Orari 037 - Mombercelli - Paese
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Asti - Autostazione - Movicentro - Piazzale Medaglie D'Oro | 08:00 | 10:00 | 11:30 | 13:05 | 14:10 | 17:10 | 19:05 |
San Marzanotto - Stazione Ferroviaria | 08:09 | 10:10 | 11:39 | 13:09 | 14:19 | 17:20 | 19:15 |
Bivio Mongardino - Stabilimento M.C.M. | 08:11 | 10:12 | 11:41 | 13:11 | 14:21 | 17:22 | 19:17 |
Molini D'Isola | 08:12 | 10:14 | 11:42 | 13:12 | 14:22 | 17:24 | 19:19 |
Isola D'Asti - Paese | 08:13 | 10:16 | 11:43 | 13:13 | 14:23 | 17:26 | 19:21 |
Bivio Repergo | 08:15 | 10:18 | 11:45 | 13:15 | 14:25 | 17:28 | 19:23 |
Vigliano - Stazione Ferroviaria | 08:18 | 10:21 | 11:48 | 13:21 | 14:28 | 17:31 | 19:26 |
Montegrosso D'Asti - SP 03 | 08:21 | 10:24 | 11:51 | 13:23 | 14:31 | 17:34 | 19:29 |
Bivio Montaldo - Incrocio SP 3 - SP 3b | 08:24 | 10:27 | 11:54 | 13:26 | 14:34 | 17:37 | 19:32 |
Mombercelli - Paese | 08:30 | 10:33 | 12:01 | 13:33 | 14:41 | 17:43 | 19:38 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Asti - Autostazione - Movicentro - Piazzale Medaglie D'Oro | 08:00 | 10:00 | 11:30 | 13:05 | 14:10 | - | 17:10 | 19:05 |
San Marzanotto - Stazione Ferroviaria | 08:09 | 10:10 | 11:39 | 13:09 | 14:19 | - | 17:20 | 19:15 |
Bivio Mongardino - Stabilimento M.C.M. | 08:11 | 10:12 | 11:41 | 13:11 | 14:21 | - | 17:22 | 19:17 |
Molini D'Isola | 08:12 | 10:14 | 11:42 | 13:12 | 14:22 | - | 17:24 | 19:19 |
Isola D'Asti - Paese | 08:13 | 10:16 | 11:43 | 13:13 | 14:23 | - | 17:26 | 19:21 |
Bivio Repergo | 08:15 | 10:18 | 11:45 | 13:15 | 14:25 | - | 17:28 | 19:23 |
Vigliano - Stazione Ferroviaria | 08:18 | 10:21 | 11:48 | 13:21 | 14:28 | - | 17:31 | 19:26 |
Montegrosso D'Asti - SP 03 | 08:21 | 10:24 | 11:51 | 13:23 | 14:31 | - | 17:34 | 19:29 |
Montegrosso D'Asti - Paese | - | - | - | - | - | 14:51 | - | - |
Bivio Montaldo - Incrocio SP 3 - SP 3b | 08:24 | 10:27 | 11:54 | 13:26 | 14:34 | - | 17:37 | 19:32 |
Mombercelli - Paese | 08:30 | 10:33 | 12:01 | 13:33 | 14:41 | 15:00 | 17:43 | 19:38 |
Orari bus Gelosobus S.r.l. - 037 (Mombercelli - Paese)
Gli orari bus Gelosobus S.r.l. per la linea 037, Mombercelli - Paese, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Asti - Autostazione - Movicentro - Piazzale Medaglie D'Oro alla stazione Mombercelli - Paese, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Gelosobus S.r.l.. Aggiorniamo gli orari delle linee 037, da Asti - Autostazione - Movicentro - Piazzale Medaglie D'Oro a Mombercelli - Paese, ogni giorno a mezzanotte.