Orari 1/ - San Marzanotto
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
S.S. 458 - Località Valbella - Rilate | 07:20 | 08:46 | 10:13 | 11:38 | 13:03 | 14:26 | 15:51 | 17:15 | 18:40 | 19:57 |
S.S. 458 - Via Biella | 07:21 | 08:47 | 10:14 | 11:39 | 13:04 | 14:27 | 15:52 | 17:16 | 18:41 | 19:58 |
S.S. 458 - Civico 94 | 07:22 | 08:48 | 10:15 | 11:40 | 13:05 | 14:28 | 15:53 | 17:17 | 18:42 | 19:59 |
Corso Ivrea - 73 | 07:23 | 08:49 | 10:16 | 11:41 | 13:06 | 14:29 | 15:54 | 17:18 | 18:43 | 20:00 |
Corso Ivrea - Fronte Via Fiammiferai | 07:24 | 08:50 | 10:17 | 11:42 | 13:07 | 14:30 | 15:55 | 17:19 | 18:44 | 20:00 |
Corso Torino 220 | 07:25 | 08:51 | 10:18 | 11:43 | 13:08 | 14:31 | 15:56 | 17:20 | 18:45 | 20:01 |
Corso Torino 209 | 07:26 | 08:52 | 10:19 | 11:44 | 13:09 | 14:32 | 15:57 | 17:21 | 18:46 | 20:02 |
Corso Torino 40 | 07:27 | 08:53 | 10:20 | 11:45 | 13:10 | 14:33 | 15:58 | 17:22 | 18:47 | 20:03 |
Corso Torino 20 | 07:28 | 08:54 | 10:21 | 11:46 | 13:11 | 14:34 | 15:59 | 17:23 | 18:48 | 20:03 |
Viale Partigiani - Porta Torino - Salita | 07:29 | 08:55 | 10:22 | 11:47 | 13:12 | 14:35 | 16:00 | 17:24 | 18:49 | 20:04 |
Viale Partigiani - Fronte Via D'Aosta | 07:30 | 08:56 | 10:23 | 11:48 | 13:13 | 14:36 | 16:01 | 17:25 | 18:50 | 20:05 |
Viale Partigiani - Lugano Fronte Parco | 07:31 | 08:57 | 10:24 | 11:49 | 13:14 | 14:37 | 16:02 | 17:26 | 18:51 | 20:06 |
Piazza Vittorio Veneto - Boschetto | 07:32 | 08:58 | 10:25 | 11:50 | 13:15 | 14:38 | 16:03 | 17:27 | 18:52 | 20:07 |
Corso Dante - Fronte Via Baroncini | 07:32 | 08:58 | 10:25 | 11:50 | 13:15 | 14:38 | 16:03 | 17:27 | 18:52 | 20:07 |
Corso Dante - Via Gozzano | 07:33 | 08:59 | 10:26 | 11:51 | 13:16 | 14:39 | 16:04 | 17:28 | 18:53 | 20:08 |
Corso Dante - Fronte Asl | 07:34 | 09:00 | 10:27 | 11:52 | 13:17 | 14:40 | 16:05 | 17:29 | 18:54 | 20:09 |
Via Conte Verde - Parco | 07:34 | 09:00 | 10:27 | 11:52 | 13:17 | 14:40 | 16:05 | 17:29 | 18:54 | 20:09 |
Via Conte Verde 188 - Mazzarello | 07:35 | 09:01 | 10:28 | 11:53 | 13:18 | 14:41 | 16:06 | 17:30 | 18:55 | 20:10 |
Via Marello - Lato Parco | 07:36 | 09:02 | 10:29 | 11:54 | 13:19 | 14:42 | 16:07 | 17:31 | 18:56 | 20:11 |
Strada Fortino - Fronte Via Ariosto | 07:37 | 09:03 | 10:30 | 11:55 | 13:20 | 14:43 | 16:08 | 17:32 | 18:57 | 20:12 |
Strada Fortino - Via D'Acquisto | 07:37 | 09:03 | 10:30 | 11:55 | 13:20 | 14:43 | 16:08 | 17:32 | 18:57 | 20:12 |
