Orari 107 - Castelfranco Aut. P
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 |
---|---|---|---|---|
Treviso - Autostazione | 12:00 | 13:25 | 17:10 | 18:45 |
Biv. F. Baracca | 12:04 | 13:29 | 17:14 | 18:49 |
Porta Fra' Giocondo | 12:05 | 13:30 | 17:15 | 18:50 |
V.Le Montegrappa 24 | 12:06 | 13:31 | 17:16 | 18:51 |
Piazzale Pistoia Edicola | 12:08 | 13:33 | 17:18 | 18:53 |
Via Castellana P.L. | 12:10 | 13:35 | 17:20 | 18:55 |
Biv. Via Paganini | 12:11 | 13:36 | 17:21 | 18:56 |
Linea Golf | 12:13 | 13:38 | 17:23 | 18:58 |
Bhr Treviso Hotel | 12:15 | 13:40 | 17:25 | 19:00 |
Biv. Via Biasuzzi | 12:16 | 13:41 | 17:26 | 19:01 |
Paese Hotel Oasi | 12:17 | 13:42 | 17:27 | 19:02 |
Colmello | 12:19 | 13:44 | 17:29 | 19:04 |
San Cassiano | 12:21 | 13:46 | 17:31 | 19:06 |
Bivio Cendron | 12:21 | 13:46 | 17:31 | 19:06 |
Localita Signori | 12:23 | 13:48 | 17:33 | 19:08 |
Capitello Colusso | 12:25 | 13:50 | 17:35 | 19:10 |
Via Campagna | 12:25 | 13:50 | 17:35 | 19:10 |
Cimitero Morgano | 12:27 | 13:52 | 17:37 | 19:12 |
Bivio Villanova | 12:28 | 13:53 | 17:38 | 19:13 |
Ospedaletto Di Istrana | 12:31 | 13:56 | 17:41 | 19:16 |
Cavasagra Pesa | 12:33 | 13:58 | 17:43 | 19:18 |
Cavasagra Ai Portici | 12:34 | 13:59 | 17:44 | 19:19 |
Casacorba Via Corriva | 12:36 | 14:01 | 17:46 | 19:21 |
Via Corriva Omart | 12:37 | 14:02 | 17:47 | 19:22 |
Cimitero Albaredo | 12:38 | 14:03 | 17:48 | 19:23 |
Albaredo | 12:39 | 14:04 | 17:49 | 19:24 |
Officine Libralato | 12:41 | 14:06 | 17:51 | 19:26 |
Castelminio Zona Ind. | 12:42 | 14:07 | 17:52 | 19:27 |
Bivio San Marco | 12:42 | 14:07 | 17:52 | 19:27 |
Bivio Per Castelminio | 12:43 | 14:08 | 17:53 | 19:28 |
Castelminio | 12:44 | 14:09 | 17:54 | 19:29 |
Castelminio Centro | 12:44 | 14:09 | 17:54 | 19:29 |
Bivio Santa Brigida | 12:45 | 14:10 | 17:55 | 19:30 |
Castelminio Via Trieste | 12:46 | 14:11 | 17:56 | 19:31 |
Resana FS | 12:48 | 14:13 | 17:58 | 19:33 |
Resana Via Vittorio Veneto 21 | 12:49 | 14:14 | 17:59 | 19:34 |
Resana Municipio | 12:50 | 14:15 | 18:00 | 19:35 |
Resana - Via Brentanella | 12:51 | 14:16 | 18:01 | 19:36 |
Via Castellana Cippo 30 | 12:52 | 14:17 | 18:02 | 19:37 |
Resana Via Castellana 146 | 12:53 | 14:18 | 18:03 | 19:38 |
Settef | 12:55 | 14:20 | 18:05 | 19:40 |
Via Castellana Cippo 31 | 12:55 | 14:20 | 18:05 | 19:40 |
Nani Ferro | 12:55 | 14:20 | 18:05 | 19:40 |
Supermercato Billa | 12:57 | 14:22 | 18:07 | 19:42 |
B.Go Pd-Simmel | 12:57 | 14:22 | 18:07 | 19:42 |
Castelfranco Matteotti | 12:58 | 14:23 | 18:08 | 19:43 |
Castelfranco Aut. P | 13:00 | 14:25 | 18:10 | 19:45 |
Orari bus Mobilità di Marca - 107 (Castelfranco Aut. P)
Gli orari bus Mobilità di Marca per la linea 107, Castelfranco Aut. P, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Treviso - Autostazione alla stazione Castelfranco Aut. P, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Mobilità di Marca.