10S
Orari 10S - Asseggiano Volta
Orari lavorativi
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 | Partenza #3 | Partenza #4 | Partenza #5 | Partenza #6 | Partenza #7 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Altinia Ca' Rezzonico | - | - | 07:17 | - | - | - | - |
Triestina Tessera | 07:05 | - | - | - | - | - | - |
Tessera Scuole | 07:05 | - | - | - | - | - | - |
Altinia Ca' Solaro | - | - | 07:17 | - | - | - | - |
Altinia Indri | - | - | 07:18 | - | - | - | - |
Altinia San Pietro | - | - | 07:18 | - | - | - | - |
Triestina Forte Rossarol | 07:06 | - | - | - | - | - | - |
Triestina Torre | 07:07 | - | - | - | - | - | - |
Fornase Perugia | - | 07:15 | - | - | - | - | - |
Spinea Villaggio Fiori | - | 07:20 | - | - | - | - | - |
Spinea Rossignago | - | 07:23 | - | - | - | - | - |
Triestina Piovega | 07:08 | - | - | - | - | - | - |
Triestina Lazzaretto | 07:09 | - | - | - | - | - | - |
Triestina Prabello | 07:10 | - | - | - | - | - | - |
Triestina Altinia | 07:10 | - | - | - | - | - | - |
Triestina Monte Cimon | 07:10 | - | - | - | - | - | - |
San Dona' Pastrello | 07:11 | - | 07:19 | - | - | - | - |
San Dona' Cervino | 07:12 | - | 07:20 | - | - | - | - |
San Dona' Val Gardena | 07:15 | - | 07:24 | - | - | - | - |
San Dona' Marmolada | 07:11 | - | 07:20 | - | - | - | - |
San Dona' Pasqualigo | 07:14 | - | 07:23 | - | - | - | - |
San Dona' Rielta | 07:13 | - | 07:21 | - | - | - | - |
San Dona' Pineta | 07:14 | - | 07:22 | - | - | - | - |
Crea | - | 07:18 | - | - | - | - | - |
Sfmr Spinea | - | 07:25 | - | - | - | - | - |
San Dona' Falzarego | 07:16 | - | 07:24 | - | - | - | - |
Garibaldi Carpenedo | 07:17 | - | 07:25 | - | - | - | - |
Garibaldi Giardini | 07:17 | - | 07:26 | - | - | - | - |
Garibaldi Ognissanti | 07:18 | - | 07:26 | - | - | - | - |
Garibaldi Municipio | 07:19 | - | 07:27 | - | - | - | - |
Belfredo Terraglio | 07:20 | - | 07:28 | - | - | - | - |
San Marco Forte Marghera | - | - | - | - | 07:38 | - | - |
San Marco Boerio | - | - | - | - | 07:38 | - | - |
San Marco Molmenti | - | - | - | - | 07:39 | - | - |
San Marco Sansovino | - | - | - | - | 07:39 | - | - |
San Marco Musatti | - | - | - | - | 07:40 | - | - |
Liberta' Costituzione | - | 07:19 | - | - | - | - | - |
Spinea Pozzuoli | - | 07:19 | - | - | - | - | - |
Spinea Sanremo | - | 07:21 | - | - | - | - | - |
Spinea Alfieri | - | 07:24 | - | - | - | - | - |
Spinea Giorgione | - | 07:26 | - | - | - | - | - |
Miranese Selenia | - | 07:27 | - | - | - | - | - |
Miranese San Giorgio | - | 07:29 | - | - | - | - | - |
Miranese Avanti | - | 07:30 | - | - | - | - | - |
Miranese Ivancich | - | 07:30 | - | - | - | - | - |
Miranese Pergine | - | 07:32 | - | - | - | - | - |
Miranese Piemonte | - | 07:33 | - | - | - | - | - |
Miranese Lazio | - | 07:34 | - | - | - | - | - |
San Marco Cattaneo | - | - | - | - | 07:41 | - | - |
San Marco Manuzio | - | - | - | - | 07:42 | - | - |
27 Ottobre D2 | - | - | - | - | 07:42 | - | - |
Olivi | - | - | - | - | 07:43 | - | - |
Favretti Mestre FS C2 | - | - | - | 07:33 | - | - | - |
Stazione Mestre FS C4 | - | - | - | 07:33 | - | 07:45 | 08:40 |
Piave Podgora | - | - | - | 07:34 | - | 07:45 | 08:40 |
Carducci Pascoli | - | - | - | - | 07:44 | - | - |
Piave Fiume | - | - | - | 07:35 | - | 07:46 | 08:41 |
Circonvallazione Olimpia | 07:21 | - | 07:29 | - | - | - | - |
Piave Puccini | - | - | - | 07:35 | - | 07:47 | 08:42 |
Miranese Piave | 07:22 | - | 07:30 | 07:36 | 07:45 | 07:48 | 08:43 |
Miranese Vivaldi | 07:23 | - | 07:31 | 07:37 | 07:47 | 07:48 | 08:43 |
Miranese Monteverdi | 07:24 | - | 07:32 | 07:38 | 07:48 | 07:49 | 08:44 |
Miranese Giustizia | 07:26 | - | 07:34 | 07:40 | 07:50 | 07:51 | 08:46 |
Calucci Cimetto | 07:27 | 07:35 | 07:35 | 07:41 | 07:51 | 07:52 | 08:47 |
Calucci Lussingrande | 07:27 | 07:36 | 07:36 | 07:41 | 07:51 | 07:53 | 08:48 |
Mattuglie Dignano | 07:28 | 07:37 | 07:36 | 07:42 | 07:52 | 07:53 | 08:48 |
Mattuglie Perlan | 07:29 | 07:38 | 07:37 | 07:43 | 07:53 | 07:54 | 08:49 |
Asseggiano Volta | 07:31 | 07:40 | 07:39 | 07:45 | 07:55 | 07:56 | 08:51 |
Orari Bus ACTV - 10S (Asseggiano Volta)
Gli orari Bus ACTV per la linea 10S, Asseggiano Volta, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Altinia Ca' Rezzonico alla stazione Asseggiano Volta, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di ACTV.
Orari con direzioni alternative 10S
- Orario 10S - Camporese Gritti
- Orario 10S - Camporese Gritti
- Orario 10S - Sant'Antonio Municipio
- Orario 10S - San Dona' Rielta
- Orario 10S - Rizzardi Carrer
- Orario 10S - Asseggiano Morin
- Orario 10S - Stazione Mestre FS C3
- Orario 10S - Trieste Robinie
- Orario 10S - Rinascita Beccaria
- Orario 10S - Pertini Foscari
- Orario 10S - Ca' Brentelle
- Orario 10S - Spinea Piazza Marconi
- Orario 10S - Asseggiano Chiesa
- Orario 10S - 27 Ottobre D4
- Orario 10S - Fornase Perugia