105
Orari 105 - Nugola Scuole
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 | Partenza #8 | Partenza #9 | Partenza #10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Livorno, Via Cogorano | 09:00 | 11:00 | 12:00 | 13:03 | - | 14:00 | 15:00 | 17:00 | 18:00 | 20:00 |
Livorno, Grande | 09:00 | 11:00 | 12:00 | 13:03 | - | 14:00 | 15:00 | 17:00 | 18:00 | 20:00 |
Grande 6 | 09:01 | 11:01 | 12:01 | 13:04 | - | 14:01 | 15:01 | 17:01 | 18:01 | 20:01 |
Repubblica 4 | 09:03 | 11:03 | 12:03 | 13:06 | - | 14:03 | 15:03 | 17:03 | 18:03 | 20:03 |
De Larderel | 09:03 | 11:03 | 12:03 | 13:06 | - | 14:03 | 15:03 | 17:03 | 18:03 | 20:03 |
Carducci 2 Cisternone | 09:04 | 11:04 | 12:04 | 13:07 | - | 14:04 | 15:04 | 17:04 | 18:04 | 20:04 |
Carducci 4 Ospedale | 09:06 | 11:06 | 12:06 | 13:09 | - | 14:06 | 15:06 | 17:06 | 18:06 | 20:06 |
Viale Carducci | 09:07 | 11:07 | 12:07 | 13:10 | - | 14:07 | 15:07 | 17:07 | 18:07 | 20:07 |
Viale Carducci | 09:08 | 11:08 | 12:08 | 13:11 | - | 14:08 | 15:08 | 17:08 | 18:08 | 20:08 |
Livorno, Stazione Ff.Ss | 09:10 | 11:10 | 12:10 | 13:13 | - | 14:10 | 15:10 | 17:10 | 18:10 | 20:10 |
V. Delle Sorgenti Archi Acquedotto | 09:14 | 11:14 | 12:14 | 13:17 | - | 14:14 | 15:14 | 17:14 | 18:14 | 20:14 |
V. Delle Sorgenti | 09:15 | 11:15 | 12:15 | 13:18 | - | 14:15 | 15:15 | 17:15 | 18:15 | 20:15 |
Cisternino | 09:16 | 11:16 | 12:16 | 13:19 | - | 14:16 | 15:16 | 17:16 | 18:16 | 20:16 |
V. Delle Sorgenti 452 Cantina Vinicola | 09:16 | 11:16 | 12:16 | 13:19 | - | 14:16 | 15:16 | 17:16 | 18:16 | 20:16 |
V. Delle Sorgenti 458 | 09:16 | 11:16 | 12:16 | 13:19 | - | 14:16 | 15:16 | 17:16 | 18:16 | 20:16 |
V. Delle Sorgenti Distributore | 09:17 | 11:17 | 12:17 | 13:20 | - | 14:17 | 15:17 | 17:17 | 18:17 | 20:17 |
V. Delle Sorgenti Ex Deposito Militare | 09:19 | 11:19 | 12:19 | 13:22 | - | 14:19 | 15:19 | 17:19 | 18:19 | 20:19 |
Casa Bianca | 09:21 | 11:21 | 12:21 | 13:24 | - | 14:21 | 15:21 | 17:21 | 18:21 | 20:21 |
V. Delle Sorgenti N.164 Df | 09:22 | 11:22 | 12:22 | 13:25 | - | 14:22 | 15:22 | 17:22 | 18:22 | 20:22 |
Vetta | 09:22 | 11:22 | 12:22 | 13:25 | - | 14:22 | 15:22 | 17:22 | 18:22 | 20:22 |
Piersanti | 09:23 | 11:23 | 12:23 | 13:26 | - | 14:23 | 15:23 | 17:23 | 18:23 | 20:23 |
Poggio Ai Grilli | 09:24 | 11:24 | 12:24 | 13:27 | - | 14:24 | 15:24 | 17:24 | 18:24 | 20:24 |
Collesalvetti V.Roma Scuole | - | - | - | - | 13:16 | - | - | - | - | - |
Collesalvetti Centro | - | - | - | - | 13:18 | - | - | - | - | - |
V. Roma 372 | - | - | - | - | 13:18 | - | - | - | - | - |
Vallicelle | - | - | - | - | 13:19 | - | - | - | - | - |
V. Emilia Casotto Anas | - | - | - | - | 13:20 | - | - | - | - | - |
Torretta Per Castel' Anselmo | - | - | - | - | 13:24 | - | - | - | - | - |
V. Di Torretta, Loc. La Valletta | - | - | - | - | 13:25 | - | - | - | - | - |
Le Corti | - | - | - | - | 13:25 | - | - | - | - | - |
Castell'Anselmo | - | - | - | - | 13:26 | - | - | - | - | - |
Strada Per Castell'Anselmo | - | - | - | - | 13:27 | - | - | - | - | - |
V.Pontesantoro 50 | - | - | - | - | 13:27 | - | - | - | - | - |
V.Pontesantoro Df 43 | - | - | - | - | 13:28 | - | - | - | - | - |
Panzane | - | - | - | - | 13:28 | - | - | - | - | - |
Nugola Pizzeria | - | - | - | - | 13:29 | - | - | - | - | - |
Nugola Scuole | 09:27 | 11:27 | 12:27 | 13:30 | 13:31 | 14:27 | 15:27 | 17:27 | 18:27 | 20:27 |
Orari domenica
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 |
---|---|---|---|
Livorno, Via Cogorano | 08:00 | 13:00 | 18:00 |
Livorno, Grande | 08:00 | 13:00 | 18:00 |
Grande 6 | 08:01 | 13:01 | 18:01 |
Repubblica 4 | 08:03 | 13:03 | 18:03 |
De Larderel | 08:03 | 13:03 | 18:03 |
Carducci 2 Cisternone | 08:04 | 13:04 | 18:04 |
Carducci 4 Ospedale | 08:06 | 13:06 | 18:06 |
Viale Carducci | 08:07 | 13:07 | 18:07 |
Viale Carducci | 08:08 | 13:08 | 18:08 |
Livorno, Stazione Ff.Ss | 08:10 | 13:10 | 18:10 |
V. Delle Sorgenti Archi Acquedotto | 08:14 | 13:14 | 18:14 |
V. Delle Sorgenti | 08:15 | 13:15 | 18:15 |
Cisternino | 08:16 | 13:16 | 18:16 |
V. Delle Sorgenti 452 Cantina Vinicola | 08:16 | 13:16 | 18:16 |
V. Delle Sorgenti 458 | 08:16 | 13:16 | 18:16 |
V. Delle Sorgenti Distributore | 08:17 | 13:17 | 18:17 |
V. Delle Sorgenti Ex Deposito Militare | 08:19 | 13:19 | 18:19 |
Casa Bianca | 08:21 | 13:21 | 18:21 |
V. Delle Sorgenti N.164 Df | 08:22 | 13:22 | 18:22 |
Vetta | 08:22 | 13:22 | 18:22 |
Piersanti | 08:23 | 13:23 | 18:23 |
Poggio Ai Grilli | 08:24 | 13:24 | 18:24 |
Nugola Scuole | 08:27 | 13:27 | 18:27 |
Orari Bus Livorno e provincia - Autolinee Toscane - 105 (Nugola Scuole)
Gli orari Bus Livorno e provincia - Autolinee Toscane per la linea 105, Nugola Scuole, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Livorno, Via Cogorano alla stazione Nugola Scuole, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Livorno e provincia - Autolinee Toscane.