Orari 01-CE - S. Tammaro
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Caserta FS - Piazza Garibaldi | 21:30 |
Douhet - Santagata | 21:31 |
Casagiove - V.Le Douhet | 21:32 |
Casagiove - Via Appia | 21:34 |
Casapulla Centro Commerciale Apollo | 21:36 |
Via Nazionale Appia, 82 | 21:37 |
Appia - Appia Antica | 21:39 |
Appia - Marconi | 21:41 |
Appia - Escrivà | 21:44 |
S. Maria C.V. - Porta Caserta | 21:45 |
S. Maria C. V. - Via Augusto Righi, 6 | 21:45 |
Via Giacinto Bosco | 21:46 |
Via G. Bosco, 2 - Md | 21:47 |
Via Sturzo - Villa Comunale | 21:48 |
Via Galatina, 155 | 21:49 |
Stadio M. Piccirillo | 21:50 |
Consiglio D'Europa - Stadio | 21:51 |
Via Dei Romani | 21:52 |
Via Degli Artisti | 21:54 |
Via Del Lavoro, 229 | 21:56 |
Caserma Ezio Andolfato | 21:57 |
Via Parisi | 21:58 |
Capua Via Appia | 22:01 |
Capua - Bivio Via Napoli | 22:03 |
Capua - Piazza D'Armi | 22:05 |
San Tammaro | 22:15 |
Orari bus AIR - Linee Provinciali Caserta - 01-CE (S. Tammaro)
Gli orari bus AIR - Linee Provinciali Caserta per la linea 01-CE, S. Tammaro, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Caserta FS - Piazza Garibaldi alla stazione San Tammaro, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AIR - Linee Provinciali Caserta.
La linea è operativa durante lunedì a sabato alle 21:30.