Orari 0S5 - Piazza Repubblica
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Piazza Petriccio | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 14:10 | 15:10 | 17:10 | 18:10 |
Guido Da Siena | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 14:10 | 15:10 | 17:10 | 18:10 |
Bivio Cavalcanti | 09:10 | 10:10 | 11:10 | 12:10 | 14:10 | 15:10 | 17:10 | 18:10 |
Via Dante | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 14:12 | 15:12 | 17:12 | 18:12 |
Dante 3 | 09:12 | 10:12 | 11:12 | 12:12 | 14:12 | 15:12 | 17:12 | 18:12 |
Colombini | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 14:13 | 15:13 | 17:13 | 18:13 |
Alessandro Piccolomini | 09:13 | 10:13 | 11:13 | 12:13 | 14:13 | 15:13 | 17:13 | 18:13 |
Quinto Settano | 09:14 | 10:14 | 11:14 | 12:14 | 14:14 | 15:14 | 17:14 | 18:14 |
Uncinello | 09:15 | 10:15 | 11:15 | 12:15 | 14:15 | 15:15 | 17:15 | 18:15 |
P.Diavoli | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 14:17 | 15:17 | 17:17 | 18:17 |
Bivio Montebello | 09:17 | 10:17 | 11:17 | 12:17 | 14:17 | 15:17 | 17:17 | 18:17 |
Cavour | 09:18 | 10:18 | 11:18 | 12:18 | 14:18 | 15:18 | 17:18 | 18:18 |
Antiporto Camollia | 09:19 | 10:19 | 11:19 | 12:19 | 14:19 | 15:19 | 17:19 | 18:19 |
Porta Camollia | 09:20 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 14:20 | 15:20 | 17:20 | 18:20 |
Don Minzoni | 09:21 | 10:21 | 11:21 | 12:21 | 14:21 | 15:21 | 17:21 | 18:21 |
Le Lupe | 09:22 | 10:22 | 11:22 | 12:22 | 14:22 | 15:22 | 17:22 | 18:22 |
Garibaldi | 09:23 | 10:23 | 11:23 | 12:23 | 14:23 | 15:23 | 17:23 | 18:23 |
Piazza Del Sale | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 14:24 | 15:24 | 17:24 | 18:24 |
Garibaldi | 09:24 | 10:24 | 11:24 | 12:24 | 14:24 | 15:24 | 17:24 | 18:24 |
Porta Ovile | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 14:28 | 15:28 | 17:28 | 18:28 |
Risalita San Francesco | 09:28 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 14:28 | 15:28 | 17:28 | 18:28 |
Peruzzi | 09:29 | 10:29 | 11:29 | 12:29 | 14:29 | 15:29 | 17:29 | 18:29 |
Vivaldi | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 14:30 | 15:30 | 17:30 | 18:30 |
Porta Pispini | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 14:31 | 15:31 | 17:31 | 18:31 |
Aretina 100 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 14:32 | 15:32 | 17:32 | 18:32 |
Aretina 158 | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 14:34 | 15:34 | 17:34 | 18:34 |
Aretina Due Ponti | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 14:34 | 15:34 | 17:34 | 18:34 |
Due Ponti | 09:34 | 10:34 | 11:34 | 12:34 | 14:34 | 15:34 | 17:34 | 18:34 |
Casone | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 14:35 | 15:35 | 17:35 | 18:35 |
Bivio Europa | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 14:36 | 15:36 | 17:36 | 18:36 |
Fangonero | 09:38 | 10:38 | 11:38 | 12:38 | 14:38 | 15:38 | 17:38 | 18:38 |
Il Molino | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 14:39 | 15:39 | 17:39 | 18:39 |
Arpat | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 14:39 | 15:39 | 17:39 | 18:39 |
Ruffolo | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 14:41 | 15:41 | 17:41 | 18:41 |
Ruffolo | 09:42 | 10:42 | 11:42 | 12:42 | 14:42 | 15:42 | 17:42 | 18:42 |
Le Ropole | 09:44 | 10:44 | 11:44 | 12:44 | 14:44 | 15:44 | 17:44 | 18:44 |
Ropole | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 14:45 | 15:45 | 17:45 | 18:45 |
Taverne | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 14:46 | 15:46 | 17:46 | 18:46 |
Bivio Renaldini | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 14:47 | 15:47 | 17:47 | 18:47 |
Taverne D'Arbia | 09:48 | 10:48 | 11:48 | 12:48 | 14:48 | 15:48 | 17:48 | 18:48 |
Sant'Isidoro | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 14:49 | 15:49 | 17:49 | 18:49 |
Campo Sportivo | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 14:50 | 15:50 | 17:50 | 18:50 |
Arbia Scalo Bar | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 14:51 | 15:51 | 17:51 | 18:51 |
Bivio Campania | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 14:52 | 15:52 | 17:52 | 18:52 |
Bivio Campania | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 14:53 | 15:53 | 17:53 | 18:53 |
Lauretana | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 14:54 | 15:54 | 17:54 | 18:54 |
Piazza Repubblica | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 14:55 | 15:55 | 17:55 | 18:55 |
Orari bus Siena e provincia - Autolinee Toscane - 0S5 (Piazza Repubblica)
Gli orari bus Siena e provincia - Autolinee Toscane per la linea 0S5, Piazza Repubblica, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piazza Petriccio alla stazione Piazza Repubblica, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Siena e provincia - Autolinee Toscane. Aggiorniamo gli orari delle linee 0S5, da Siena a Asciano, ogni giorno a mezzanotte.