116
Orari 116 - Santi Angeli
Orari lunedì a sabato
Stazione | Partenza #1 |
---|---|
Treviso - Autostazione | 12:15 |
Biv. F. Baracca | 12:20 |
Porta Fra' Giocondo | 12:20 |
V.Le Luzzatti Farmacia | 12:21 |
Viale Luzzati | 12:21 |
V.Le Repubblica San Pelaio | 12:22 |
S.Pelajo Chiesa | 12:24 |
Alla Villa | 12:27 |
Via Roma-B. V. F.Lli Bandiera | 12:28 |
Paderno Centro | 12:29 |
S. Antonio | 12:32 |
Santandra' Case Nuove | 12:35 |
Santandra' Latteria | 12:37 |
Dal Biondo | 12:38 |
Povegliano | 12:40 |
Pozzebon | 12:41 |
Al Capitello | 12:42 |
La Madonnina | 12:43 |
Arcade | 12:45 |
Case Popolari | 12:45 |
Da Saccon | 12:46 |
Bettiol | 12:47 |
Baldasso | 12:49 |
Cusignana S.Rocco | 12:50 |
Cusignana | 12:51 |
Giavera Distributore Ex Pesa | 12:53 |
Giavera Municipio | 12:54 |
Agnoletti | 12:55 |
Bazzichet | 12:57 |
Giavera Via Solstizio | 12:57 |
Vettorel | 12:59 |
Alla Baita | 13:00 |
Tempietto | 13:02 |
Al Ciclamino | 13:03 |
Santi Angeli | 13:05 |
Orari Bus Mobilità di Marca - 116 (Santi Angeli)
Gli orari Bus Mobilità di Marca per la linea 116, Santi Angeli, fornisce ai pendolari un orario affidabile. Gli orari si riferiscono alle tratte dalla stazione Treviso - Autostazione alla stazione Santi Angeli, tuttavia gli orari potrebbero essere modificati per diversi motivi.
Puoi accedere agli orari in tempo reale o visualizzare una versione stampabile degli orari Bus. Pianifica il tuo viaggio in base al programma di oggi, domani, nei giorni feriali o nel fine settimana con il nostro database e aggiornato dei mezzi di Mobilità di Marca.