Orari 10 - Villamontagna P.Predaroi
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Piazza Dante Stazione FS | 21:11 | 22:21 | 23:31 |
Rosmini S.Maria Maggiore | 21:13 | 22:23 | 23:33 |
Travai Al Nuoto / Muse | 21:15 | 22:25 | 23:35 |
Piazza Di Fiera | 21:16 | 22:26 | 23:36 |
S.Francesco Porta Nuova | 21:18 | 22:28 | 23:38 |
Cervara Port'Aquila | 21:20 | 22:30 | 23:40 |
Cervara Cereria | 21:22 | 22:32 | 23:42 |
Quattro Strade | 21:23 | 22:33 | 23:43 |
Missioni Africane | 21:23 | 22:33 | 23:43 |
Martignano Capitel | 21:25 | 22:35 | 23:45 |
Martignano Castori | 21:26 | 22:36 | 23:46 |
Martignano Cesarini | 21:27 | 22:37 | 23:47 |
Martignano Chiesa | 21:28 | 22:38 | 23:48 |
Martignano P.Zza Menghin | 21:29 | 22:39 | 23:49 |
Martignano Costiole | 21:30 | 22:40 | 23:50 |
Martignano Formigheta | 21:31 | 22:41 | 23:51 |
SP 131 Maso Pradiscola | 21:32 | 22:42 | 23:52 |
Zell Marnighe | 21:33 | 22:43 | 23:53 |
Cognola Chiesa | 21:34 | 22:44 | 23:54 |
Cognola Scuole | 21:35 | 22:45 | 23:55 |
Cognola Grezoni | 21:36 | 22:46 | 23:56 |
Cognola Alla Veduta Roza | 21:37 | 22:47 | 23:57 |
Cognola Toresela | 21:37 | 22:47 | 23:57 |
Cognola Bivio Civezzano | 21:38 | 22:48 | 23:58 |
Tavernaro Villa Clementi | 21:38 | 22:48 | 23:58 |
Tavernaro Centro | 21:39 | 22:49 | 23:59 |
Tavernaro Salet | 21:40 | 22:50 | 00:00 |
Villamontagna Michei | 21:42 | 22:52 | 00:02 |
Villamontagna P.Predaroi | 21:43 | 22:53 | 00:03 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Piazza Dante Stazione FS | 06:15 | 08:15 | 10:15 | 12:15 | 14:15 | 16:15 | 18:15 | 20:15 | 21:15 | 22:15 |
Rosmini S.Maria Maggiore | 06:17 | 08:17 | 10:17 | 12:17 | 14:17 | 16:17 | 18:17 | 20:17 | 21:17 | 22:17 |
Travai Al Nuoto / Muse | 06:19 | 08:19 | 10:19 | 12:19 | 14:19 | 16:19 | 18:19 | 20:19 | 21:19 | 22:19 |
Piazza Di Fiera | 06:20 | 08:20 | 10:20 | 12:20 | 14:20 | 16:20 | 18:20 | 20:20 | 21:20 | 22:20 |
S.Francesco Porta Nuova | 06:22 | 08:22 | 10:22 | 12:22 | 14:22 | 16:22 | 18:22 | 20:22 | 21:22 | 22:22 |
Cervara Port'Aquila | 06:24 | 08:24 | 10:24 | 12:24 | 14:24 | 16:24 | 18:24 | 20:24 | 21:24 | 22:24 |
Cervara Cereria | 06:26 | 08:26 | 10:26 | 12:26 | 14:26 | 16:26 | 18:26 | 20:26 | 21:26 | 22:26 |
Quattro Strade | 06:27 | 08:27 | 10:27 | 12:27 | 14:27 | 16:27 | 18:27 | 20:27 | 21:27 | 22:27 |
Missioni Africane | 06:27 | 08:27 | 10:27 | 12:27 | 14:27 | 16:27 | 18:27 | 20:27 | 21:27 | 22:27 |
Martignano Capitel | 06:29 | 08:29 | 10:29 | 12:29 | 14:29 | 16:29 | 18:29 | 20:29 | 21:29 | 22:29 |
Martignano Castori | 06:30 | 08:30 | 10:30 | 12:30 | 14:30 | 16:30 | 18:30 | 20:30 | 21:30 | 22:30 |
