Orari 1 - Cimitero
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 | Partenza #14 | Partenza #15 | Partenza #16 | Partenza #17 | Partenza #18 | Partenza #19 | Partenza #20 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Scuola Media Crispi | 07:30 | 08:05 | 08:40 | 09:15 | 09:50 | 10:25 | 11:00 | 11:35 | 12:10 | 12:45 | 13:20 | 13:55 | 14:30 | 15:05 | 16:15 | 16:50 | 17:25 | 18:00 | 19:10 | 19:45 |
Via Ciliberto | 07:30 | 08:05 | 08:40 | 09:15 | 09:50 | 10:25 | 11:00 | 11:35 | 12:10 | 12:45 | 13:20 | 13:55 | 14:30 | 15:05 | 16:15 | 16:50 | 17:25 | 18:00 | 19:10 | 19:45 |
Via Fratelli Cervi | 07:31 | 08:06 | 08:41 | 09:16 | 09:51 | 10:25 | 11:00 | 11:35 | 12:10 | 12:45 | 13:20 | 13:55 | 14:30 | 15:06 | 16:16 | 16:51 | 17:26 | 18:01 | 19:11 | 19:46 |
Via Telegrafo | 07:31 | 08:06 | 08:41 | 09:16 | 09:51 | 10:26 | 11:01 | 11:36 | 12:11 | 12:46 | 13:21 | 13:56 | 14:31 | 15:06 | 16:16 | 16:51 | 17:26 | 18:01 | 19:11 | 19:46 |
Corso Margherita | 07:32 | 08:07 | 08:42 | 09:17 | 09:52 | 10:27 | 11:02 | 11:37 | 12:12 | 12:47 | 13:22 | 13:57 | 14:32 | 15:07 | 16:17 | 16:52 | 17:27 | 18:02 | 19:12 | 19:47 |
Via Platania | 07:34 | 08:09 | 08:44 | 09:19 | 09:54 | 10:28 | 11:03 | 11:38 | 12:13 | 12:48 | 13:23 | 13:58 | 14:33 | 15:09 | 16:19 | 16:54 | 17:29 | 18:04 | 19:14 | 19:49 |
Viale Garibaldi | 07:35 | 08:10 | 08:45 | 09:20 | 09:55 | 10:29 | 11:04 | 11:39 | 12:14 | 12:49 | 13:24 | 13:59 | 14:34 | 15:10 | 16:20 | 16:55 | 17:30 | 18:05 | 19:15 | 19:50 |
Via F. Cilea, 47 | 07:35 | 08:10 | 08:45 | 09:20 | 09:55 | 10:29 | 11:04 | 11:39 | 12:14 | 12:49 | 13:24 | 13:59 | 14:34 | 15:10 | 16:20 | 16:55 | 17:30 | 18:05 | 19:15 | 19:50 |
Via Canova | 07:37 | 08:12 | 08:47 | 09:22 | 09:57 | 10:31 | 11:06 | 11:41 | 12:16 | 12:51 | 13:26 | 14:01 | 14:36 | 15:12 | 16:22 | 16:57 | 17:32 | 18:07 | 19:17 | 19:52 |
Viale Varsavia | 07:39 | 08:14 | 08:49 | 09:24 | 09:59 | 10:32 | 11:07 | 11:42 | 12:17 | 12:52 | 13:27 | 14:02 | 14:37 | 15:14 | 16:24 | 16:59 | 17:34 | 18:09 | 19:19 | 19:54 |
Viale Varsavia | 07:39 | 08:14 | 08:49 | 09:24 | 09:59 | 10:32 | 11:07 | 11:42 | 12:17 | 12:52 | 13:27 | 14:02 | 14:37 | 15:14 | 16:24 | 16:59 | 17:34 | 18:09 | 19:19 | 19:54 |
Viale Varsavia | 07:40 | 08:15 | 08:50 | 09:25 | 10:00 | 10:33 | 11:08 | 11:43 | 12:18 | 12:53 | 13:28 | 14:03 | 14:38 | 15:15 | 16:25 | 17:00 | 17:35 | 18:10 | 19:20 | 19:55 |
Ribera Ospedale | 07:41 | 08:16 | 08:51 | 09:26 | 10:01 | 10:34 | 11:09 | 11:44 | 12:19 | 12:54 | 13:29 | 14:04 | 14:39 | 15:16 | 16:26 | 17:01 | 17:36 | 18:11 | 19:21 | 19:56 |
Imbornone - Europa | 07:43 | 08:18 | 08:53 | 09:28 | 10:03 | 10:36 | 11:11 | 11:46 | 12:21 | 12:56 | 13:31 | 14:06 | 14:41 | 15:18 | 16:28 | 17:03 | 17:38 | 18:13 | 19:23 | 19:58 |
Imbornone - Bellini | 07:44 | 08:19 | 08:54 | 09:29 | 10:03 | 10:36 | 11:11 | 11:46 | 12:21 | 12:56 | 13:31 | 14:06 | 14:41 | 15:19 | 16:29 | 17:04 | 17:39 | 18:14 | 19:24 | 19:59 |
Via Verga - Chiesa | 07:45 | 08:20 | 08:55 | 09:30 | 10:04 | 10:37 | 11:12 | 11:47 | 12:22 | 12:57 | 13:32 | 14:07 | 14:42 | 15:20 | 16:30 | 17:05 | 17:40 | 18:15 | 19:25 | 20:00 |
Corso Crispi | 07:46 | 08:21 | 08:56 | 09:31 | 10:05 | 10:38 | 11:13 | 11:48 | 12:23 | 12:58 | 13:33 | 14:08 | 14:43 | 15:21 | 16:31 | 17:06 | 17:41 | 18:16 | 19:26 | 20:01 |
Corso Crispi | 07:46 | 08:21 | 08:56 | 09:31 | 10:05 | 10:38 | 11:13 | 11:48 | 12:23 | 12:58 | 13:33 | 14:08 | 14:43 | 15:21 | 16:31 | 17:06 | 17:41 | 18:16 | 19:26 | 20:01 |
Corso Umberto I - Via Fazello | 07:47 | 08:22 | 08:57 | 09:32 | 10:06 | 10:39 | 11:14 | 11:49 | 12:24 | 12:59 | 13:34 | 14:09 | 14:44 | 15:22 | 16:32 | 17:07 | 17:42 | 18:17 | 19:27 | 20:01 |
Ribera Cimitero | 07:49 | 08:24 | 08:59 | 09:34 | 10:07 | 10:41 | 11:16 | 11:51 | 12:26 | 13:01 | 13:36 | 14:11 | 14:46 | 15:24 | 16:34 | 17:09 | 17:44 | 18:19 | 19:29 | 20:03 |
Orari bus Comune di Ribera - 1 (Cimitero)
Gli orari bus Comune di Ribera per la linea 1, Cimitero, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Scuola Media Crispi alla stazione Ribera Cimitero, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Comune di Ribera.