Orari 106BISR - Università
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Seminario Maggiore | 13:15 |
Via Del Seminario Maggiore | 13:16 |
Viale Del Gallitello | 13:17 |
Viale Verrastro (Regione) | 13:18 |
Via Ligure (Piazza 21 Marzo) | 13:18 |
Via Vienna | 13:19 |
Via Parigi | 13:20 |
Via Parigi | 13:21 |
Via Parigi (Incr. Via Londra) | 13:21 |
Via Ancona | 13:22 |
Piazza Danzi (Malvaccaro) | 13:23 |
Via Ancona | 13:25 |
Via Ancona (Incr. Via Messina) | 13:26 |
Via Ancona | 13:26 |
Viale Firenze | 13:26 |
Via Di Giura (Scuola Domenico Savio) | 13:27 |
Via Sanremo (Incr. Via Alassio) | 13:28 |
Via Sanremo (Pross. Via Livorno) | 13:28 |
Via Sanremo (Incr. Via De Coubertin) | 13:29 |
Via Ciccotti (Osp. Don Uva) | 13:29 |
Parcheggio Ospedale (Stazione Potenza Macchia Romana) | 13:30 |
Via Dell'Ateneo (Università) | 13:31 |
Orari bus Trotta Mobility Potenza - 106BISR (Università)
Gli orari bus Trotta Mobility Potenza per la linea 106BISR, Università, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Seminario Maggiore alla stazione Via Dell'Ateneo (Università), tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Trotta Mobility Potenza.