Orari 101 - Vallo Della Lucania (Capolinea)→Vallo Scalo (Cap)
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Vallo Della Lucania (Capolinea) | 13:45 |
Mobili Laudano | 13:46 |
Incrocio Angellara | 13:47 |
Pellare - Piazza S. Caterina | 13:56 |
Via Ing. D Agosto Civ.41 | 13:57 |
Moio | 14:00 |
Cardile - Chiaie 127 | 14:12 |
Cardile Chiaie | 14:13 |
Cardile | 14:14 |
Inizio Gioi - Incrocio Madonnina | 14:23 |
Via Acqua Del Salice Civ.7/9 | 14:24 |
Piano Vetrale | 14:29 |
Via Europa - Civ.32 | 14:29 |
Ingr/Regr Piano Vetrale - P.Zza S. Antonio | 14:31 |
Cafe New Club | 14:31 |
Via Delle Regioni - Pensilina | 14:32 |
Via Piemonte Civ.7 | 14:33 |
Orria | 14:36 |
Bar Bella Orria - Civ.10 | 14:36 |
Via Garibaldi - Civ.40 | 14:36 |
Orria | 14:38 |
Perito | 14:43 |
Viale Europa - Bivio | 14:43 |
Viale Europa Civ.25 | 14:44 |
Ostigliano - Viale Silvio Baratta Civ.9 | 14:48 |
Ostigliano - Piazza Avv. Silvio Baratta | 14:48 |
Ostigliano (Capolinea) | 14:49 |
Incr. Santa Lucia | 14:56 |
Bivio Orria - Omignano Scalo | 14:56 |
Omignano Scalo - Bar Nazionale | 14:56 |
S.S.18 - Omignano - Farmacia | 14:56 |
S.S.18 - Omignano - Bar Fasano | 14:57 |
S.S.18 - Omignano - Alfa Romeo | 14:57 |
Vallo Scalo (Cap) | 15:00 |
Orari bus Busitalia Campania - 101 (Vallo Della Lucania (Capolinea)→Vallo Scalo (Cap))
Gli orari bus Busitalia Campania per la linea 101, Vallo Della Lucania (Capolinea)→Vallo Scalo (Cap), fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Vallo Della Lucania (Capolinea) alla stazione Vallo Scalo (Cap), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Busitalia Campania. Aggiorniamo gli orari delle linee 101, da Vallo Della Lucania a Casal Velino, ogni giorno a mezzanotte.