Orari 10 - 10 Bagno
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Terminalbus | 08:00 | 09:10 | 11:25 | 12:40 | 14:20 | 16:00 | 17:40 | 19:00 | 20:10 |
Via Caldora - Fronte Collemaggio | 08:00 | 09:10 | 11:25 | 12:40 | 14:20 | 16:00 | 17:40 | 19:00 | 20:10 |
Viale Collemaggio - Lato Emiciclo Regione | 08:01 | 09:11 | 11:26 | 12:41 | 14:21 | 16:01 | 17:41 | 19:01 | 20:11 |
Viale Francesco Crispi - Lato Cristo Re | 08:01 | 09:11 | 11:26 | 12:41 | 14:21 | 16:01 | 17:41 | 19:01 | 20:11 |
Viale Francesco Crispi - Porta Napoli | 08:02 | 09:12 | 11:27 | 12:42 | 14:22 | 16:02 | 17:42 | 19:02 | 20:11 |
Strada Statale 17, 39 | 08:04 | 09:14 | 11:28 | 12:43 | 14:23 | 16:04 | 17:44 | 19:04 | 20:13 |
Via L'Aquila-Pianola - Dir. Pianola | 08:05 | 09:15 | 11:29 | 12:44 | 14:24 | 16:05 | 17:45 | 19:05 | 20:14 |
Via L'Aquila - Pianola - Lato Via Pratelle Sant'Antonio | 08:06 | 09:16 | 11:30 | 12:45 | 14:25 | 16:06 | 17:46 | 19:06 | 20:15 |
Via Mausonia | 08:07 | 09:17 | 11:31 | 12:46 | 14:26 | 16:07 | 17:47 | 19:07 | 20:15 |
Strada Statale 615, 29 | 08:08 | 09:18 | 11:32 | 12:47 | 14:27 | 16:08 | 17:48 | 19:08 | 20:16 |
Via Mausonia | 08:09 | 09:19 | 11:33 | 12:48 | 14:28 | 16:09 | 17:49 | 19:09 | 20:17 |
Via Mausonia | 08:10 | 09:20 | 11:33 | 12:48 | 14:28 | 16:10 | 17:50 | 19:10 | 20:18 |
Via Paradosso Tre - Pianola, 2 | 08:12 | 09:22 | 11:35 | 12:50 | 14:30 | 16:12 | 17:52 | 19:12 | 20:19 |
Via Mausonia, 43 | 08:13 | 09:23 | 11:36 | 12:51 | 14:31 | 16:13 | 17:53 | 19:13 | 20:20 |
Via Mausonia, 43 | 08:15 | 09:25 | 11:37 | 12:52 | 14:32 | 16:15 | 17:55 | 19:15 | 20:21 |
Strada Regionale 5bis, 5 | 08:15 | 09:25 | 11:38 | 12:53 | 14:33 | 16:15 | 17:55 | 19:15 | 20:22 |
Strada Regionale 5bis, 5 | 08:17 | 09:27 | 11:39 | 12:54 | 14:34 | 16:17 | 17:57 | 19:17 | 20:23 |
Via Capo La Costa, 9 | 08:18 | 09:28 | 11:40 | 12:55 | 14:35 | 16:18 | 17:58 | 19:18 | 20:23 |
Via San Paolo, 12 | 08:18 | 09:28 | 11:40 | 12:55 | 14:35 | 16:18 | 17:58 | 19:18 | 20:24 |
Map Pianola | 08:19 | 09:29 | 11:41 | 12:56 | 14:36 | 16:19 | 17:59 | 19:19 | 20:24 |
Via Capo La Costa, 4 | 08:21 | 09:31 | 11:42 | 12:57 | 14:37 | 16:21 | 18:01 | 19:21 | 20:26 |
Via Capo La Costa, 6 | 08:23 | 09:33 | 11:44 | 12:59 | 14:39 | 16:23 | 18:03 | 19:23 | 20:27 |
Via Capo La Costa, 4 | 08:25 | 09:35 | 11:46 | 13:01 | 14:41 | 16:25 | 18:05 | 19:25 | 20:29 |
Via Capo La Costa, 4 | 08:26 | 09:36 | 11:46 | 13:01 | 14:41 | 16:26 | 18:06 | 19:26 | 20:30 |
Via Capo La Costa, 25 | 08:27 | 09:37 | 11:48 | 13:03 | 14:43 | 16:27 | 18:07 | 19:27 | 20:31 |
Via Capo La Costa, 2 | 08:28 | 09:38 | 11:48 | 13:03 | 14:43 | 16:28 | 18:08 | 19:28 | 20:32 |
Orari bus AMA - 10 (10 Bagno)
Gli orari bus AMA per la linea 10, 10 Bagno, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Terminalbus alla stazione Via Capo La Costa, 2, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di AMA.