Orari 104 - Fosse
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Stazione Porta Nuova A2 | 11:20 |
Via Della Valverde | 11:24 |
Via Pallone B2 | 11:26 |
Lungadige Porta Vittoria / Università | 11:29 |
Piazza Isolo B | 11:32 |
Via S.Stefano 14 | 11:34 |
Via Mameli / Porta San Giorgio B | 11:36 |
Via Mameli - Inc. Via Nervesa | 11:37 |
Via Mameli 150 IV | 11:39 |
Via Trento 6/A (Cà Di Cozzi) | 11:41 |
Fracastoro | 11:41 |
Montresor | 11:42 |
Via Preare B | 11:44 |
Caovilla / Via Sottomonte | 11:45 |
Parona Stazione Vecchia B | 11:47 |
Case Popolari | 11:48 |
Parona Piscine | 11:48 |
Schioppe B | 11:49 |
Arbizzano | 11:50 |
Novare B | 11:51 |
Santa Maria Di Negrar | 11:53 |
S.Vito Di Negrar | 11:55 |
Negrar Cantina Sociale | 11:56 |
Negrar Mion | 11:58 |
Negrar Ospedale | 11:58 |
Negrar Cimitero B | 12:01 |
Villa Di Negrar B | 12:01 |
Costeggiola B | 12:03 |
Fasena B | 12:04 |
Ca' De L'Alba B | 12:06 |
Mazzano San Marco I B | 12:07 |
Mazzano San Marco II B | 12:08 |
Mazzano San Marco III B | 12:09 |
Proale B | 12:10 |
Menola B | 12:11 |
Fane Via Albarin B | 12:13 |
Pertega' B | 12:18 |
Colonia B | 12:18 |
Valdonego B | 12:19 |
S.Cristina | 12:21 |
Vaioi | 12:22 |
Telepace B | 12:23 |
Cerna B | 12:25 |
Crosara B | 12:26 |
Spiazzo B | 12:27 |
Macchion | 12:28 |
Via Pontarol B | 12:30 |
Cona | 12:32 |
Sant'Anna Cimitero B | 12:32 |
Sant'Anna Via Roma B | 12:33 |
Sant'Anna D'Alfaedo B | 12:34 |
Bivio Vaona | 12:36 |
Fosse Pizzeria Icio | 12:38 |
Fosse | 12:39 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Santa Maria Di Negrar | 11:20 | 15:55 |
S.Vito Di Negrar | 11:21 | 15:57 |
Negrar Cantina Sociale | 11:23 | 15:59 |
Negrar Mion | 11:25 | 16:01 |
Negrar Ospedale | 11:26 | 16:02 |
Negrar Cimitero B | 11:28 | 16:04 |
Villa Di Negrar B | 11:29 | 16:05 |
Costeggiola B | 11:30 | 16:07 |
Fasena B | 11:31 | 16:09 |
Ca' De L'Alba A | 11:34 | 16:12 |
Mazzano San Marco I B | 11:35 | 16:13 |
Mazzano San Marco II B | 11:36 | 16:14 |
Mazzano San Marco III B | 11:36 | 16:15 |
Proale B | 11:38 | 16:17 |
Menola B | 11:39 | 16:18 |
Fane Bivio Prun | 11:41 | 16:21 |
Fane B | 11:42 | 16:22 |
Fane Bivio Chiesa B | 11:43 | 16:22 |
Fane Di Sopra B | 11:43 | 16:23 |
Schioppo B | 11:45 | 16:26 |
Forte Tesoro B | 11:47 | 16:28 |
Corrubio Di Vaggimal | 11:48 | 16:29 |
Vaggimal B | 11:50 | 16:32 |
Verde Valle B | 11:51 | 16:33 |
Copiosa Bivio | 11:53 | 16:34 |
Via Pontarol B | 11:54 | 16:36 |
Cona | 11:56 | 16:38 |
Sant'Anna Cimitero B | 11:57 | 16:39 |
Sant'Anna Via Roma B | 11:58 | 16:40 |
Sant'Anna D'Alfaedo B | 11:58 | 16:41 |
Bivio Vaona | 12:00 | 16:44 |
Fosse Pizzeria Icio | 12:02 | 16:46 |
Fosse | 12:04 | 16:47 |
Orari bus ATV Verona - 104 (Fosse)
Gli orari bus ATV Verona per la linea 104, Fosse, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Porta Nuova A2 alla stazione Fosse, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ATV Verona.