Orari 0S2 - Isola D'Arbia
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 |
---|---|---|---|---|---|---|
Piazza Del Sale | 08:35 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:35 | 19:35 |
Garibaldi | 08:35 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:35 | 19:35 |
Porta Ovile | 08:38 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:38 | 19:38 |
Risalita San Francesco | 08:38 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:38 | 19:38 |
Peruzzi | 08:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:39 | 19:39 |
Vivaldi | 08:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:39 | 19:39 |
Porta Pispini | 08:40 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:40 | 19:40 |
Gigli 12 | 08:41 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:41 | 19:41 |
Gigli 44 | 08:41 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:41 | 19:41 |
Derna | 08:42 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 16:42 | 19:42 |
Certosa | 08:42 | 10:42 | 12:42 | 14:42 | 16:42 | 19:42 |
Linaiolo | 08:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:43 | 19:43 |
Il Canto | 08:44 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:44 | 19:44 |
Peruzza | 08:45 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 19:45 |
Certosa 79 | 08:46 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 16:46 | 19:46 |
Certosa 83 | 08:47 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 16:47 | 19:47 |
Certosa 126 | 08:47 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 16:47 | 19:47 |
Certosa 134 | 08:48 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 | 19:48 |
Certosa 107 | 08:49 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 16:49 | 19:49 |
Bivio La Torre | 08:50 | 10:50 | 12:50 | 14:50 | 16:50 | 19:50 |
Certosa 107 | 08:50 | 10:50 | 12:50 | 14:50 | 16:50 | 19:50 |
Certosa 134 | 08:51 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 19:51 |
Certosa 95 | 08:51 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 19:51 |
Certosa 85 | 08:52 | 10:52 | 12:52 | 14:52 | 16:52 | 19:52 |
Certosa 79 | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 | 19:53 |
Peruzza | 08:53 | 10:53 | 12:53 | 14:53 | 16:53 | 19:53 |
Il Canto | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 | 19:54 |
Linaiolo | 08:54 | 10:54 | 12:54 | 14:54 | 16:54 | 19:54 |
Certosa | 08:55 | 10:55 | 12:55 | 14:55 | 16:55 | 19:55 |
Derna | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 16:56 | 19:56 |
Bivio Gigli | 08:56 | 10:56 | 12:56 | 14:56 | 16:56 | 19:56 |
Piccolomini | 08:57 | 10:57 | 12:57 | 14:57 | 16:57 | 19:57 |
Valli | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 16:58 | 19:58 |
Bellemme | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 16:58 | 19:58 |
Bivio Arbiola | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 16:58 | 19:58 |
Limite Del Suburbio | 08:58 | 10:58 | 12:58 | 14:58 | 16:58 | 19:58 |
Fornace Vecchia | 08:59 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 16:59 | 19:59 |
Cerchiaia | 08:59 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 16:59 | 19:59 |
Cassia Sud Distributore | 08:59 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 16:59 | 19:59 |
Coroncina | 08:59 | 10:59 | 12:59 | 14:59 | 16:59 | 19:59 |
Coroncina Cap. | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 20:00 |
Belvedere | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 20:00 |
Cassia Sud 194 | 09:00 | 11:00 | 13:00 | 15:00 | 17:00 | 20:00 |
Le Fornaci | 09:01 | 11:01 | 13:01 | 15:01 | 17:01 | 20:01 |
Cassia Sud 236 | 09:01 | 11:01 | 13:01 | 15:01 | 17:01 | 20:01 |
Cassia Sud 158 | 09:01 | 11:01 | 13:01 | 15:01 | 17:01 | 20:01 |
Bivio Radi | 09:02 | 11:02 | 13:02 | 15:02 | 17:02 | 20:02 |
Colle Di Malamerenda | 09:02 | 11:02 | 13:02 | 15:02 | 17:02 | 20:02 |
Cassia Sud | 09:03 | 11:03 | 13:03 | 15:03 | 17:03 | 20:03 |
Isola D'Arbia | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 15:04 | 17:04 | 20:04 |
Via Della Mercanzia | 09:04 | 11:04 | 13:04 | 15:04 | 17:04 | 20:04 |
Isola D'Arbia | 09:05 | 11:05 | 13:05 | 15:05 | 17:05 | 20:05 |
Orari bus Siena e provincia - Autolinee Toscane - 0S2 (Isola D'Arbia)
Gli orari bus Siena e provincia - Autolinee Toscane per la linea 0S2, Isola D'Arbia, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piazza Del Sale alla stazione Isola D'Arbia, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Siena e provincia - Autolinee Toscane.