Orari 011 - Moschiano
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nola - Capolinea | 06:20 | 08:40 | 10:30 | 11:30 | 14:45 | 15:30 | 16:30 | 17:40 | 18:40 | 19:40 |
Nola - Ospedale | 06:25 | 08:45 | 10:35 | 11:35 | 14:50 | 15:35 | 16:35 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Nola - Via San Paolo Belsito | 06:26 | 08:46 | 10:36 | 11:36 | 14:51 | 15:36 | 16:36 | 17:46 | 18:46 | 19:46 |
San Paolo Belsito - Via Nola, 35 | 06:27 | 08:47 | 10:37 | 11:37 | 14:52 | 15:37 | 16:37 | 17:47 | 18:47 | 19:47 |
San Paolo Belsito - Via Olmo | 06:27 | 08:47 | 10:37 | 11:37 | 14:52 | 15:37 | 16:37 | 17:47 | 18:47 | 19:47 |
San Paolo Belsito - Via Nazionale Per Lauro, 25 | 06:28 | 08:48 | 10:38 | 11:38 | 14:53 | 15:38 | 16:38 | 17:48 | 18:48 | 19:48 |
San Paolo Belsito - Via Vicinale Cimitero | 06:29 | 08:49 | 10:39 | 11:39 | 14:54 | 15:39 | 16:39 | 17:49 | 18:49 | 19:49 |
San Paolo Belsito - Via Nazionale Per Lauro, 12 | 06:30 | 08:50 | 10:40 | 11:40 | 14:55 | 15:40 | 16:40 | 17:50 | 18:50 | 19:50 |
Liveri - Via Nazionale, 25 | 06:31 | 08:51 | 10:41 | 11:41 | 14:56 | 15:41 | 16:41 | 17:51 | 18:51 | 19:51 |
Liveri - Via Nazionale, 87 | 06:32 | 08:52 | 10:42 | 11:42 | 14:57 | 15:42 | 16:42 | 17:52 | 18:52 | 19:52 |
Liveri - Via Nazionale, 147 | 06:33 | 08:53 | 10:43 | 11:43 | 14:58 | 15:43 | 16:43 | 17:53 | 18:53 | 19:53 |
Marzano Di Nola - Via Nazionale, 5 | 06:34 | 08:54 | 10:44 | 11:44 | 14:59 | 15:44 | 16:44 | 17:54 | 18:54 | 19:54 |
Marzano Di Nola - Via Nazionale, 41 | 06:35 | 08:55 | 10:45 | 11:45 | 15:00 | 15:45 | 16:45 | 17:55 | 18:55 | 19:55 |
Pago Del Vallo Di Lauro - Via Palatucci | 06:36 | 08:56 | 10:46 | 11:46 | 15:01 | 15:46 | 16:46 | 17:56 | 18:56 | 19:56 |
Pago Del Vallo Di Lauro - Ss403 | 06:37 | 08:57 | 10:47 | 11:47 | 15:02 | 15:47 | 16:47 | 17:57 | 18:57 | 19:57 |
Pernosano | 06:38 | 08:58 | 10:48 | 11:48 | 15:03 | 15:48 | 16:48 | 17:58 | 18:58 | 19:58 |
Lauro - Cimitero | 06:40 | 09:00 | 10:50 | 11:50 | 15:05 | 15:50 | 16:50 | 18:00 | 19:00 | 20:00 |
Lauro - Ss403 | 06:44 | 09:04 | 10:54 | 11:54 | 15:09 | 15:54 | 16:54 | 18:04 | 19:04 | 20:04 |
Ss403, 126 | 06:44 | 09:04 | 10:54 | 11:54 | 15:09 | 15:54 | 16:54 | 18:04 | 19:04 | 20:04 |
Lauro - Via Lancellotti | 06:45 | 09:05 | 10:55 | 11:55 | 15:10 | 15:55 | 16:55 | 18:05 | 19:05 | 20:05 |
Via Pietà, 16 | 06:46 | 09:06 | 10:56 | 11:56 | 15:11 | 15:56 | 16:56 | 18:06 | 19:06 | 20:06 |
Lauro SS 403 | 06:47 | 09:07 | 10:57 | 11:57 | 15:12 | 15:57 | 16:57 | 18:07 | 19:07 | 20:07 |
Ss403, 38 | 06:48 | 09:08 | 10:58 | 11:58 | 15:13 | 15:58 | 16:58 | 18:08 | 19:08 | 20:08 |
Ss403, 46 | 06:48 | 09:08 | 10:58 | 11:58 | 15:13 | 15:58 | 16:58 | 18:08 | 19:08 | 20:08 |
Viale Dei Platani, 15 | 06:49 | 09:09 | 10:59 | 11:59 | 15:14 | 15:59 | 16:59 | 18:09 | 19:09 | 20:09 |
Lauro - Ima | 06:50 | 09:10 | 11:00 | 12:00 | 15:15 | 16:00 | 17:00 | 18:10 | 19:10 | 20:10 |
Via E. De Filippo, 3 | 06:50 | 09:10 | 11:00 | 12:00 | 15:15 | 16:00 | 17:00 | 18:10 | 19:10 | 20:10 |
Quindici - Cimitero | 06:51 | 09:11 | 11:01 | 12:01 | 15:16 | 16:01 | 17:01 | 18:11 | 19:11 | 20:11 |
Via San Sebastiano, 6a | 06:51 | 09:11 | 11:01 | 12:01 | 15:16 | 16:01 | 17:01 | 18:11 | 19:11 | 20:11 |
Quindici - Villa Comunale | 06:52 | 09:12 | 11:02 | 12:02 | 15:17 | 16:02 | 17:02 | 18:12 | 19:12 | 20:12 |
Via E. De Filippo, 5 | 06:52 | 09:12 | 11:02 | 12:02 | 15:17 | 16:02 | 17:02 | 18:12 | 19:12 | 20:12 |
Via Umberto Nobile, 260 | 06:53 | 09:13 | 11:03 | 12:03 | 15:18 | 16:03 | 17:03 | 18:13 | 19:13 | 20:13 |
Ss403, 52 | 06:53 | 09:13 | 11:03 | 12:03 | 15:18 | 16:03 | 17:03 | 18:13 | 19:13 | 20:13 |
Moschiano - Ss403 | 06:54 | 09:14 | 11:04 | 12:04 | 15:19 | 16:04 | 17:04 | 18:14 | 19:14 | 20:14 |
Moschiano SS 40 | 06:55 | 09:16 | 11:05 | 12:05 | 15:21 | 16:06 | 17:06 | 18:16 | 19:16 | 20:15 |
Orari bus EAV - 011 (Moschiano)
Gli orari bus EAV per la linea 011, Moschiano, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Nola - Capolinea alla stazione Moschiano SS 40, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di EAV.