108
Orari 108 - Pavia - Autostazione
Orari sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
Sannazzaro - Italia, 46 | - | 06:40 |
Sannazzaro - Mazzini/Palestro | - | 06:42 |
Sannazzaro - Loreto/Case Nuove | - | 06:42 |
Scaldasole - Roma/Castello (Castello) | - | 06:45 |
Dorno - Scaldasole/Fermi/De Gasperi | - | 06:54 |
Dorno - Bonacossa/Marconi | 05:52 | 06:55 |
Dorno - Conte Bonacossa/Canevari | 05:52 | 06:55 |
Garlasco - Della Vittoria (Parcheggio) | 05:57 | 07:00 |
Garlasco - I Maggio/Borgonuovo | 06:01 | 07:04 |
Garlasco - Cavour/S.Zeno | 06:03 | 07:06 |
Garlasco - Pavia/Pascoli | 06:03 | 07:06 |
Gropello - Marconi/Chiesuolo | 06:08 | - |
Gropello - Della Libertà/Zanotti M. | 06:09 | - |
Gropello - Motti/Bergamo/Oliv. | 06:11 | - |
Gropello - S.Spirito - Sp596 Dei Cairoli | 06:13 | - |
Carbonara T. - Risorgimento/Moretti | 06:19 | 07:19 |
Carbonara T. - Sp596 Dei Cairoli | 06:19 | 07:20 |
S.Martino S. - Santa Croce - Sp596 | 06:27 | 07:29 |
S.Martino S. - Sp35 - Turati/Togliatti | 06:31 | - |
Pavia - Taramelli (Avis) | - | 07:38 |
Pavia - Golgi (Policlinico S.Matteo 3) | - | 07:39 |
Pavia - Autostazione | 06:39 | 07:42 |
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Scaldasole - Roma/Castello (Castello) | - | - | 06:39 | - | - | - | - |
Dorno - Scaldasole/Fermi/De Gasperi | - | - | 06:44 | - | - | - | - |
Dorno - Bonacossa/Marconi | 05:15 | 06:05 | 06:45 | 06:50 | - | 07:40 | 13:30 |
Dorno - Conte Bonacossa/Canevari | 05:15 | 06:05 | - | 06:50 | - | 07:40 | 13:30 |
Garlasco - Della Vittoria (Parcheggio) | 05:25 | 06:10 | - | 06:58 | - | 07:48 | 13:40 |
Garlasco - I Maggio/Borgonuovo | 05:29 | 06:14 | - | 07:02 | - | 07:52 | 13:44 |
Garlasco - Cavour/S.Zeno | 05:30 | 06:16 | - | 07:03 | - | 07:54 | 13:45 |
Garlasco - Pavia/Pascoli | 05:30 | 06:16 | - | 07:03 | - | 07:54 | 13:45 |
Gropello - Marconi/Chiesuolo | - | 06:23 | - | 07:10 | 06:57 | 08:03 | 13:52 |
Gropello - Della Libertà/Zanotti M. | - | 06:24 | - | 07:11 | 06:59 | 08:04 | 13:54 |
Gropello - Motti/Bergamo/Oliv. | - | 06:26 | - | 07:13 | 07:01 | 08:06 | 13:56 |
Gropello - S.Spirito - Sp596 Dei Cairoli | - | 06:28 | 06:56 | 07:14 | 07:03 | 08:08 | 13:57 |
Carbonara T. - Risorgimento/Moretti | 05:43 | 06:34 | - | - | 07:08 | 08:14 | - |
Carbonara T. - Sp596 Dei Cairoli | 05:43 | 06:34 | 07:03 | 07:16 | 07:08 | 08:14 | 13:59 |
S.Martino S. - Santa Croce - Sp596 | 05:48 | 06:42 | 07:10 | 07:19 | - | 08:22 | 14:02 |
S.Martino S. - Sp35 - Turati/Togliatti | - | 06:46 | 07:13 | - | - | 08:25 | - |
Pavia - Taramelli (Avis) | 05:54 | - | - | - | 07:27 | - | - |
Pavia - Golgi (Policlinico S.Matteo 3) | 05:56 | - | - | - | 07:28 | - | - |
Pavia - Autostazione | 05:58 | 06:54 | 07:20 | 07:40 | 07:30 | 08:34 | 14:25 |
Orari Bus Autoguidovie S.p.A. - 108 (Pavia - Autostazione)
Gli orari Bus Autoguidovie S.p.A. per la linea 108, Pavia - Autostazione, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Sannazzaro - Italia, 46 alla stazione Pavia - Autostazione, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Autoguidovie S.p.A.. Aggiorniamo gli orari delle linee 108, da Scaldasole a Pavia, ogni giorno a mezzanotte.