Orari 08/C-CE - Frignano - P.za Padre Pio
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Corso Umberto, 2 | 07:30 | - | 13:23 | 14:23 |
Teverola (Banco Di Napoli) | 07:38 | - | 13:29 | 14:29 |
Via Saporito - Rif. Alt. Ingr. Rione Gescal | 07:43 | - | 13:33 | 14:33 |
Via Saporito - Rif. Alt. M.Car | 07:45 | - | 13:34 | 14:34 |
Viale Della Libertà - Rif. Civ. 175 | 07:47 | - | 13:35 | 14:35 |
Viale Della Libertà - Rif. Alt. Negozio Elettrodomestici Di Lella | 07:48 | - | 13:36 | 14:36 |
Viale Della Libertà - Rif. Alt. Ex Negozio Cannaval | 07:50 | - | 13:38 | 14:38 |
Casaluce - Comando Carabinieri | 08:20 | 12:47 | 14:05 | 15:05 |
Circumvallazione - Ex Stazione | 07:33 | 12:48 | 13:26 | 14:26 |
Teverola Municipio | 07:41 | - | 13:31 | 14:31 |
Viale Della Libertà - Civ. 59 Negozio Il Giramond | 07:51 | - | 13:39 | 14:39 |
Viale Della Libertà - Rif. Alt. Negozio Igienici Esagono | 07:53 | - | 13:40 | 14:40 |
Atellana - Archeologia | 07:56 | - | 13:42 | 14:42 |
Itis A. Volta | 07:59 | - | 13:44 | 14:44 |
Itc Alfonso Gallo | 08:00 | 12:35 | 13:45 | 14:45 |
Itis A. Volta | 08:00 | 12:35 | 13:45 | 14:45 |
Aversa FS - Piazza Mazzini | 08:04 | 12:37 | 13:49 | 14:49 |
Via Mazzini, Rif. Alt Hotel Del Sole | 08:04 | 12:37 | 13:49 | 14:49 |
Torre - Circumvallazione | 07:31 | 12:49 | 13:24 | 14:24 |
Viale Della Libertà - Rif. Alt. Distributore Erg | 08:05 | 12:38 | 13:50 | 14:50 |
Viale Della Libertà - Rif. Di Fronte Civico N° 71 | 08:06 | 12:39 | 13:51 | 14:51 |
Viale Della Libertà - Rif. Civ. N°80 (Alt. Negozio Musica Mediastorore) | 08:07 | 12:39 | 13:52 | 14:52 |
Viale Della Libertà - Rif. Alt. Supermercato D Per D | 08:09 | 12:40 | 13:54 | 14:54 |
Viale Della Libertà - Rif. Alt. Civico N° 198 | 08:10 | 12:41 | 13:55 | 14:55 |
Via Roma - Rif. Civ. N°132 (Di Fronte Palazzine Gescal) | 08:14 | 12:44 | 13:59 | 14:59 |
Via Roma - Rif. Alt. Scuola Elementare Civico N° 276 | 08:15 | 12:44 | 14:00 | 15:00 |
Frignano - Corso Italia, 186 | - | 12:50 | - | - |
Frignano - Parco Agorà | 07:25 | 12:53 | 13:20 | 14:20 |
Frignano - Corso Italia | 07:28 | 12:51 | 13:22 | 14:22 |
Atellana - Archeologia | 08:03 | 12:36 | 13:48 | 14:48 |
Teverola (Banco Di Napoli) | 08:18 | 12:46 | 14:03 | 15:03 |
Orari bus AIR - Linee Provinciali Caserta - 08/C-CE (Frignano - P.za Padre Pio)
Gli orari bus AIR - Linee Provinciali Caserta per la linea 08/C-CE, Frignano - P.za Padre Pio, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Corso Umberto, 2 alla stazione Teverola (Banco Di Napoli), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AIR - Linee Provinciali Caserta.
La linea è operativa durante lunedì a sabato dalle 07:25 alle 14:20.