 16:16 | 17:11 | 18:06 | 19:11 | 20:21 |
Sapa W | 07:02 | 08:27 | 09:06 | 10:32 | 11:21 | 11:47 | 14:32 | 14:36 | 15:17 | 16:17 | 17:12 | 18:06 | 19:12 | 20:21 |
Poggetto W | 07:02 | 08:27 | 09:07 | 10:32 | 11:22 | 11:47 | 14:32 | 14:37 | 15:17 | 16:17 | 17:12 | 18:07 | 19:12 | 20:22 |
Pisana N | 07:04 | 08:29 | 09:09 | 10:34 | 11:24 | 11:49 | 14:34 | 14:39 | 15:19 | 16:19 | 17:14 | 18:09 | 19:14 | 20:24 |
Monte Pitti 2 N | 07:05 | 08:30 | 09:10 | 10:35 | 11:25 | 11:50 | 14:35 | 14:40 | 15:20 | 16:20 | 17:15 | 18:10 | 19:15 | 20:25 |
Cafaggio N | 07:07 | 08:32 | 09:12 | 10:37 | 11:27 | 11:52 | 14:37 | 14:42 | 15:22 | 16:22 | 17:17 | 18:12 | 19:17 | 20:27 |
Socci N | 07:08 | 08:33 | 09:13 | 10:38 | 11:28 | 11:53 | 14:38 | 14:43 | 15:23 | 16:23 | 17:18 | 18:13 | 19:18 | 20:28 |
Montioncello N | 07:09 | 08:34 | 09:14 | 10:39 | 11:29 | 11:54 | 14:39 | 14:44 | 15:24 | 16:24 | 17:19 | 18:14 | 19:19 | 20:29 |
Via Della Monaca W | 07:11 | 08:36 | 09:15 | 10:41 | 11:30 | 11:56 | 14:41 | 14:45 | 15:26 | 16:26 | 17:21 | 18:15 | 19:21 | 20:30 |
Parco Centro Comm.Le La Monaca N | 07:11 | 08:36 | 09:16 | 10:41 | 11:31 | 11:56 | 14:41 | 14:46 | 15:26 | 16:26 | 17:21 | 18:16 | 19:21 | 20:31 |
Pettinelli N | 07:12 | 08:37 | 09:17 | 10:42 | 11:32 | 11:57 | 14:42 | 14:47 | 15:27 | 16:27 | 17:22 | 18:17 | 19:22 | 20:32 |
Venturina Fiera E | 07:13 | 08:38 | 09:18 | 10:43 | 11:33 | 11:58 | 14:43 | 14:48 | 15:28 | 16:28 | 17:23 | 18:18 | 19:23 | 20:33 |
Scuole Marconi E | 07:13 | 08:38 | 09:18 | 10:43 | 11:33 | 11:58 | 14:43 | 14:48 | 15:28 | 16:28 | 17:23 | 18:18 | 19:23 | 20:33 |
Viale Dell'Aeroporto | 07:14 | 08:39 | 09:19 | 10:44 | 11:34 | 11:59 | 14:44 | 14:49 | 15:29 | 16:29 | 17:24 | 18:19 | 19:24 | 20:34 |
Via Don Sturzo W | 07:15 | 08:40 | 09:19 | 10:45 | 11:34 | 12:00 | 14:45 | 14:49 | 15:30 | 16:30 | 17:25 | 18:19 | 19:25 | 20:34 |
Ferrovieri W | 07:15 | 08:40 | 09:20 | 10:45 | 11:35 | 12:00 | 14:45 | 14:50 | 15:30 | 16:30 | 17:25 | 18:20 | 19:25 | 20:35 |
Via Cerrini W | 07:16 | 08:41 | 09:21 | 10:46 | 11:36 | 12:01 | 14:46 | 14:51 | 15:31 | 16:31 | 17:26 | 18:21 | 19:26 | 20:36 |
Coltie W | 07:17 | 08:42 | 09:21 | 10:47 | 11:36 | 12:02 | 14:47 | 14:51 | 15:32 | 16:32 | 17:27 | 18:21 | 19:27 | 20:36 |
Campiglia FS Cavalcavia N | 07:18 | 08:43 | 09:23 | 10:48 | 11:38 | 12:03 | 14:48 | 14:53 | 15:33 | 16:33 | 17:28 | 18:23 | 19:28 | 20:38 |
