Orari 10 - Iolo Cimitero
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Isola Di Lero | 07:15 | 09:15 | 11:15 | 13:15 | 15:15 | 17:15 | 19:15 |
Maliseti | 07:16 | 09:16 | 11:16 | 13:16 | 15:16 | 17:16 | 19:16 |
Melis | 07:18 | 09:18 | 11:18 | 13:18 | 15:18 | 17:18 | 19:18 |
Maliseti | 07:20 | 09:20 | 11:20 | 13:20 | 15:20 | 17:20 | 19:20 |
Maliseti Via Di Maliseti | 07:22 | 09:22 | 11:22 | 13:22 | 15:22 | 17:22 | 19:22 |
Maliseti Il Guado | 07:23 | 09:23 | 11:23 | 13:23 | 15:23 | 17:23 | 19:23 |
Di Maliseti 4 | 07:23 | 09:23 | 11:23 | 13:23 | 15:23 | 17:23 | 19:23 |
Di Maliseti 6 | 07:24 | 09:24 | 11:24 | 13:24 | 15:24 | 17:24 | 19:24 |
Narnali Via Pistoiese | 07:25 | 09:25 | 11:25 | 13:25 | 15:25 | 17:25 | 19:25 |
Pistoiese 16 | 07:25 | 09:25 | 11:25 | 13:25 | 15:25 | 17:25 | 19:25 |
Scarlatti 1 | 07:26 | 09:26 | 11:26 | 13:26 | 15:26 | 17:26 | 19:26 |
Via Ciulli | 07:28 | 09:28 | 11:28 | 13:28 | 15:28 | 17:28 | 19:28 |
Ciulli 3 | 07:29 | 09:29 | 11:29 | 13:29 | 15:29 | 17:29 | 19:29 |
Foscolo 2 | 07:30 | 09:30 | 11:30 | 13:30 | 15:30 | 17:30 | 19:30 |
Ospedale Pensilina | 07:32 | 09:32 | 11:32 | 13:32 | 15:32 | 17:32 | 19:32 |
Dell'Organo 2 | 07:33 | 09:33 | 11:33 | 13:33 | 15:33 | 17:33 | 19:33 |
Della Chiesa 2 | 07:34 | 09:34 | 11:34 | 13:34 | 15:34 | 17:34 | 19:34 |
Capezzana | 07:36 | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 | 19:36 |
Fondaccio | 07:36 | 09:36 | 11:36 | 13:36 | 15:36 | 17:36 | 19:36 |
Reggiana 2 | 07:37 | 09:37 | 11:37 | 13:37 | 15:37 | 17:37 | 19:37 |
Vergaio Via Reggiana | 07:38 | 09:38 | 11:38 | 13:38 | 15:38 | 17:38 | 19:38 |
Vergaio Via Traversa Pistoiese | 07:38 | 09:38 | 11:38 | 13:38 | 15:38 | 17:38 | 19:38 |
Traversa Pistoiese 5 | 07:39 | 09:39 | 11:39 | 13:39 | 15:39 | 17:39 | 19:39 |
Traversa Pistoiese 7 | 07:39 | 09:39 | 11:39 | 13:39 | 15:39 | 17:39 | 19:39 |
Tobbiana | 07:41 | 09:41 | 11:41 | 13:41 | 15:41 | 17:41 | 19:41 |
Per Iolo 1 | 07:41 | 09:41 | 11:41 | 13:41 | 15:41 | 17:41 | 19:41 |
Per Iolo 3 | 07:42 | 09:42 | 11:42 | 13:42 | 15:42 | 17:42 | 19:42 |
Manzoni 1 | 07:43 | 09:43 | 11:43 | 13:43 | 15:43 | 17:43 | 19:43 |
Salvatorelli 1 | 07:44 | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 | 19:44 |
Salvatorelli 3 | 07:44 | 09:44 | 11:44 | 13:44 | 15:44 | 17:44 | 19:44 |
Albertesca | 07:46 | 09:46 | 11:46 | 13:46 | 15:46 | 17:46 | 19:46 |
Guazzalotti | 07:47 | 09:47 | 11:47 | 13:47 | 15:47 | 17:47 | 19:47 |
Iolo Cimitero | 07:48 | 09:48 | 11:48 | 13:48 | 15:48 | 17:48 | 19:48 |
Orari bus Prato e provincia - Autolinee Toscane - 10 (Iolo Cimitero)
Gli orari bus Prato e provincia - Autolinee Toscane per la linea 10, Iolo Cimitero, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Isola Di Lero alla stazione Iolo Cimitero, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Prato e provincia - Autolinee Toscane.