Orari 109 - FS Viale Bandiera
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Bonisiolo | 06:50 |
Bonisiolo H. Rosa | 06:51 |
Casale Via Bonisiolo | 06:52 |
Ponte Stella | 06:54 |
Casale Sul Sile | 06:55 |
Casale Case Nuove | 06:55 |
Rivalta | 06:56 |
Lughignano Silplast | 06:57 |
Lughignano | 06:59 |
Schiavetto | 06:59 |
Passo Barche | 07:00 |
Officine Biondi | 07:02 |
Casier Centro | 07:04 |
Capitello | 07:05 |
Sant Antonino Tognana | 07:06 |
S. Antonino | 07:07 |
Iana | 07:08 |
Da Bandiera | 07:09 |
Bivio Via Emo | 07:09 |
Chiesa Votiva | 07:10 |
Viale Nino Bixio - Interscambio Per Istituti Scolastici | 07:14 |
Biv. F. Baracca | 07:16 |
Porta Fra' Giocondo | 07:17 |
V.Le Cairoli SS 40 Golfo | 07:19 |
FS Viale Bandiera | 07:24 |
Orari bus Mobilità di Marca - 109 (FS Viale Bandiera)
Gli orari bus Mobilità di Marca per la linea 109, FS Viale Bandiera, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Bonisiolo alla stazione FS Viale Bandiera, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Mobilità di Marca.