Orari 09 - Frascineto - Scol VII
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Francavilla Marittima- Bivio - Via Monsignor R. Barbieri, 6 | 05:55 |
Francavilla Marittima - Via Giuseppe Mazzini, 17 | 06:00 |
Agriturismo La Funicolare | 06:05 |
C.C. Raganello Sp263, | 06:18 |
Civita Bivio Sp263 | 06:23 |
Civita - Piazza Municipio | 06:26 |
Eianina - Corso Della Resistenza, 26 | 06:30 |
Hotel Scanderberg - Frascineto Sp263, | 06:35 |
Orari bus SAJ s.r.l. - 09 (Frascineto - Scol VII)
Gli orari bus SAJ s.r.l. per la linea 09, Frascineto - Scol VII, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Francavilla Marittima- Bivio - Via Monsignor R. Barbieri, 6 alla stazione Hotel Scanderberg - Frascineto Sp263,, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di SAJ s.r.l..
Orari con direzioni alternative 09
- Orario 09 - Frascineto - Estiva II
- Orario 09 - Nocara - Estiva
- Orario 09 - Civita - Giorn V/Vi/Iv E Scol IV
- Orario 09 - Nocara - Giorn. I
- Orario 09 - Castrovillari - Autostazione - Estiva III
- Orario 09 - Nocara - Scol. III
- Orario 09 - Trebisacce - Estiva
- Orario 09 - Roseto Paese - Giorn X/Xi
- Orario 09 - Castrovillari - Autostazione
- Orario 09 - Castrovillari - Autostazione - Giorn Ii/Xii E Scol I
- Orario 09 - Francavilla - Scol III
- Orario 09 - Roseto Paese - Scol V
- Orario 09 - Roseto Paese - Scol VI
- Orario 09 - Civita - Estiva II
- Orario 09 - Castrovillari - Autostazione - Giorn. I
- Orario 09 - Trebisacce - Scol V/Vi
- Orario 09 - Trebisacce - Giorn Ii/Xii - Scol I E Estiva III
- Orario 09 - Francavilla Marittima - Scol VII
- Orario 09 - Rocca Imperiale - Scol III
- Orario 09 - Roseto - Giorn. X/Xi