Martignano Cesarini | 06:31 | 08:31 | 10:31 | 12:31 | 14:31 | 16:31 | 18:31 | 20:31 | 21:31 | 22:31 |
Martignano Chiesa | 06:32 | 08:32 | 10:32 | 12:32 | 14:32 | 16:32 | 18:32 | 20:32 | 21:32 | 22:32 |
Martignano P.Zza Menghin | 06:33 | 08:33 | 10:33 | 12:33 | 14:33 | 16:33 | 18:33 | 20:33 | 21:33 | 22:33 |
Martignano Costiole | 06:34 | 08:34 | 10:34 | 12:34 | 14:34 | 16:34 | 18:34 | 20:34 | 21:34 | 22:34 |
Martignano Formigheta | 06:35 | 08:35 | 10:35 | 12:35 | 14:35 | 16:35 | 18:35 | 20:35 | 21:35 | 22:35 |
SP 131 Maso Pradiscola | 06:36 | 08:36 | 10:36 | 12:36 | 14:36 | 16:36 | 18:36 | 20:36 | 21:36 | 22:36 |
Zell Marnighe | 06:37 | 08:37 | 10:37 | 12:37 | 14:37 | 16:37 | 18:37 | 20:37 | 21:37 | 22:37 |
Cognola Chiesa | 06:38 | 08:38 | 10:38 | 12:38 | 14:38 | 16:38 | 18:38 | 20:38 | 21:38 | 22:38 |
San Donà | 06:39 | 08:39 | 10:39 | 12:39 | 14:39 | 16:39 | 18:39 | 20:39 | 21:39 | 22:39 |
San Donà Chiesa | 06:40 | 08:40 | 10:40 | 12:40 | 14:40 | 16:40 | 18:40 | 20:40 | 21:40 | 22:40 |
San Vito | 06:41 | 08:41 | 10:41 | 12:41 | 14:41 | 16:41 | 18:41 | 20:41 | 21:41 | 22:41 |
Cognola S.Vito | 06:43 | 08:43 | 10:43 | 12:43 | 14:43 | 16:43 | 18:43 | 20:43 | 21:43 | 22:43 |
Cognola Scuole | 06:44 | 08:44 | 10:44 | 12:44 | 14:44 | 16:44 | 18:44 | 20:44 | 21:44 | 22:44 |
Cognola Grezoni | 06:45 | 08:45 | 10:45 | 12:45 | 14:45 | 16:45 | 18:45 | 20:45 | 21:45 | 22:45 |
Cognola Alla Veduta Roza | 06:46 | 08:46 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 16:46 | 18:46 | 20:46 | 21:46 | 22:46 |
Cognola Toresela | 06:46 | 08:46 | 10:46 | 12:46 | 14:46 | 16:46 | 18:46 | 20:46 | 21:46 | 22:46 |
Cognola Bivio Civezzano | 06:47 | 08:47 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 16:47 | 18:47 | 20:47 | 21:47 | 22:47 |
Tavernaro Villa Clementi | 06:47 | 08:47 | 10:47 | 12:47 | 14:47 | 16:47 | 18:47 | 20:47 | 21:47 | 22:47 |
Tavernaro Centro | 06:48 | 08:48 | 10:48 | 12:48 | 14:48 | 16:48 | 18:48 | 20:48 | 21:48 | 22:48 |
Tavernaro Salet | 06:49 | 08:49 | 10:49 | 12:49 | 14:49 | 16:49 | 18:49 | 20:49 | 21:49 | 22:49 |
Villamontagna Michei | 06:51 | 08:51 | 10:51 | 12:51 | 14:51 | 16:51 | 18:51 | 20:51 | 21:51 | 22:51 |
Villamontagna P.Predaroi | 06:52 | 08:52 | 10:52 | 12:52 | 14:52 | 16:52 | 18:52 | 20:52 | 21:52 | 22:52 |
Orari bus Trentino Trasporti (Urbano) - 10 (Villamontagna P.Predaroi)
Gli orari bus Trentino Trasporti (Urbano) per la linea 10, Villamontagna P.Predaroi, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Piazza Dante Stazione FS alla stazione Villamontagna P.Predaroi, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Trentino Trasporti (Urbano).