Orari 041 - Calalzo F.S.
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Belluno FS | 06:05 |
Baldenich Bocciodromo | 06:07 |
Bivio Nogare' | 06:08 |
Veneggia | 06:09 |
Belluno Eaton | 06:11 |
Mobilificio Bortoluzzi | 06:13 |
Andreane | 06:14 |
Ponte Nelle Alpi Viale Dolomiti | 06:17 |
Viale Cadore | 06:17 |
Ponte Nelle Alpi Casera | 06:18 |
Cima I Pra' | 06:19 |
Ristorante Da Benito | 06:22 |
Fortogna | 06:24 |
Fae' Stab. Faesite | 06:26 |
Fae' | 06:28 |
Villanova Di Longarone | 06:30 |
Longarone SP 251 Dir Pirago | 06:31 |
Longarone SP 251 Dir Belluno | 06:32 |
Longarone F.S. | 06:32 |
Longarone Via Campelli, 12 | 06:32 |
Longarone Fiera | 06:33 |
Malcolm Impianti Sportivi | 06:34 |
Castellavazzo (Via Uberti) | 06:36 |
Termine | 06:38 |
Tovanella | 06:40 |
Ospitale Di Cadore | 06:42 |
Rivalgo | 06:45 |
Ansogne | 06:47 |
Caralte | 06:49 |
Tai Di Cadore Caminetto | 06:51 |
Tai Di Cadore Piazzale Olimpico | 06:53 |
Pieve Di Cadore Policonsultorio | 06:54 |
Pieve Di Cadore Al Cristo | 06:56 |
Pieve Di Cadore | 06:57 |
Calalzo Lozza | 06:58 |
Calalzo Marmarole | 07:00 |
Calalzo Bivio | 07:02 |
Calalzo F.S. | 07:03 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Belluno FS | 10:28 | 12:30 | 18:30 |
Baldenich Bocciodromo | 10:29 | 12:31 | 18:31 |
Belluno Mendoza | 10:30 | - | - |
Bivio Nogare' | 10:31 | 12:32 | 18:32 |
Veneggia | 10:32 | 12:33 | 18:33 |
Belluno Tipografia Sommavilla | 10:32 | - | - |
Belluno Ex Pantec | 10:33 | - | - |
Belluno Caserma Piave | 10:33 | - | - |
Belluno Eaton | 10:34 | 12:35 | 18:35 |
Belluno La Rossa | 10:35 | - | - |
Mobilificio Bortoluzzi | 10:36 | 12:38 | 18:38 |
Andreane | 10:37 | 12:39 | 18:39 |
Ponte Nelle Alpi FS | 10:39 | 12:41 | 18:41 |
Ponte Nelle Alpi Viale Dolomiti | 10:40 | 12:42 | 18:42 |
Viale Cadore | 10:40 | 12:42 | 18:42 |
Ponte Nelle Alpi Casera | 10:41 | 12:43 | 18:43 |
Cima I Pra' | 10:42 | 12:44 | 18:44 |
Ristorante Da Benito | 10:43 | 12:45 | 18:45 |
Fortogna | 10:46 | 12:48 | 18:48 |
Fae' Stab. Faesite | 10:47 | 12:49 | 18:49 |
Fae' | 10:48 | 12:50 | 18:50 |
Villanova Di Longarone | 10:49 | 12:51 | 18:51 |
Longarone SP 251 Dir Pirago | 10:52 | 12:54 | 18:54 |
Longarone SP 251 Dir Belluno | 10:52 | 12:54 | 18:54 |
Longarone F.S. | 10:53 | 12:55 | 18:55 |
Trattoria De Bona | 10:54 | 12:56 | 18:56 |
Castellavazzo | 10:55 | 12:57 | 18:57 |
Ospitale Di Cadore | 11:03 | 13:05 | 19:05 |
Rivalgo | 11:07 | 13:09 | 19:09 |
Ansogne | 11:10 | 13:12 | 19:12 |
Caralte | 11:13 | 13:15 | 19:15 |
Tai Di Cadore Caminetto | 11:18 | 13:20 | 19:20 |
Tai Di Cadore Piazzale Olimpico | 11:21 | 13:23 | 19:23 |
Pieve Di Cadore Policonsultorio | 11:22 | 13:24 | 19:24 |
Pieve Di Cadore Al Cristo | 11:23 | 13:25 | 19:25 |
Pieve Di Cadore | 11:25 | 13:27 | 19:27 |
Calalzo Lozza | 11:27 | 13:29 | 19:29 |
Calalzo Marmarole | 11:28 | 13:30 | 19:30 |
Calalzo Bivio | 11:30 | 13:32 | 19:32 |
Calalzo F.S. | 11:31 | 13:33 | 19:33 |
Orari bus Dolomiti Bus S.p.A. - 041 (Calalzo F.S.)
Gli orari bus Dolomiti Bus S.p.A. per la linea 041, Calalzo F.S., fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Belluno FS alla stazione Calalzo F.S., tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Dolomiti Bus S.p.A..