Campiglia Stazione | 07:20 | 08:45 | 09:25 | 10:50 | 11:40 | 12:05 | 14:50 | 14:55 | 15:35 | 16:35 | 17:30 | 18:25 | 19:30 | 20:40 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Monterotondo M.Mo | 06:55 | 13:55 | 19:55 |
Podere Colombaia N | 06:56 | 13:56 | 19:56 |
Bivio Vecchienne N | 06:58 | 13:58 | 19:58 |
Lago Boracifero Ufficio Postale N | 07:01 | 14:01 | 20:01 |
Lago Centro | 07:03 | 14:03 | 20:03 |
Risecco N | 07:06 | 14:06 | 20:06 |
Strada San Regolo N | 07:09 | 14:09 | 20:09 |
Bivio Frassine N | 07:10 | 14:10 | 20:10 |
Serraiola N | 07:13 | 14:13 | 20:13 |
Casa Rossi W | 07:15 | 14:15 | 20:15 |
Rondelli W | 07:16 | 14:16 | 20:16 |
Podere Calabria Ovest | 07:18 | 14:18 | 20:18 |
Podere Ghiaccino W | 07:18 | 14:18 | 20:18 |
Campetroso W | 07:20 | 14:20 | 20:20 |
Ponte Di Cornia N | 07:23 | 14:23 | 20:23 |
Bulichella N | 07:26 | 14:26 | 20:26 |
San Rocco N | 07:27 | 14:27 | 20:27 |
Boldrona N | 07:28 | 14:28 | 20:28 |
Suvereto N | 07:29 | 14:29 | 20:29 |
Suvereto Capolinea | 07:30 | 14:30 | 20:30 |
Suvereto S | 07:31 | 14:31 | 20:31 |
Ammassi W | 07:31 | 14:31 | 20:31 |
Sapa W | 07:32 | 14:32 | 20:32 |
Poggetto W | 07:32 | 14:32 | 20:32 |
Pisana N | 07:34 | 14:34 | 20:34 |
Monte Pitti 2 N | 07:35 | 14:35 | 20:35 |
Cafaggio N | 07:37 | 14:37 | 20:37 |
Socci N | 07:38 | 14:38 | 20:38 |
Montioncello N | 07:39 | 14:39 | 20:39 |
Via Della Monaca W | 07:41 | 14:41 | 20:41 |
Parco Centro Comm.Le La Monaca N | 07:41 | 14:41 | 20:41 |
Pettinelli N | 07:42 | 14:42 | 20:42 |
Venturina Fiera E | 07:43 | 14:43 | 20:43 |
Scuole Marconi E | 07:43 | 14:43 | 20:43 |
Viale Dell'Aeroporto | 07:44 | 14:44 | 20:44 |
Via Don Sturzo W | 07:45 | 14:45 | 20:45 |
Ferrovieri W | 07:45 | 14:45 | 20:45 |
Via Cerrini W | 07:46 | 14:46 | 20:46 |
Coltie W | 07:47 | 14:47 | 20:47 |
Campiglia FS Cavalcavia N | 07:48 | 14:48 | 20:48 |
Campiglia Stazione | 07:50 | 14:50 | 20:50 |
Orari bus Livorno e provincia - Autolinee Toscane - 003 (Campiglia Stazione)
Gli orari bus Livorno e provincia - Autolinee Toscane per la linea 003, Campiglia Stazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Monterotondo M.Mo alla stazione Campiglia Stazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Livorno e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 003, da Monterotondo Marittimo a Campiglia Marittima, ogni giorno a mezzanotte.