Orari 074 - Bivio Pontetto - Incrocio SP 5 - SP 40
Orari martedì, giovedì e venerdì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Piana Di Mombercelli | 07:10 | 13:30 |
Mombercelli - Scuole Medie | - | 13:35 |
Valeggia | 07:15 | 13:40 |
San Rocco | 07:19 | 13:44 |
Bivio Carante | 07:31 | 13:56 |
Bivio Centro | 07:30 | 13:55 |
Bivio Castelnuovo Calcea | 07:24 | 13:49 |
Castelnuovo Alcea - Stazione Ferroviaria | 07:25 | 13:50 |
Opessina | 07:27 | 13:52 |
Castelnuovo Calcea - Paese | 07:29 | 13:54 |
Monparone | 07:32 | 13:57 |
San Giorgio | 07:34 | 13:59 |
Noche | 07:36 | 14:01 |
Bivio Noche | 07:41 | 14:00 |
Orari lunedì e mercoledì
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Piana Di Mombercelli | 07:10 | 16:30 |
Mombercelli - Scuole Medie | - | 16:35 |
Valeggia | 07:15 | 16:40 |
San Rocco | 07:19 | 16:44 |
Bivio Carante | 07:31 | 16:56 |
Bivio Centro | 07:30 | 16:55 |
Bivio Castelnuovo Calcea | 07:24 | 16:49 |
Castelnuovo Alcea - Stazione Ferroviaria | 07:25 | 16:50 |
Opessina | 07:27 | 16:52 |
Castelnuovo Calcea - Paese | 07:29 | 16:54 |
Monparone | 07:32 | 16:57 |
San Giorgio | 07:34 | 16:59 |
Noche | 07:36 | 17:01 |
Bivio Noche | 07:41 | 17:00 |
Orari bus Autoservizi Squillari S.r.l. - 074 (Bivio Pontetto - Incrocio SP 5 - SP 40)
Gli orari bus Autoservizi Squillari S.r.l. per la linea 074, Bivio Pontetto - Incrocio SP 5 - SP 40, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piana Di Mombercelli alla stazione Bivio Pontetto - Incrocio SP 5 - SP 40, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoservizi Squillari S.r.l..