1
Programmazione linea 1
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 | Partenza #11 | Partenza #12 | Partenza #13 | Partenza #14 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Villa Serena | 06:30 | 07:15 | 08:05 | 09:30 | 10:30 | 11:30 | 12:30 | 13:50 | 14:35 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:30 | 19:30 |
Via Pantiere - Bivio | 06:31 | 07:16 | 08:06 | 09:31 | 10:31 | 11:31 | 12:31 | 13:51 | 14:36 | 15:31 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:31 |
Via Pantiere - Imp. Sportivi | 06:32 | 07:17 | 08:07 | 09:32 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 13:52 | 14:37 | 15:32 | 16:32 | 17:32 | 18:32 | 19:32 |
Pantiere Piazza | 06:33 | 07:18 | 08:08 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:53 | 14:38 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 |
Castelbellino - Via Pantiere | 06:33 | 07:18 | 08:08 | 09:33 | 10:33 | 11:33 | 12:33 | 13:53 | 14:38 | 15:33 | 16:33 | 17:33 | 18:33 | 19:33 |
Castelbellino - Vallato | 06:35 | 07:20 | 08:10 | 09:35 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 13:55 | 14:40 | 15:35 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:35 |
Contrada Pantiere | 06:36 | 07:21 | 08:11 | 09:36 | 10:36 | 11:36 | 12:36 | 13:56 | 14:41 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:36 | 19:36 |
Frazione Scorcelletti | 06:37 | 07:22 | 08:12 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:57 | 14:42 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 |
Frazione Scorcelletti - SP 76 | 06:37 | 07:22 | 08:12 | 09:37 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 13:57 | 14:42 | 15:37 | 16:37 | 17:37 | 18:37 | 19:37 |
SP 76 Pantiere (Villa Serena) | 06:39 | 07:23 | 08:14 | 09:39 | 10:39 | 11:39 | 12:39 | 13:59 | 14:44 | 15:39 | 16:39 | 17:39 | 18:39 | 19:39 |
Via Roma - Distributore | 06:40 | 07:24 | 08:15 | 09:40 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 14:00 | 14:45 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 19:40 |
Via Roma - Fronte Magaci | 06:41 | 07:25 | 08:16 | 09:41 | 10:41 | 11:41 | 12:41 | 14:01 | 14:46 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 18:41 | 19:41 |
Via Roma - Monte Schiavo | 06:43 | 07:25 | 08:18 | 09:43 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 14:03 | 14:48 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 18:43 | 19:43 |
Via Roma - Bivio Cingoli | 06:45 | - | 08:20 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 14:05 | 14:50 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Bivio Cingoli - Via Spina | - | 07:27 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Via Roma - Bar Parò | 06:45 | 07:28 | 08:20 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 14:05 | 14:50 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Via Roma - Via Berlinguer | 06:45 | 07:29 | 08:20 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 14:05 | 14:50 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Via Roma - P.Zza Pellegrini | 06:45 | 07:29 | 08:20 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 14:05 | 14:50 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Via Roma - Casa Del Lampadario | 06:45 | 07:30 | 08:20 | 09:45 | 10:45 | 11:45 | 12:45 | 14:05 | 14:50 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 | 19:45 |
Via Roma - Lavatoio | 06:46 | 07:31 | 08:21 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 14:06 | 14:51 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 |
Via Roma - Via Asiago | 06:46 | 07:31 | 08:21 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 14:06 | 14:51 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 |
Via Roma - XX Settembre | 06:46 | 07:31 | 08:21 | 09:46 | 10:46 | 11:46 | 12:46 | 14:06 | 14:51 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 | 19:46 |
C.So Matteotti - Arco | 06:47 | 07:32 | 08:22 | 09:47 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 14:07 | 14:52 | 15:47 | 16:47 | 17:47 | 18:47 | 19:47 |
C.So Matteotti | 06:49 | 07:34 | 08:24 | 09:49 | 10:49 | 11:49 | 12:49 | 14:09 | 14:54 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 18:49 | 19:49 |
V.Le Vittoria - Ex Disco Rosso | 06:50 | 07:35 | 08:25 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 14:10 | 14:55 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:50 |
Viale Della Vittoria - Mariani | 06:50 | 07:35 | 08:25 | 09:50 | 10:50 | 11:50 | 12:50 | 14:10 | 14:55 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 18:50 | 19:50 |
Viale Della Vittoria - Mercantini | 06:51 | 07:36 | 08:26 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 14:11 | 14:56 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 |
Viale Della Vittoria - Via Volturno | 06:51 | 07:36 | 08:26 | 09:51 | 10:51 | 11:51 | 12:51 | 14:11 | 14:56 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 | 19:51 |
Via Del Setificio | 06:52 | 07:37 | 08:27 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 14:12 | 14:57 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 | 19:52 |
Via XXIV Maggio - Casa Del Popolo | 06:52 | 07:37 | 08:27 | 09:52 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 14:12 | 14:57 | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 | 19:52 |
Via G. Acqua - Autostazione | 06:53 | 07:38 | 08:28 | 09:53 | 10:53 | 11:53 | 12:53 | 14:13 | 14:58 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 | 19:53 |
Viale Trieste | 06:54 | 07:39 | 08:29 | 09:54 | 10:54 | 11:54 | 12:54 | 14:14 | 14:59 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 18:54 | 19:54 |
Stazione FS - Capolinea | 06:55 | 07:40 | 08:30 | 09:55 | 10:55 | 11:55 | 12:55 | 14:15 | 15:00 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 | 19:55 |
Orari Bus Atma Scpa - 1 (Stazione FS - Capolinea)
Gli orari Bus Atma Scpa per la linea 1, Stazione FS - Capolinea, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Villa Serena alla stazione FS - Capolinea, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Atma Scpa.