Orari 11 - Cecina P.za Liberta'
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 | Partenza #2 |
---|---|---|
V. Guerrazzi | - | 07:23 |
V. Guerrazzi 48 | - | 07:23 |
V. Guerrazzi 54e | - | 07:24 |
V. Guerrazzi 90 | - | 07:25 |
V. Guerrazzi 94 | - | 07:26 |
V. Guerrazzi 100 | - | 07:26 |
V. Guerrazzi 108 | - | 07:27 |
V. Campilunghi Camping Gorette | - | 07:27 |
V. Campilunghi Casa Vacanze | - | 07:29 |
V. Campilunghi Camping Mare Blu | - | 07:29 |
Mazzanta, V.Campilunghi, V.Della Fisica | - | 07:30 |
V. Pozzuolo Lunapark | - | 07:31 |
V. Pozzuolo, V. Monte Cervino | - | 07:32 |
Località Molino A Fuoco, Ponticello | - | 07:33 |
V. Val D'Aosta | - | 07:34 |
V. Del Tripesce 68a Df | - | 07:36 |
V. Del Tripesce Podere S. Giuseppe | - | 07:37 |
V. Vecchia Livornese, Podere Guadaccini | - | 07:39 |
V. Vecchia Livornese Podere Il Pozzo | - | 07:41 |
V. Guerrazzi Parlapiano Df | - | 07:42 |
V. Guerrazzi 48 Df | - | 07:43 |
V. Guerrazzi | - | 07:44 |
V. Cantini 10 | - | 07:44 |
V. Cantini Scuole Medie | - | 07:45 |
V. Medici Scuole Da Vinci | - | 07:46 |
Comune Vecchio | 07:14 | - |
V. Della Circonvallazione Inps | 07:14 | - |
V. Aurelia - Il Gelso | 07:16 | - |
Cecina P.za Libertà | 07:44 | 07:54 |
Palazzi V. Aurelia 34 | 07:17 | - |
Palazzi | 07:17 | - |
V. Volterrana, Scuole Marconi | 07:18 | - |
V. Emilia Falegnameria | 07:19 | - |
V. Emilia Distributore Eni | 07:19 | - |
V. Emilia, V. Metauro | 07:20 | - |
SS 206 40 | 07:21 | - |
Ristorante Fiore | 07:22 | - |
V. Emilia, V. Tronto | 07:22 | - |
V. Potenza Pacchione | 07:23 | - |
V. Potenza Circolo Arci | 07:23 | - |
V. Potenza 25 Cavalcavia Df | 07:24 | - |
V. Potenza 16 | 07:25 | - |
V. Potenza 18 | 07:25 | - |
V. Potenza 31 Df | 07:25 | - |
V. Potenza 35 | 07:26 | - |
V. Gorizia 56 | 07:26 | - |
V. Gorizia Chiesa | 07:27 | - |
V. Gorizia, V. Tronto | 07:28 | - |
V. Gorizia 31h | 07:29 | - |
V. Gorizia 18 B | 07:29 | - |
V. Gorizia 16 Df | 07:30 | - |
V. Gorizia 19 | 07:31 | - |
V. Metauro 53 | 07:31 | - |
V. Metauro 45 | 07:31 | - |
V. Metauro Cavalcavia | 07:32 | - |
V. Metauro 31 | 07:32 | - |
V. Metauro Vibrosolai | 07:32 | - |
V. Metauro 25 | 07:33 | - |
V. Metauro 1 | 07:34 | - |
V. Emilia, V. Metauro | 07:35 | - |
V. Emilia Distributore | 07:35 | - |
S.R. 206 Falegnameria | 07:36 | - |
V. Pisana Livornese 23 | 07:39 | - |
Ss1 Casa Maffi | 07:37 | - |
Palazzi Ex Cantiere Catarsi | 07:37 | - |
V. Pasolini 19 Df | 07:38 | - |
V. Pasolini 57 Df | 07:39 | - |
Palazzi Chiesa | 07:39 | - |
Cecina, S.Pietro In Palazzi | 07:40 | 07:47 |
Palazzi Bar Roney | 07:40 | 07:47 |
Ponte Fiume Cecina | 07:42 | 07:51 |
V. Rosselli, V. Pascoli | 07:42 | 07:51 |
Cecina Stazione FS | 07:43 | 07:52 |
V. Roma Corsia Preferenziale | 07:43 | 07:53 |
Orari bus Livorno e provincia - Autolinee Toscane - 11 (Cecina P.za Liberta')
Gli orari bus Livorno e provincia - Autolinee Toscane per la linea 11, Cecina P.za Liberta', fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione V. Guerrazzi alla stazione V. Roma Corsia Preferenziale, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Livorno e provincia - Autolinee Toscane.
La linea è operativa durante lunedì a sabato dalle 07:12 alle 07:23.