Orari 1 - Stazione➡Università➡Ospedale
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Via San Ippolito Corso Marcelli | 17:39 |
Via Roma Autolavaggio | 17:40 |
Via Roma Via Mazzini | 17:42 |
Corso Risorgimento Palazzo Di Giustizia | 17:43 |
Stazione (Piazza Della Repubblica) | 17:45 |
Corso Garibaldi | 17:46 |
Via Latina | 17:47 |
SS 17 Via Vivaldi | 17:48 |
Via Tedeschi Supermercati Dok | 17:50 |
Via Cicchetti Via Mantegna | 17:50 |
Ss17 Via Caravaggio | 17:51 |
SS 17 Via G. Tedeschi | 17:52 |
Ss17 Via Ponte San Leonardo | 17:53 |
Ss17 Itis Mattei | 17:55 |
SS 17 Corso Risorgimento | 17:56 |
Universita' | 17:59 |
Corso Risorgimento Liceo Majorana | 18:03 |
Corso Risorgimento Enrico Fermi | 18:04 |
Corso Risorgimento Auditorium | 18:05 |
Corso Risorgimento Piazza Michelangelo | 18:05 |
Corso Risorgimento Via Formichelli | 18:06 |
Villa Comunale Piazza Tulio Tedeschi | 18:07 |
Via Occidentale Via Gramsci | 18:08 |
Via San Ippolito Ponte | 18:11 |
Ospedale Veneziale | 17:39 |
Orari bus Aesernia - 1 (Stazione➡Università➡Ospedale)
Gli orari bus Aesernia per la linea 1, Stazione➡Università➡Ospedale, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Ospedale Veneziale alla stazione Ospedale Veneziale, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Aesernia.