Strada Fortino - Via Roreto | 07:38 | 09:04 | 10:31 | 11:56 | 13:21 | 14:44 | 16:09 | 17:33 | 18:58 | 20:13 |
Strada Fortino - Fronte Via Pellico | 07:39 | 09:05 | 10:32 | 11:57 | 13:22 | 14:45 | 16:10 | 17:34 | 18:59 | 20:14 |
Corso Volta 3 - Casa Riposo | 07:40 | 09:06 | 10:33 | 11:58 | 13:23 | 14:46 | 16:11 | 17:35 | 19:00 | 20:15 |
Via Monte Rainero 30 | 07:41 | 09:07 | 10:34 | 11:59 | 13:24 | 14:47 | 16:12 | 17:36 | 19:01 | 20:16 |
Via Calosso - Via Ricciardi | 07:42 | 09:08 | 10:35 | 12:00 | 13:25 | 14:48 | 16:13 | 17:37 | 19:02 | 20:17 |
Viale Vittoria - Via Cafasso | 07:43 | 09:09 | 10:36 | 12:01 | 13:26 | 14:49 | 16:14 | 17:38 | 19:03 | 20:18 |
Viale La Vittoria Fronte Parco | 07:44 | 09:10 | 10:37 | 12:02 | 13:27 | 14:50 | 16:15 | 17:39 | 19:04 | 20:19 |
Corso Einaudi - Mercato | 07:46 | 09:12 | 10:39 | 12:04 | 13:29 | 14:52 | 16:17 | 17:41 | 19:06 | 20:20 |
Piazza Marconi Stazione FS | 07:47 | 09:13 | 10:40 | 12:05 | 13:30 | 14:53 | 16:18 | 17:42 | 19:07 | 20:21 |
Corso Savona - Via Sellai | 07:48 | 09:14 | 10:41 | 12:06 | 13:31 | 14:54 | 16:19 | 17:43 | 19:08 | 20:22 |
Corso Savona - Via Pisa | 07:49 | 09:15 | 10:42 | 12:07 | 13:32 | 14:55 | 16:20 | 17:44 | 19:09 | 20:23 |
Corso Savona - Fronte Via Pio | 07:50 | 09:16 | 10:43 | 12:08 | 13:33 | 14:56 | 16:21 | 17:45 | 19:10 | 20:24 |
Corso Savona - Ponte Ferrovia | 07:51 | 09:17 | 10:44 | 12:09 | 13:34 | 14:57 | 16:22 | 17:46 | 19:11 | 20:25 |
Corso Savona - Fronte Via Muraneira | 07:52 | 09:18 | 10:45 | 12:10 | 13:35 | 14:58 | 16:23 | 17:47 | 19:12 | 20:26 |
Corso Savona - Boana Direzione Sud | 07:53 | 09:19 | 10:46 | 12:11 | 13:36 | 14:59 | 16:24 | 17:48 | 19:13 | 20:27 |
Strada Provinciale Fronte Roccaschiavina | 07:55 | 09:21 | 10:48 | 12:13 | 13:38 | 15:01 | 16:26 | 17:50 | 19:15 | 20:29 |
San Marzanotto - Fronte Boccanera | 07:56 | 09:22 | 10:49 | 12:14 | 13:39 | 15:02 | 16:27 | 17:51 | 19:16 | 20:30 |
San Marzanotto - Fronte Quartiere | 07:56 | 09:22 | 10:49 | 12:14 | 13:39 | 15:02 | 16:27 | 17:51 | 19:16 | 20:30 |
San Marzanotto Piana - 278 | 07:57 | 09:23 | 10:50 | 12:15 | 13:40 | 15:03 | 16:28 | 17:52 | 19:17 | 20:31 |
Orari bus Asp Asti - 1/ (San Marzanotto)
Gli orari bus Asp Asti per la linea 1/, San Marzanotto, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione S.S. 458 - Località Valbella - Rilate alla stazione San Marzanotto Piana - 278, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Asp Asti.